Дракула (2014). Будет ли продолжение?

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем dimentr1910, 19 янв 2015.

  1. dimentr1910

    dimentr1910 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Как думаете, будет ли продолжение этого фильма, и насколько оно будет лучше первой части?
    Первая часть была неплохая, но могла быть и лучше. Судя по концовке, фильм обречен на очередную трилогию)
     

  2. Twixer

    Twixer Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Ну судя по концовке продолжение следует, не думаю что будет трилогия. Первая часть понравилась, чтобы не запороть вторую нужно сделать эпическую битву между первым вампиром,дракулой и демоном который заколдовал.
     

  3. Tetiana

    Tetiana Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Мне и первая не понравилась. Эти вампиры повсюду! Но в исторический контекст конечно очень интересно вплетено.
     

  4. Anri82

    Anri82 Гость

    О второй части я даже не слышал,но думаю она будет не хуже первой.Однако замечены перемены с годами в возрасте самого Дракулы. С каждым новым фильмом он всё моложе и моложе.Думаю что следующая экранизация будет про детство или детские годы графа.Однако я не встретил фильма в котором рассказана настоящая история Влада и о том,как он героически защищал свой народ в нелёгкое для него время.
     

  5. Vlad Goran

    Vlad Goran Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Господи! Какой же плохой этот новый "Дракула"... Я сам фанат фильмов ужасов про вампиров, знаю хорошо историю реального Дракулы, но то что в фильме - очередной бред с огромным количеством спэцефектов... сюжет примитивен, игра актеров - так себе. Есть другие фильмы про Дракулу намного лучше этого, да в них нету такого количества компьютерной графики и т.д. но по сюжету, игре актеров они намного круче
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Пульс Аденура

    Пульс Аденура Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Интересная интерпретация всем известной истории о графе Дракуле. В этом фильме персонаж изображается не со стороны монстра уничтожающего все на своем пути, а со стороны храброго воина, которого сложные обстоятельства судьбы и любовь к близким людям, сподвигли на ужасную жертву, во имя мира. Стоила ли эта жертва того? Внутренняя борьба персонажа с монстром внутри себя, делают этот фильм интересным и захватывающим. Мне понравился, всем советую.
     

  7. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Фильм меня впечатлил, хороший, люблю фантастику, но вот я никак не ожидал что выйдет фильм по всем известному и страшному персонажу как дракула. Смотрел с открытым ртом весь фильм, очень понравился)
     

  8. lelik-bolik

    lelik-bolik Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Сюжет и правда неожиданный, Дракула защитник, любящий отец и муж. Но продолжения не хочется, если честно. Пусть все закончится так, как и закончилось. А то начнется, Дракула в наши дни, а потом, что было до этого. Должны же хоть некоторые фильмы заканчиваться сразу, без неудачных продолжений
     

  9. Strong

    Strong Гость

    Я с вами согласен фильм и в правду не плох. на счет трилогии я не уверен все будет зависеть от второй части, если вторая часть соберет приличную сумму на премьерах и прокате, то не избежать третей части, но если вторая часть будет хуже первой, то вряд ли последует третья часть, ведь спонсировать будет некому. Зрителей придет меньше и выгоды собственно нет! Так что рано говорить о трилогии, будем ждать вторую часть!
     

  10. lady.olla

    lady.olla Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Фильм неплохой, но для меня на один раз. Продолжение вполне имеет место быть. Конечно если выйдет вторая, то схожу и на вторую часть. Но честно говоря, не представляю что там еще можно придумать. Меня конец первой части вполне устраивает.
     

  11. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Фильм нормальный, смотреть очень даже можно. Главный герой отработал свою роль на все 100%. Можно конечно же развивать сюжет до бесконечности. Только все подобные фильмы немного мрачноваты. Хочется чего-то светлого, доброго, вечного. Например вообще не про вампиров, о любви, о дружбе...о семье...или хотя бы о семье вампиров например которая хочет "завязать";)))
     

  12. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне фильм понравился. актер хороший и играет хорошо.
    сюжет тоже не плох. учитывая что сюжет связан с румунским князем владом. на исторических началах так сказать. жду второй части фильма. очень хочется продолжения. вобщим интересно я советую посмотреть.
     

  13. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Фильм на твердую пятерку. Смотрела 2 раза в кинотеатре в 3Д. Впечатление самое лучшее сложилось от фильма. Тоже думаю, что будет вторая часть. Вопрос только - когда? С удовольствием посмотрела бы)
     

  14. mrpibodi

    mrpibodi Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Мне всегда нравились фильмы с вампирами и прочей потусторонней силой. Фильм Дракула смотрел с большим удовольствием. Захватывающая сюжетная линия, потрясающие спецэффекты, отличная игра актеров сделали фильм просто потрясающим. С нетерпением жду продолжения.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016

  15. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Сериал Оборотень еще прикольный) похожей тематики))
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
     

Поделиться этой страницей