Дома не чем заняться, что делать?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем bandit3012, 22 сен 2014.

  1. Тетяна

    Тетяна Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    2
    книжки вот это действительно круто. уважаю людей который часто их читают. с такими людьми есть о чем поговорить. они понимают смысл жизни. с такими как-то проще общаться.
     

  2. Ольга Костяева

    Ольга Костяева Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я занимаюсь канзаши.В интернете много сайтов,как научиться.Например сделать топиарии!Это очень интересно и красиво.Очень хороший подарок ,для близких.
     

  3. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Помимо того,что в свободное время можно смотреть ТВ и так далее,есть такая штука как хозяйственные
    дела и обязанности!Вычисти всё своё жылище,повыбивай ковры и самое главное убирись уже на конец на балконе!!!сколько можно?и поверь после всего этого будет очень даже приятно посмотреть ТВ и просто посидеть в кресле с чашкой чая.такое развличение будет весьма забавным,а главное полезным!
     

  4. Евгений1992

    Евгений1992 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    15
    если дома нечем заняться возьмите любой рецепт и приготовте что то вкусное и самому приятно и близкие оценят
     

  5. Натали78

    Натали78 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Когда мне дома скучно, я беру и нахожу сама себе работу,например я люблю заниматься рукоделием,что нибудь вязать вышивать.Это очень занимательно и успокаивает нервы,так что советую всем.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Лолака 23

    Лолака 23 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Можно сесть почетать,посмотреть фильм,поиграть с домашними питомцами,уборка тоже не плохая мысль.Также сходить на улицу подышать,побегать.
     

  7. Gulnaz

    Gulnaz Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Самый лучший вариант пригласить гостей! Вы будете готовится. Пироги, самсушки, вкусную еду, тщательно убираться. И вы забудете что у вас был свободный день! Или же включить музыку очень громко и танцевать! Танцевать! Танцевать! И себе настроение поднимете, и будет очень интересно!
     

  8. lusi-iv2013

    lusi-iv2013 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Можно заняться вышивкой, вязанием не только для себя, но и на продажу. Почитать интересную и увлекательную книгу. Покулинарить, опробовать новый рецепт ( особенно лучше приготовить что-нибудь сладкое и настроение поднимает).
     

  9. ольгав

    ольгав Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я когда болею, особенно если температура, вообще ничего не хочу делать. Апатия какая-то просто наступает. А вообще я очень люблю читать книги. Конечно это для любителей почитать. Ещё можно смотреть сериалы, передачи в интернете. Их очень много. Можно конечно и каким-нибудь рукоделием заняться при желании. Сейчас много разных интересных занятий можно выбрать для себя.
     

  10. TelleQuelle

    TelleQuelle Гость

    Попробуйте размяться, чутка позаниматься спортом, посмотреть смешные видео, включить фильм и заодно вышивать/вязать или что у Вас лучше всего выходит по рукоделию, или можете заняться оригами, или можете убраться в доме тоже полезное дело!, можете лечь на пол и смотря в потолок что-то размышлять!
     

  11. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Общение, игры, домашние дела - это все поможет "убить" время!
     

  12. Анита006

    Анита006 Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    16

  13. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969

  14. Viktoriya131

    Viktoriya131 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Я, когда скучно, кулинарить начинаю :). Обязательно какой-нить эксперимент у меня :). И вкусно обычно получается.
     

  15. Софья

    Софья Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Я когда с первым ребенком в декрете была, чем только не занималась, в плане творчества))
    Из того. что стоит и радует глаз до сих пор, это расписанные маслом 2 цветочных горшка)
     

  16. an5ka5

    an5ka5 Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2019
    Сообщения:
    3
    Я часто рукодельничаю. Мне вообще не бывает скучно)
     

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Начните учить английский язык по скайп https://skyeng.ru и проводить время с пользой) дома столько занятий есть))
     

  18. Aduni

    Aduni Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    29
    читать книгу, что же еще делать в такую погоду
     

  19. laura899

    laura899 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2019
    Сообщения:
    19
    Книгу почитайте, знаниями свой мир обогощяйте .
     

  20. Ви блек

    Ви блек Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    1
    Есть хорошая статья на тему чем заняться дома
     

Поделиться этой страницей