Доверяете ли девушке одной в клубе?

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем sherman-ua, 10 дек 2014.

  1. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Думаю, эта дилемма не раз касалась каждого из нас. Девушка идет на клуб в компании своих подруг, у них есть свой определенный повод , они обходятся без своих молодых людей. Довольно часто хочется подстраховать ее, быть с ней там, или ждать оттуда у выхода из клуба, но она задает вопрос - "Неужели я ей не доверяю?" Вот что в этой ситуации отвечать? Действительно, нельзя выходит просто отпустить человека туда, ведь опыт подсказывает, что возможно все что угодно. Это ли недоверие?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. анжела
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.590
    2. foserfox
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.622
    3. Anella
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.167
    4. assir80
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.127
    5. alexmad734
      Ответов:
      58
      Просмотров:
      7.178

  3. gennadi75

    gennadi75 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Доверяй, но проверяй как говориться.Вообще девушка если замужем, то должна с мужем ходить на дискотеку или в клуб. От клуба какая польза один только вред.
     

  4. Марианна

    Марианна Гость

    Мне кажется надо доверять,если любишь то доверять надо
     

  5. Alena2310

    Alena2310 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    40
    В клубах много неадекватных особей мужского пола и рядом свой человек всегда нужен, который сможет в любой ситуации помочь. А вообще девушкам нормальным нечего в клубах делать, у них вообще не должно таких мыслей возникать, тем более одной без своего мужчины
     

  6. kolancio

    kolancio Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Вобще когда есть любимый человек, без него в клуб то идти и не хочется, не интересно! А с подругами и так погулять можно или с друзьями! Как будто больше никаких увлечений у молодежи нет, кроме как выпить и потанцевать! Вот и есть, сейчас вообще мало людей в клубы ходят, раньше много ходили и толпами, а сейчас век электроники и интернета!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Boris Filatov

    Boris Filatov Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Не знаю,но я бы не понял этого) Но,как показывает мой опыт,то приходится доверять людям,чтобы все не закончилось расставанием (если тебе не все равно).Будь "добрым следователем" в таких ситуациях,а иногда девушкам нравится,чтобы парни нервничали или ревновали) Все зависит от характера девушки.
     

  8. vladislavsafonov1

    vladislavsafonov1 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Это в какой-то степени недоверие, но с другой стороны ревность, переживание, а она видит только одну сторону медали). Да и вообще, лично моя девушка никуда не ходит, просто на личном опыте знаю что такое клубы и пьянство). Дело конечно твое, но и она должна тоже понимать тебя.
     

  9. maximus111

    maximus111 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    9
    никогда не отпускайте свою девушку в клуб, и вообще нечего там делать.....лично я так считаю.
     

  10. Вован163

    Вован163 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Здравствуй дружище.НИКОГДА!!!!СЛЫШИШЬ!!!!!НИКОГДА!!!!Не отпускай одну свою девушку в клуб одну!Даже если там будет типа Светка с парнем , такие штуки не должны проходить,а если она говорит, что там женской компанией они .НЕ БУДУТ!!!!В клубе много пьяных парней и наверно знаешь что бывает когда все подвыпьют.Надо сразу пресекать такие идеи.У неё даже мысли такой не должно появляться.
     

  11. Ольга89

    Ольга89 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Считаю,что не стоит отпускать...Один раз была с мужем в ночном клубе. 2 молодые девушки до того напились,что выходя на сцену на конкурс-такое там вытворяли! Думаю будь парни или мужья с ними-они бы себе такое не позволили!
     

  12. Дьявольская кукла

    Дьявольская кукла Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Если речь идет о том,изменит ли она там,то если девушка захочет изменить,она изменит не обязательно в клубе а при любой возможности,парень причину в себе искать должен!Не отпустил сегодня,в другой раз она просто не скажет что собирается!От девушки тоже многое зависит,по идеи не должна ходить по клубам если парень есть!
    Знакомится подходить парни будут,если клуб элитный,то и парни нормальные,не гопники,при отказе не нахамят и руки не распустят!Итог-дай свободу,если же человек останется с тобой,значит это твой человек,если же нет,то нет
     

  13. ulan4ik

    ulan4ik Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    7
    как говорится в русском народе"Доверяй но проверяй"думаю надо вместе ходить если любишь!А если не любят друг друга то это плохо
     

  14. Dervir

    Dervir Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Девушка должна быть в клубе с своим парнем, все остальные туда ходят, тупо на съём. Что делать девушке ещё в клубе, танцевать, нет потанцевать можно и дома. Хотя в принципе если это девичник или подруги давно не виделись и решили отдохнуть женским коллективом, то в принципе можно. Но тут уже играет роль доверия, если доверяешь своей девушке то почему бы и нет.
     

  15. qoqaone

    qoqaone Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Вообще девушка должна находиться рядом с парнем и не ходить по клубам,а если уж и решили пойти в клуб то только вместе иначе это развод одной из сторон передохнуть друг от друга . Или вы со мной не согласны ? Вот задумайтесь все что делаете вы против своего человека возможно и ваш человечек делает также против вас. Он же может -он такой же человек как вы!
     

  16. gogi0202

    gogi0202 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    главное доверять ей если ты будешь доверять ей то тогда ты не будешь бояться ее в клубе я свою девушку отпускаю ее в клуб с подружками и я всегда спокойно потому что она никогда не предаст мне и я на это уверен! научись доверять ей и ты сразу перестанешь переживать за нее и не надо ее ждать у клуба и звонить ей по через каждые пару минут потому что это ее начнет бесить!
     

  17. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Однозначно - доверять. Потому что девченки в клуб ходят не только для того, чтобы занятся чем-то не тем. Если что, то это можно сделать не только идя в клуб, но в булочную, если что. Да , в клубе больше соблазна, но это ничего не значит. Это твой выбор, ты выбрал эту девченку. И тебе решать доверять или не доверять, но удержание дома ничем хорошим не закончится.
     

  18. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Если девушка любит то она не дает повода для ревности. Она на оборот ревнует больше чем парень.
    Любящая девушка везде сопровождает своего молодого человека и если они посещают какие-то публичные места то только вместе.
    Конечно нельзя постоянно держать девушку при себе, каждой девушке нужно свободное время общение с подругами и все такое, но по моему мнению эти походы не должны проходить в ночных клубах.
     

  19. Helvir

    Helvir Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    а нужна ли тебе такая девушка, которая идет развлекаться а тебя с собой не берет. вы же выбрали друг друга, должны идти вместе, разбираться совсем вместе, радоваться вместе.
     

  20. Дмитриййй

    Дмитриййй Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Если есть девушка и ты ей доверяешь, тогда нет причин переживать отпуская ее на дискотеку. Но в большинстве случаев многие парни неохотно отпускают своих девушек с ее подругами на дискотеки. Девушки часто подопьют и свободно себя чувствуют, либо парни напьются и пристают к девушкам.
     

  21. senior02

    senior02 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    конечно не доверяю) это ужасно) прийду а она там 1.с другим,
    ,2.напьется)))))
     

Поделиться этой страницей