Домашний хлеб. Хлебопечка.

Тема в разделе "Десерты, Сладости, Выпечка", создана пользователем Soft71, 25 дек 2014.

  1. Soft71

    Soft71 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    36
    Все знают, что домашний хлеб намного вкуснее, ароматнее, чем магазинный. Но все равно из-за отсутствия времени покупают в магазине. Скажите, какой Вы предпочитаете хлеб? И как по затратам выходит. У меня то на то и получается. Только так как нет хлебопечки, часто лень вручную испекать! А как вы относитесь к самой домашней хлебопечке? Доверяете ли Вы машине? Или утверждаете, что ручная работа - незаменима?Может какой-то рецепт знаете? Я дома пеку кирпичик. Его обязательная основа - это жаренное подсолнечное ароматное масло. Все остальное как у всех. Дрожжи и соль. Но вкус шикарный. Может, кто батоны может испекать, делитесь, а то они у меня с очень твердой корочкой получаются...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    2. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382

  3. Saibtu

    Saibtu Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Машина это просто СУПЕР!!
    Если не смотрите что хлеб из хлебопечки всё таки дороже получается и время варки не пошел и купил, то хлебопечка рулит!))
    Да и вообще натуральный самодельный хлеб даже в духовке уже вкусно.
     

  4. alecc67

    alecc67 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Да и вкуснее и по затратам то есть по себестоимости ниже чем в магазине, но вот уходит его гораздо больше нежели магазинного, покупного хлеба, дало в том что вкуснее и ароматнее домашний хлеб и едят его домочадцы с большей охотой, пробовал печь дома свой хлеб , но в скоре отказался много времени уходит на его производства, а вжик и нет его.
     

  5. anarhisttt

    anarhisttt Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Люблю домашний хлеб. Особенно тещин. У жены так не получается, хоть рецепт один и тот же. Наверно магия, как говорят теща зятя травит. Или наоборот!))))
     

  6. Гришанчик

    Гришанчик Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    если время поволяет то домашний хлеб однозначно рулит. сам приготовил и приятно что своими руками и всегда знаешь из чего он сделан реално а не че там написано и кто как его делал тоже неизвестно
     
    djon281194 нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. djon281194

    djon281194 Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Домашний хлеб на много выгоднее чем его магазинный собрать вот скажите мне в каких регионах хлеб стоит меньше 20р. за булку
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Хлебопечка конечно хорошая вещь, но я использую ее только летом на даче. Наверное в будни не очень много времени и сил что бы печь хлеб. Выгоднее не получается, по цене примерно одинаково выходит.
     

  9. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    У меня есть хлебопечка, но сколько рецептов не пробовала, хлеб получается не вкусный, иногда не пропекается... Покупаю тоже магазинный. По затратам свой дороже самого дешевого батона, но если сравнивать с хлебами из пекарни, то дешевле, конечно
     

Поделиться этой страницей