Духами не душусь

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Vlada Max, 13 окт 2014.

  1. Vlada Max

    Vlada Max Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Духами не душусь, так сказать. Но недавно наткнулась на одни духи. Ну, как недавно, 3 месяца назад, уже закончились, скоро буду такие же покупать :)
     

  2. istoria

    istoria Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    17
    а у меня много разных, и все очень люблю. Планирую еще прикупить себе на зиму парочку вкусных ароматов
     

  3. Виртуозинка

    Виртуозинка Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    раньше я была по-моложе и пользовалась не то что бы духами, а жалким подобием. даже подобием туалетной воды, я бы сказала. это когда дома пшикнешься, не успеешь дойти до оставновки - а аромата как и не было. я думаю, вы поняли что я имею в виду. но, став по старше, мне посчастливилось слетать заграницу и, соответственно побывать в аэропорту в Дюти Фри. там я открыла для себя море ароматов. мне приглянулись там Bright Crystal от парфюмерного бренда Versace. нежнейший аром. и я в нем нашла себя. аромат цветочный, нежный. потом решила заказать их в интернете. но наткнулась на Нину Риччи, красное яблоко. нашла их случайно, заказала 8 мл для пробы. аромат превзошел все мои ожидания. теперь - это мой запах. поэтому я не понимаю, как женщина может не пользоваться духами? после Вас должен оставаться запах везде, где вы прошли - в лифте, в коридоре, в комнате, в машине. что б люди, услышав этот аромат, сразу понимали - здесь были именно вы! очень советую Вам поменять свое мнение. скорее всего, вы просто не нашли свой запах и не влюбились в него. начтине поиски - и Вы найдете себя!!!!
    желаю Вам удачи в этом нелегком деле)

    и еще один главный момент. духов должно быть минимум двое. подбирать духи нужно не только под себя, но и под время года. каждому сезону свой запах. легкий, освежающих аромат - это явно не зимний вариант. в зиму можно купить парфюм и по-тяжелее. а вот легкие освежающие ароматы создадут иллюзию прохлады в летнюю жару. помимо духов мы все пользуемся дезеодорантами. я стараюсь покупать с минимальным запахом. иногда резких аромат дезеодоратна может перебивать запах духов
     

  4. yana92

    yana92 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Могу посоветовать хороший и стойкий аромат Versace зеленые. Мне они очень нравятся.
     

  5. Александра24

    Александра24 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я раньше очень любила духи,полки ломились,а после того как родила перестала,малышу очень не нравилось,я перестала,малыш подрос,а привычка осталась,уже не брызгаюсь давно,очень редко и то не могу себе подобрать арамат,теперь ничего и не нравится
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. kambalasja2015

    kambalasja2015 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    а я люблю менять ароматы) летом легкие,а зимой сладкие и шлейфовые ))
     

  7. Мария1

    Мария1 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    18
    нет духи для того и созданы что бы от вас исходил приятный запах . Я очень люблю духи главное их подобрать по вкусу чтоб они вам самой нравились и подходили их надо выбирать с трепетом.но если комуто несильно нравяться то это дело каждого можно ведь не окунаться сразу во весь флакончик так чтоб дыхание захватывало а просто один два раза пшикнули что был легкий запах или на одежду мне кажеться здесь трудного ни чего нет. ну а если здоровье непозволяет и вы непереносите такие вещества есть много других способов чтобы вы были неотразимя
     

  8. Coolmandarinka

    Coolmandarinka Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Я не фанат духов, но понравились одни до ужаса, подарила кресная мама на день рождения как-то, никак не могла найти..они очень завораживали и меня и парней)) напоминали чем-то очень дождливую дождливую...сейчас еще добавила в свои "запахи" твердые духи и на маслянной основе, очень советую и удобно, особенно если клатч или маленькая сумочка с собой)
     

  9. Gladina

    Gladina Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Уж который год являюсь приверженницей одного и того же аромата."Нарциссо Родригес" в черном.В розовом,на мой взгляд, тоже хорош.
     

  10. Mila29

    Mila29 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Очень люблю духи. Но подбирать запах , советую только под себя. Наша кожа имеет свойство, менять запах. Ведь наверняка замечали, что одни и те же духи у подруги пахнут по другому, чем у тебя. По этому слушайте только себя и свои ощущения от запаха. Не ошибетесь.
     

  11. alla33

    alla33 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    25
    духи это прекрасное дополнение нашему образу. просто не все умеют подбирать и пользоваться духами так чтоб они были не вульгарными и приторными. пользоваться духами тоже искуство
     

Поделиться этой страницей