"добровольное" страхование

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Maria1782, 27 янв 2015.

  1. Maria1782

    Maria1782 Гость

    Сколько уже писали об отмене "добровольного" страхования при заключении договоров ОСАГО. Но воз и ныне там. У меня старенькие Жигули, а не навороченный Джип. На машине езжу до дачи и обратно. Да и туда вынуждает ехать невозможность купить фрукты - ягоды на базаре. В прошлом году заплатила за страховку от клеща 500 р. (самое дешевое, что тогда было). В этом году просят уже 1 тысячу рэ. Нашим страховщикам закон не писан.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. -Янка-
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      5.910
    2. pingvin364
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.088

  3. welder1988

    welder1988 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Обязательно надо страховать машину! какая бы она не была. пусть старенькая, пусть без ТО, но обязательная страховка должна быть! Не такая уж она и дорогая. попади в аварию - хоть что-то выплатят, а без неё - нифига! и без денег и без машины
     

  4. qwe3216

    qwe3216 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    5
    лично я поступил так: заключил договор страхования жизни, который с меня требовали при покупке полиса ОСАГО, и тут же протянул его назад со словами «я передумал». Вернули деньги, правда не всю сумму: не 1000 а только 820 рублей, но хоть что-то, остатком пусть подавятся )) а вообще они обнаглели конечно, ну если не выгодно тебе заниматься страхованием – уйди с рынка. Закон об ОСАГО хорошая была задумка, но понятно же уже, что он не работает.
     

  5. Петр Никифоров

    Петр Никифоров Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    5
    У меня машина в кредите. И банк обязывает страховать машину по КАСКО. В этом году страховая мне насчитала 110т. р. за Шевроле Авео. Пришлось продавать машину. Потому как такие деньги платить не вариант вообще.
     

  6. Пипсик015

    Пипсик015 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    любую машину нужно страховать в любом случае. сейчас шрафы выписывают из за не страхования! будьте внимательны.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей