Должна ли девушка уметь водить автомобиль?

Тема в разделе "ПДД, Вождение", создана пользователем Маринга, 8 янв 2015.

  1. Lenochka

    Lenochka Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Каждая женщина подходит к этому вопросу индивидуально, но считаю, что сейчас права просто необходимы для каждой женщины
     

  2. Евгений123

    Евгений123 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    9
    в то время когда я учился на категорию В, у меня в группе из 25 человек было только 6 парней
     

  3. ВиЗаВи

    ВиЗаВи Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я думаю, что надо пользоваться современными возможностями и обязательно идти сдавать на права! Сама недавно сдала и очень этому рада)
     

  4. DaRyxa

    DaRyxa Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Обожаю ездить за рулём своего авто) отношусь к этому с большим энтузиазмом, к сожалению, нет ни одной знакомой, которая бы так же как и я любила автомобили. Побольше бы таких девушек, которые будут гонять бочком и поводить время со своими любимыми в гараже)
     

  5. MaiklBelyas

    MaiklBelyas Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    13
    Я не против девушек за рулем но с силу своего опыта я сразу вижу кто за рулем девушка или пенсионер я не отрицаю есть и девушки хорошие водители но очень мало я считаю программу обучения должны увеличить чтобы уже хоть скаким то опытом им выдавались права
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. rollton

    rollton Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    37
    Навык вождения не повредит, в жизни пригодится. Но если особого желания нет, и есть даже страх, то не стоит себя заставлять. Многие люди прекрасно обходятся без этого умения и живут счастливо. Можно прекрасно обходиться маршрутными такси, общественным транспортом, ну а в крайнем случае своими двумя). Либо найти благородного рыцаря, который согласится возить вас на край света и обратно).
     

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я думаю что вы конечно не одна, но почему вы так котигорично отказываетесь. Ведь это очень удобно, ни от кого зависеть не надо. Просто села и поехала в тот момент когда тебе нужно. Сейчас ведь многие женщины управляют автомобилем лучше мужчин, да и относятся к этому с большей ответственностью и серьезностью.
     
    serira нравится это.

  8. serira

    serira Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Я думаю это дело личное желания и уверености в себе водить авто!Был свидет.одного случая женщ.за рулем взаде ребенок на скоросте 60км/ч колесо поподает в ямку и она теряе управление ушла с дороги всё закончилось хорошо!У неё спрашиваем что произошло она говорит когда машину подбросила она просто бросила руль и закрыла лицо руками и понодеялась буть что будет!Вывод в экстр.ситуации она даже не пыталась что то зделать и поверьте таких много!Вывод если есть хоть малость сомнения или страх лучше не садиться за руль это бывает очень плачевно заканчиваеться!
     

  9. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Не должна, но если изъявила желание научиться, то почему бы и нет. Сейчас не удивляешься, когда видишь девушек за рулем..
     

  10. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Думаю, в современном мире это почти что необходимость!
     

  11. ВМалине

    ВМалине Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    10
    С нашем современном мире без этого никак
     

  12. Lavina

    Lavina Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    26
    Никто ничего не должен, просто это удобнее уметь управлять авто. Или зарабатывать так, чтобы позволить себе водителя, тогда вообще о долге и речи нет.:)
     

Поделиться этой страницей