Для новичка — кто торгует на рынке форекс, как учиться и сколько заработать?

Тема в разделе "Валютный рынок Forex", создана пользователем НатаЭм, 11 сен 2015.

  1. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Скажите, кто торгует на рынке Форекс? Как ваши результаты, много ли зарабатываете и долго ли учились? С чего посоветуете начать новичку?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. leo-leo
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.245

  3. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Начинать надо с выбора брокера!!!Ну это только для тех товарищей кто готов рискнуть по крупному.Поясню свою мысль.На территории бывшего СССР,СНГ.не существует,подчеркиваю не существует брокеров занимающихся рынком ФОРЕКС,есть только так называемые Дилинговые Центры.Они не выводят ваши сделки на реальный рынок,как это делает брокер.Брокер живёт за счет комиссии от заключаемых вами сделок.Следовательно чем больше и чаще вы торгуете,тем более высокую комиссию получит брокер.Он кровно заинтересован в том что бы вы оставались на рынке как можно дольше,зарабатывая,и тем самым давая заработать брокеру.С Дилинговым Центром всё с точностью наоборот.Сделки на реальный рынок не выводятся и поэтому ДЦ так же кровно заинтересован в вашем сливе.Так как все деньги остаются в ДЦ. Следовательно ваши потери -это прибыль ДЦ. На своём примере могу сказать что торговать в Дилинговом Центре можно и даже нужно,но с соблюдением нескольких правил:Во первых выбирайте ДЦ с без депозитным бонусом-это позволит вам почувствовать вкус торговли на реальные деньги ,с реальными потерями и не менее реальной прибылью!!!С учётом того что вы не рискуете потерять свои деньги и имеете реальный шанс заработать.Неплохо,не правда ли?
    Второе:Ваш депозит в ДЦ не должен превышать тысячи долларов,в противном случае к вам будет приковано" повышенное внимание",что вам совсем не надо ибо "Деньги любят тишину".
    Третье:Будьте готовы к потерям,не психуйте,прорабатывайте методики,используйте данный ДЦ только как "тренировочный зал" и не более.Получив бесценный опыт реальной торговли,имея торговую систему и торговую стратегию,вы смело можете заключать договор с надёжным западным брокером,вносить реальный депозит и работать на Межбанковском рынке,имея хороший дополнительный или даже, чем черт не шутит основной источник дохода.
     

  4. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Никогда не доверял всяким форексам и по этому мало вериться, что с парами тысяч долларов можно там что-то заработать. Я поверю что на сотне другой миллионов можно заработать сумму в пятизначной цифре и не более, и конечно по возврастающей.
     

  5. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Почему же, есть порядочные брокер компании, которые работают нормально. Например фреш, который дает возможность начинать свою деятельность без вложения своих средств.
     

  6. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Это как в той рекламе которую делают Newstudio или Lostfilm, не помню который из них, где дают 500% к начальному капиталу?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Ну тут уже нужно задуматься, что-то уж вообще все щедро выглядит. Я гоаорю про такие бонусы, которые можно получить на различных форумах(партнерах). Там все как-то проще выглядит.
     

  8. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Что ещё стоит посоветовать новичку.Если уж взялись за дело,помните:"Всегда ограничивай свои убытки,и давай прибыли рости!!!"Ибо рост прибыли может быть неограниченным,а вот убыток всегда ограничен размером вашего счёта.Лучше немного потерять и потом заработать,чем в одной сделке потерять всё.Ограничивайте свои убытки,выставляйте Стоп Приказы(Stop Loss)
     
    sandro нравится это.

  9. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    О жадности,эмоциях и иных форс мажорах!!!:Я всем и всегда советую что должна быть дисциплина в торговле,чёткое следование выбраной стратегии,придерживание правил мани менеджмента казалось бы таких простых и незамысловатых вещах,которые реально уберегут от потерь...но сам как не стараюсь не могу придерживаться своих же советов.помимо торговле на Форекс.я пробую свои силы в беттинге(спортивные ставки)Долго и нудно раскачива банк и почти слился всего лишь в одной необдуманной ставке!!!В торговле и подобной деятельности нет места азарту и жадности,а то итог будет печальным!!!
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Очень трудно совладать с эмоциями при торговле. Будь то хоть эйфория от успеха( можно на радостях таких глупостей наделать), хоть наоборот желание побыстрее отыграться. Я предпочитаю просто отойти от компьютера и даже не смотреть на график.
     

  11. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    кстати одно из самых умных и правильных действий...отойти,отрешиться от ситуации,а через некоторое время со свежей так сказать головой уже можно возвращаться!!!
     
    Alexey00 нравится это.

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вот-вот. На эмоциях нельзя торговать. Если чувствуешь, что эмоции перехлестывают через край, то надо чем-то отвлечься, успокоиться и только потом возвращаться к терминалу.
     

  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Форекс территория заблуждений, по форексу статистика не врет, большинство сливают депозит, особенно с помощью российских ДЦ, которые называют форекс кухнями. Людей заманивают красивой картинкой финансовой свободы, ни слова не говоря о подводных камнях.
    В торговле можно выделить несколько глобальных составляющих это торговая система, способность к самоконтролю (психология торговли), брокер, постоянное повышение своих навыков и уровня знаний.
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сейчас уже наверно не осталось таких ДЦ - которые бы фальсифицировали котировки. Бывают технические сбои, но у тех ДЦ с кем работаю - это большая редкость и они признают свой "косяк" и все возмещают. А так, естественно что большинство в минусах. Правило Парето и здесь работает.
     

Поделиться этой страницей