Единоборства

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем Ivan, 5 июл 2014.

  1. Ivan

    Ivan Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Расскажите пожалуйста какие виды единоборства найлучшие и какой вид самый практичный?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Yankees
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.449

  3. Стасонччик

    Стасонччик Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Всем доброго времени суток!. Предлагаю Данный вид спорта - Таэквондо. Очень прекрасный вид. Я занимаюсь им уже 5 лет. Заслужил черный пояс. Самое главное - научился Грамотно защищаться . Защищать свою девушку , слабых друзей .
    Я очень уважаю своего тренера. Который научил меня всему , что знал. Как защищаться от разных гопников , извините конечно за выражение. Но сами по судите , в нашем мире стало очень много Людей , которые сами нарываются , а потом лежат На земле. И ноют. Всем советую Таэкводно. Данный вид спорта вас научит : Как правильно драться , защищаться , В данном виде спорта используются - Ноги , руки . Всем удачи. Советую. Таэквондо ! Это МОЩЬ ! .
     

  4. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    каждый вид спорта по своему сложный поэтому для себя надо определиться что у вас лучше получается делать и чего вы хотите сами. главное желание и всё.
     

  5. AntonJurash

    AntonJurash Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    26
    Самбо и Дзюдо - это наиболее практичные виды единоборств. Ну и бокс еще - это классика!
     

  6. yayayaku

    yayayaku Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Привет! Бокс это не единоборство,а спорт. Хотя по своей сложности и эффективности не уступает. А, какое единоборство круче, зависит только от самого бойца и его уровня подготовки. Лучше всего сначала хорошенько подкачать мышцы и переходить к боевым занятиям уже с хорошим ОФП, легче будет достигать результатов. Выбирая свое, необходимо так же учитывать свой рост, вес, длину ног ,длину рук и на основании этого определяться с выбором. Тощий с длинными ногами иди в тхэквондо, коренастый карлик дуй в борьбу,если рост около 180 см. пробуй себя в боксе или кикбоксинге.
    Нюансов много. Удачи!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. xxGrafxx

    xxGrafxx Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Я вам расскажу про ещё один вид единоборств Тайский бокс. Очень интересный вид спорта , который очень хорошо помогает в физическом развитии человека и не только. Это наверно единственный вид единоборств , в котором
    используются не только руки и ноги , а ещё колени и локти как основной вид оружия. Уже после года занятия вы почувствуете , что вы способны на многое. В первую очередь это самозащита , во вторых способ влития собственной энергии , которая в будущем вам далеко не помешает. Далее в Тайском боксе не только учат быть сильными , а ещё учат быть в гармонии с самим с собой и это очень важно. Вы только представьте , что людей будут учить бить и убивать и не учить совсем контролировать свою агрессию они просто выйдут на улицу и будут делать то чему их научили. На мой личный взгляд Тайский бокс это лучший вид единоборств.
     

  8. zgut

    zgut Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Сейчас выбор большой. Смешаные единоборства конечно лутше всего) Но я посоветовал бы боксом заняться
     

  9. BYG_PEACE

    BYG_PEACE Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Из практичных и необходимых единоборств могу посоветовать тайский бокс, таэйквандо и дзюдо.

    Дзюдо поможет воспитать боевой дух и улавливать малейшую опасность, при этом умно обходиться в схватке.

    Таэйквандо поможет быть легче пера, при этом наносить тяжелейшие удары в полную силу.

    Тайский бокс откроет загадки всего тела и докажет, что любая часть тела, даже самая маленькая, может стать смертельным оружием.:)
     

  10. Katena_123

    Katena_123 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    я свою дочь хочу отдать на дзюдо либо тэйкван до. это же не просто борьба и пластика тоже присутствует и защитить себя сможет если что. или как вы думаете на какой мне ее отдать. муж хочет что б на бальные танцы а я все таки хочу на дзюдо мужчины подскажите пожалуйста какой из всех видов для девочки подойдет. хочу отдать в 5 лет и не рано ли в таком возрасте. и какое можно совмещать с бальными танцами
     

  11. VIRTYOS1234

    VIRTYOS1234 Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Изучив все боевые единоборства мира, изучив всю философию единоборств мира, с полной ответственностью могу тебе сказать. Более того, знаю, что под моими словами распишутся все основатели всех школ единоборств. А теперь слушай внимательно!! !
    Самый полезный вид единоборства в реальной ситуации это... .
    ....БЫСТРЫЕ НОГИ!!!! Вот так, мой дорогой.
     

  12. DaddyBears

    DaddyBears Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    Советую вам заниматся боевым самбо,или аремской рукопашкой,комплексное развитие боя.
     

  13. mannight

    mannight Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Тайский бокс, Кикбоксинг. Единоборств очень много, лишь бы все умения были направлены в хорошее русло
     

  14. FotherMucker

    FotherMucker Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    надо изначально определиться-"для чего тебе это?",что б просто спортом заняться или,чтоб ногами махать на улице типа для самозащиты...а потом уже выбирать,если для спорта,то хоть на карате,хоть на тайский,в самозащите поможет только в прибавлении уверенности в себе и в форме ну и базе,можно так сказать,а вот для самозащиты лучше всего это Крав-мага,там и бокс тебе и тайский и карате и джитсу с самбо переплетаются,плюс по курсу защита:нож,пистолет,симуляция на тренировках экстремальной ситуации,это не спорт и соревнований по краве нет,это чистая самозащ.ИМХО
    П.С. а вообще лучшая самозащита это травмат))))
     

  15. alen-dag005

    alen-dag005 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    19
    посоветовал бы тебе боевое самбо или mixfight на данный момент лучшее в своем виде ну или вольная борьба каждый борец постоит за себя ну и к борцу не кто не подойдет. Ну лучше самбо оно более разнообразна и практична так что го!!!
     

  16. ruskit kot

    ruskit kot Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Ну по поводу наилучшего трудно ответить т.к у каждого стиля индивидуальные сильные стороны а по поводу практичных я бы выбрал тайский бокс,самбо.
     

  17. voffkazxc

    voffkazxc Гость

    карате - это и спорт и стиль жизни! Сделает с вам настоящего человека и воина!
     

  18. Andreev

    Andreev Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Лично я ходил на тхэквондо и спокойно могу всем советовать заниматся этим спортом так как действительно достойный вид спорта.но самое крутое с этого вида спорта это конечно вертухан за 2 годы ты уже такой вертухан зделаешь что всем его хватит.
     

  19. Андрей27

    Андрей27 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Занимался тхэквондо WTF но оно как мне кажется не сильно ефективно так как там захватов и бросков как в ITF тоже тхэквондо но имея умения самбо и вольной борьбы (отец МС) то записался на тайский бокс .
     

  20. Igor123

    Igor123 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Самый лучший вольная борьба, сам занимался все детство очень кстати пригодилось...
     

  21. Фергус

    Фергус Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я занимаюсь тайским боксом , думаю самый эффективный из всех , удары в тайском очень мощные особенно ноги - на них идёт основной упор , обычные удары практически тоже что и в боксе но во много раз мощней , очень хорошо помогает в уличных боях , лажатся с первого удара некторые , сам знаю :D можно обучаться через ютуб там очень хорошие уроки муай тай )
     

Поделиться этой страницей