Дома не чем заняться, что делать?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем bandit3012, 22 сен 2014.

  1. bandit3012

    bandit3012 Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    30
    Чем заняться дома когда болеешь,или когда погода не позволяет ?
    Телевизор,книжки,музыка уже поперек горла стоят...
    Есть ли у вас идеи как развлечь себя?Что вы делаете когда вам скучно?Чем занимаетесь?
    Я думаю что тема не такая-уж и заезженная,и всем пригодятся советы)))т.к каждый рано или поздно сталкивается с такой ситуацией..."что бы поделать?"
     
    Тетяна и aramorok нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Ivanna
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      4.107
    2. nata.bo
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.909
    3. олег
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.311
    4. Натали89
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      4.820

  3. Prostofanya

    Prostofanya Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Есть много сайтов для видео, голосового или текстового общения. Таким образом вы сможете познакомится с новыми людьми и я гарантирую, что час вы будете заняты
     

  4. Григорий

    Григорий Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    16
    А вы попробуйте вязать, вышивать, очень сейчас модно вышивать бисером иконы. Или просто посидите в интеренте
     

  5. JakiroV

    JakiroV Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Однозначно сериалы. Советую Во Все Тяжкие.
     

  6. TheAcer

    TheAcer Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Можно убраться, поиграть в онлайн игру с друзьями.
    Много чего можно сделать, когда скучно. Главное не лениться.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. murasaki

    murasaki Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Я начинаю убирать, благо уборки всегда достаточно:) можно приготовить что-нибудь новенькое, попробовать необычный рецепт... займитесь делами, которые долго откладывали, в общем, проводите время с пользой!
     

  8. Frank1337

    Frank1337 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Соглашусь, пожалуй. Уборка и время хорошо убивает и занятие полезное.
     

  9. Коллибри

    Коллибри Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Лучшее занятие дома-это конечно же "уборка".Но не всегда хочется заниматься этим.Надо начинать вышивать.Вот моя подруга начала вышивать биссером.Как не позвоню ей,а она вышивает и вышивает,еще и так красиво,я видела.Она говорит что это занятие хорошо время убивает.
     

  10. ololosh

    ololosh Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    9
    фильмы смотри в игры играй интернет в помощь
     

  11. Ksushaя

    Ksushaя Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Не люблю оставаться дома, когда нет возможности выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Но к сожалению, иногда погода не позволяет, иногда по состоянию здоровья, и приходится оставаться в своей квартире. Я обычно читаю книги. Смотрю фильмы. Играю с котом, а уж если и это надоедает, начинаю фантазировать новые рецепты и готовлю вкусные блюда.
     

  12. AnnaEl

    AnnaEl Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Если мне дома нечем заняться, я делаю одно из двух : либо объявляю очередную генеральную уборку в квартире, либо сажусь за компьютер. Ну в очень редких случаях напрашиваюсь в гости к сестре, которая живет в десяти минутах хотьбы от моего места жительства. Но чаще всего все-таки сажусь за компьютер - эта машина по убийству времени работает безотказно! К сожалению, компьютер дома всего один, так что надолго задерживаться за ним не удается. Или, может быть, это к лучшему?
     

  13. sunshine_2013

    sunshine_2013 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Когда мне нечего делать дома, кроме уборки и готовки люблю смотреть корейские сериалы, точнее я на них подсела , добрые фильмы без особых трагедий и пошлятины , всегда оставляют позитивные эмоции, если и смотреть нечего то тогда могут игру поиграть на планшете, ну а кроме можно еще почитать интересующим статьи и кругозор расширяешь и время убиваешь
     

  14. Tomas111

    Tomas111 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    11
    Скачай книгу, ну например... Тома Сойера, или еще какую нибуть и прочитай.
     

  15. Sveta777@@

    Sveta777@@ Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    15
    Если у Вас есть интернет я думаю такого вопроса не возникнет, там игры, фильмы, книги и общение вообщем все что душе угодно. Ну а если нет интернета домашние дела не дадут скучать.
     

  16. Инночка

    Инночка Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Мне понравился совет о вязании, наверно я начну учится вязать. Мне очень нравятся вязанные вещи, но если еще и своими руками, это просто будет супер
     

  17. Алиса80

    Алиса80 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Когда болеешь, особо и заниматься ни чем не хочется. А вот когда погода не позволяет, дома можно найти массу занятий. Начать можно с себя любимой. Я это называю погламуриться в домашних условиях. Можно распарить тело в ванной, натереться каким нибудь скрабом, обернуться в пищевую пленку и в теплый халатик. До момента смыва скраба можно погрызть чего ни будь)). Потом идем в душ смывать. Я думаю на час-полтора вы себя займете. Еще можно разобрать антресоли. У меня там постоянно много не нужных вещей (и как они только туда попадают). Можно генеральную уборку затеять))) Занятий масса, на любой вкус.
     

  18. MargarittaGan

    MargarittaGan Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я очень люблю прибирать квартиру и у меня не возникает этого вопроса. А лучше - заведите ребенка и у вас не возникнет такого вопроса лет 10
     

  19. Katyara123

    Katyara123 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    16
    От сегодняшнего дня я ожидал большего,думал *О,суббота,сегодня будет весело* но я провел весь день за компом,хотя очень хотел гулять.У меня много друзей,но сегодня почему-то гулять и проводить время было просто нескем: кто-то уехал,кто-то просто не хотел,а кто-то игнорил.Не подскажите чем себя занять?
     

  20. Марианна Арти

    Марианна Арти Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    15
    "Тебе скучно ?... нечем себя занять?" Заведи себе ребенка!!! и твоя проблема решена! Моей дочке 3 месяца и мое любимое занятие спать ))))
     

  21. Sakromantos

    Sakromantos Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    6
    если дома скучно и нечем занатся значит вы сами хотите скучать, все в этом мире определяте желание и не желание. Не хотите ничего делать вот и жалуетессь. Решать только вам, скучать или чем нибудть занятся, тем более вариантво в наше время масса. От искустава и спорта до самообразование и интимных свидание. Все определяте желание или не желание. И да, я повторился
     

Поделиться этой страницей