Длинные волосы

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Дарио, 5 сен 2014.

  1. Дарио

    Дарио Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Сделал стрижку своих роскошных длинных волос и теперь не растут вообще. Хотя у всех мужчин волосы растут очень быстро, у меня же не хотят спускаться ниже ушей. Раньше многоразово красил, почти во все цвета (наверное). Но волосы до сих пор живые, не ломкие, на удивление структура на вид не изменилась.
    Может какие способы по восстановлению есть, для роста и укрепления?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Фролова
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.108
    2. Kris Ti
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      14.388
    3. nata.bo
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      15.584
    4. marija034
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.732
    5. Анна Сорокина
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      3.495

  3. Nastyalev

    Nastyalev Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Странно, если раньше нормально росли. Попробуйте попить витамины. А возможно волосам нужно просто отдохнуть, не хватает им сил и витамин, чтобы питать длинную волосину, поэтому не растут. Попробуйте ещё несколько раз их подстригать покороче, может наберутся сил и начнут снова хорошо расти...
     

  4. Иннусик

    Иннусик Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Видимо вам попался мастер с очень тяжёлой рукой.Отрезал так отрезал.Просто нужно сходить к другому парикмахеру,лучше к проверенному знакомыми людьми, и обновить вашу новую стрижку.Если вам повезет то ваши волосы вновь начнут хорошо и быстро отрастать.Еще можно витаминчики попить для укрепления волос,так сказать изнутри.А лучше посоветоваться с парикмахером на счет средств ухода за волосами.
     

  5. zoia73

    zoia73 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Вы же сами сказали раньше. На рост волос прежде всего влияет гормональный фон. Наименьшие изменения в организме и наши волосы реагируют на это тусклостью, ловкостью и медленным ростом. Можно проверить щитовидку - изменения в эндокринной системе тоже сказываются.
     

  6. Барас92

    Барас92 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Надо пить витамины для волос и купить хороший шампунь.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. sveter1983

    sveter1983 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Обязательно нужно пользоваться бальзамами и масками, а также принимать витамины на основе групп В
     

  8. Оксана58

    Оксана58 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    18
    нужно попить витамины ,либо обратиться к врачу)
     

  9. мыфутка

    мыфутка Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Мне кажется что у парикмахера тяжелая рука либо сделали стрижку не обычно коротко, вот и кажется что долго растут. А может они стали ломкие доростают до определенной длины и обламываются. На короткой стрижке это не заметно, вот вы и не замечаете.
     

  10. Rio_97

    Rio_97 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Как уже говорилось, стоит сделать несколько вещей: от питья витаминов до смены парикмахера. Да и возможно нужно просто снова сделать прическу покороче, тогда волосы снова нучнут ускоренно расти
     

  11. Элеонора

    Элеонора Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Что вы всякую фигню говорите!!! блин какая тяжелая рука - бред. У меня вопрос - продолжаете ли вы красить волосы? Я думаю да. Так вот и замерьте на сколько за месяц у вас отросли корни и замерьте. В норме должны отрасти на 0,8 см. а еще волосы у нас растут по сезонам: весной и осенью меньше. Удачи
     

  12. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    мыть отваром крапивы и пить витамины.пробуйте народные средства различные.
     

  13. nuavell

    nuavell Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Для роста волос есть проверенные натуральные средства - горчица, крапива, хмель. Я тоже год назад срезала свои длинные волосы, о чем ужасно жалею и теперь пытаюсь как-то ускорить их рост и вернуть прежнюю длину. Раз в неделю делаю такую маску - 2 ст. ложки горчицы, 1 яйцо, 1 ст. ложка сахара, 2 чайные ложки воды. Иногда добавляю в эту смесь еще несколько капель репейного масла или сок алоэ ( мне повезло, у меня алоэ растет на подоконнике). Всю эту массу размешиваем о наносим на кожу головы, затем обматываем голову пакетом, а сверху - полотенце. Будет жечь, надо терпеть, т.к. именно жжение стимулирует рост волос. Смывать надо теплой (не горячей!) водой минут через 30, если сильно жжет - можно раньше. Вот так. Еще можно заваривать сухие листья хмеля или крапивы, процеживать и споласкивать волосы после мыться - это хорошо укрепляет.
     

  14. OnesDK

    OnesDK Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Сходи к специалисту,ему лучше знать.
     

  15. Rafaello

    Rafaello Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    16
    всегда имела длинные волосы,но где-то месяц назад подстригла аж на 20 см,для меня это было серьезное решение,но честно говоря ,я ни капельки не пожалела,так как стало и голову легче мыть , и выпадать стали меньше
     

  16. Крузер

    Крузер Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    16
    Сейчас уже много средств по восстановлению есть. Терапия для волос мощная появилась как pera 357, там восстановление сразу же идет. Еще крем вот недавно брала IMPACT³, тоже прям концы напитывает, жирными грязными не становятся, на ощупь чистые волосики, растут хорошие волосишки.
     

Поделиться этой страницей