Дубаи - ехать или не ехать, вот в чём вопрос?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем berkut355, 28 июн 2014.

Метки:
  1. berkut355

    berkut355 Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    9
    Теплый климат, изысканные отели для туристов. Пляжы, бары, разные развлекательные места и море. Советую пойти туда на отдых. И там есть самое высокое здание в мире.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Tiffany Jack
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      732
    2. BellaBertha
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      663
    3. BackToEarth
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      3.980
    4. BellaBertha
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      583
    5. Harwood
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      594

  3. Dimon 272

    Dimon 272 Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Помню свой ​​отпуск, прекрасная страна. правда сложновато адаптироваться к местной жары, но сопоставимо с такими странами как США или другими европейскими странами, там действительно ощущаются деньги.
     

  4. tomik12321

    tomik12321 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Подскажите, какой курорт выбрать, и какие достопримечательности посмотреть
     

  5. antoniow

    antoniow Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Если вы имеете ввиду курорты ОАЭ, тогда посоветую вам Дубай и Шарджу. В Шардже чистые пляжи, часто бывают высокие волны. Из достопримечательностей в Шардже желательно посетить музей-аквариум и район "сердце". В Дубае же - Dubai Mall, аквапарк Атлантис, Ferrari Park.
     

  6. jeka_117

    jeka_117 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Ездили в Дубаи в феврале 2011 г. Перед поездкой прочитал много отзывов, в том числе и про отель. Были и положительные и отрицательные отклики, но все отзывы были правдивыми, хотя мои знакомые утверждали, что отзывы пишут либо представители туроператоров , либо турагентств, либо отелей.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. mira

    mira Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    6
    классно там отдыхать,шикарные отели,пляжи,сервис,все на высшем уровне,правда и отдыхать там недешево,да и ехать лучше не сейчас а в сентябре,сейчас там температура + 45,ночью там очень красиво,море шикарное,теплое такое,поехать бы туда,хотя бы в сентябре….очень охота,зелени правда не так много как хотелось бы,но все равно мне Дубаи очень нравятся
     

  8. VitoVito

    VitoVito Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Дубаи, очень дорогой отдых может выйти, хотя оно того стоит.
     

  9. Логинатор

    Логинатор Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Дубаи - сказочное место)
    Музыкальный фонтан - чудесное место, просто сказка. Лучший в мире фонтан. П.С. В моем городе (Винница), второй самый лучший фонтан мира)
    Аквариум - огромный, кажется самый большой аквариум в мире. Детям очень понравиться!
    Аквапарк... Просто что-то. «Вайлд Вади» самый, по моему мнению, лучший аквапарк мира.
    Теперь вы знаете где стоит побывать)
     

  10. Jin17

    Jin17 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Всегда хотел там побывать.Но никак не получается((
     

  11. etgard

    etgard Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Бывал там когда был мал ище, лет 10 наверное было, подробностей не помню, но помню что понравилось)
     

  12. Warfleyt

    Warfleyt Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Недавно там побував , сервис там самой лучий в мире , море, пляж, жара ,одих просто супер )
     

  13. Ruslan99

    Ruslan99 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Дубайская башня, можно попрыгать с эластический резинкой до самого асфальта
     

  14. vivi

    vivi Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Да за последние лет 10-15 Дубай значительно сильно изменился и в лучшую сторону. Там было построено большое количество зданий, улиц, дорог. Я давно хочу туда съездить, но все никак не получается. Подружка в том году была там, говорит, что это не город а мечта всей ее жизни. Так его расхваливала, фотки показывала, сувениров навезла, довольная))
     

  15. LiON

    LiON Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Очень хороший город. Сервис на максимуме. Отдыхать там просто сказка, советую всем туда слетать.
     

  16. Тунгурский Санек

    Тунгурский Санек Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Теплый климат+замечательные отели дают вам незабываемый отдых в таком месте как Дубаи. Тут вы можете окунуться в замечательный мир Богатства. Прекрасные и высокие небоскребы. Я вам советую туда поехать и там побывать!
     

  17. Alexandra949494

    Alexandra949494 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Оу, мне говорили что там замечательно. Очень хочу съездить. Сестра была там много раз. Ей очень понравилось.
     

  18. Makaka717147

    Makaka717147 Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Помню там дядя был с женой в медовый месяц круто там слоны перешагивают через людей аллигаторы и многое не помню все а Тель тоже не че так теливизор большой холодильник большая кровать все дела море были бы деньги поехал туда всей семьёй
     

  19. vovan

    vovan Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Дубай прилесный город я считаю самый современный в мире есть на что посмотреть но с маленькой сумой денег туда не поедеш!
     

  20. ildarnot

    ildarnot Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    28
    В Дубаи очень жарко и море соответственно тёплое, но в кажом доме есть кондиционер и я не советую ездить в Дубаи сердечникам.
     

  21. Кристина1985

    Кристина1985 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Расскажите интересную историю из жизни русских жен в арабских семьях. Очень хочется узнать правда ли трудно и опасно славянским женщинам в этой суровой, современной мусульманской стране ;)
     

Поделиться этой страницей