Для чего детский сад ребенку

Тема в разделе "Детские сады", создана пользователем Kateika3927, 20 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Я лично ЗА детские сады!!! Ребенок там учится общаться с другими детьми, самостоятельно кушать, приучается к дисциплине, привыкает убирать игрушки на место, и конечно самое главное ( у кого еще была такая проблема до дет.сада) сикать на горшочек и проситься по мере надобности. Так же мне нравится, что детки там учатся рисовать, делают подделки изо всяких штучек, и открытки мамам и папап на праздники.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Cветлана
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      8.477
    2. Lexver
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      2.778
    3. Алёнка
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      3.543

  3. k.m.anastasiya

    k.m.anastasiya Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Я тоже за садик. В первую очередь для дисциплины и развития. Я по образованию педагог. Работала в садике всего два года. Но все же. Пообщавшись с родителями, пришли к выводам, что дома детки совсем по другому себя ведут. Дома они позволяют себе больше),воспитывают родителей) Детки лучше развиваются, быстрее пополняют активный словарный запас,адаптируются к социуму.
    Хотя в садике еще очень важно рабочий коллектив.
     

  4. havi2015

    havi2015 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Детский сад необходим ребенку,там происходит общение с сверстниками,учатся быть самостоятельными и решительными.А также они там обучаются писать,читать и всем азам дошкольной программы.Они там такие умнички!!!!!Так что садик необходим.
     

  5. sych sych

    sych sych Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Не будет ходить в садик в дальнейшем будет уже сложнее,ведь идет адаптация к обществу коллективу,узнают что такое распорядок,дисциплина.
     

  6. citadelka755

    citadelka755 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я за садик, полностью согласна со всем, описанным выше!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Tatyanis

    Tatyanis Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    я за сад. Нам место дали только в этом году и нам уже три. Конечно дети попавшие туда в 1,5 года более лучше адаптируются чем старшие детки. Но все равно я вижу только положительные моменты от посещения ребенком сада т.ч. полностью с вами согласна.
     

  8. Tanet1987

    Tanet1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я тоже за сад. Мой ребенок попал в группу где почти все ребятки были старше его на год или около того. Он проходил с ними в группе два года. А когда осенью стал ходить с ровесниками, он назвал их маленькими.
     

  9. Sniper_ghost336

    Sniper_ghost336 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Ребенок в детском саду учится чему то новому,полезному и учится не бояться других детей.
    Мой ребенок в первые 2 недели боялся ходить в садик каждое утро со слеза но потом начал ходить с радостью.
     

  10. Leekei

    Leekei Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Детский сад- это школа. Там научат читать, вытирать зад, снимать и одевать штаны, застёгивать пуговицы на рукавах рубашки, и.т.д. Ребёнок развивается общаясь со сверстниками, осознаёт именно в садике что ничего даром не дают и за всё нужно платить, так если хочешь поиграть в игрушку друга ты должен сам ему что нибудь дать. Так же в садике есть время для сна, что очень важно для детей, для их организма.
     

  11. Kisysh

    Kisysh Пользователь

    Регистрация:
    24 июл 2020
    Сообщения:
    11
    детям нужна социализация, навыки общения с детьми того же возраста
     

  12. Raduga

    Raduga Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2020
    Сообщения:
    8
    Садик конечно хорошо, это общение со сверстниками и становление независимой личности. И потом там ведь учат дисциплине и порядку. В общем садик нужен однозначно.
     

Поделиться этой страницей