дикие лошади

Тема в разделе "Дикая природа", создана пользователем maria summers, 28 июн 2014.

  1. maria summers

    maria summers Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    9
    я очень люблю лошадей.. особенно диких! не ловить их, а просто смотреть на них, пусть даже в документалках... в них настоящая гордая и непокорённая красота.. а ещё я не люблю людей.. эти скоты уничтожили лошадей брамби, как диких животных, а теперь почти уничтожили мустангов... и обидно, что всякие организации по защите животных даже не собираются защищать диких лошадей...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. smyshka91
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.650
    2. ejevika
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      3.451

  3. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    я конечно не вникаю в жизнь диких лошадей,но действительно они отличаются.. сильные,хоть и нет гигиены никакой,а блеск идет от них.. пару раз натыкался по телевизору,смотрел на них.. а по поводу этих бессердечных людей,прям слов нет..
     

  4. Karella

    Karella Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    37
    Мне кажется каждый, кто хоть раз оказался в седле просто не может не влюбиться в этих прекрасных гордых животных! А дикие лошади - для меня это из раздела романтики - такие неприступные, красивые и неудержимые. Очень люблю изображения диких лошадей - сама даже вышивала бегуший табун по песчаному берегу моря - было очень сложно, но вышло просто нереально красиво и реалистично!
     

  5. suienish

    suienish Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Самые быстрые дикие лошади это - Мустанги. Их внешний вид хоть и похож с домашними лошодями,они имеют дух дикости,силу, и огонь в сердцах, и они не упокалебимые!
     

  6. Артем

    Артем Пользователь

    Регистрация:
    23 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Да лошади красивые и работящий ! А люди которые их пытаются по губить , их бог накажет. Лошади в основном людям в деревни хорошо помогают , а люди которые городские просто этого не могут понять :(
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Дикие лошади красивые, не чета сельским тяжеловозам. Кто-то может подсказать документалки с лошадьми? Может быть еще фильм какой-нибудь для семейного просмотра.
     

  8. Виктор

    Виктор Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    7
    А я вот ни разу в жизни не катался верхом на лошади, очень хочу!
     

  9. Reylonds

    Reylonds Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Дикие лошади красивые , но я никогда их не видел , надо когда-то посмотреть
     

  10. UJHYZR2020

    UJHYZR2020 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Дикие лошадей уже почти не осталось а жаль это красивое и сильное животное!!!!!
     

  11. Snj

    Snj Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Да, действительно обидно, но в основном, как все прекрасно знают, защищать животных начинают только тогда, когда их вид почти полностью будет истреблен. Когда уже ничем нельзя, так сказать, помочь животным, о них начинают беспокоиться. Досадно.
     

  12. WaizQ

    WaizQ Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Ну смотри,по поводу истребления. Это делается для того что,чтобы не было слишком много этих лошадей,это как если бы не убивали волков,когда их много
     

  13. Виктор14

    Виктор14 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Да действительно,природа хрупка.Жаль лошадок.Недавно показывали по ящику начали спасать Донскую породу.Суть в том что они не дикие, но оказывается таких тоже надо спасать от исчезновения.
     

  14. Sveta

    Sveta Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    36
    Ни разу в жизни не видела именно диких лошадей, всегда только домашние, но это совсем другое. Покататься конечно на них не получится, но просто увидеть их среди дикой природы, которая есть их родным домом очень бы хотелось. Я много слышала о том что лошади лечат проблемы связанные с позвоночником и многие другие, да и просто успокаивают и поднимают настроение. По телевизору смотрела репортаж как лошадь вылечила от заикания маленького мальчика
     

  15. yar-cheb

    yar-cheb Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Как то пришлось повидать мустангов. Просто красавцы. Вот как я считаю, каждое животное ассоциирует какое-то явления или чувство. Так вот дикие лошади подразумевают на мой взгляд свободу, жажду жизни. Они просто мчат куда хотят, не задумываясь. Чудесные создания. Порой жалко даже прирученых лошадей, тех что в стойлах. Сам я вырос в деревне, часто видел таких. И поэтому присоединяюсь к тем людям, которые против жестокого обращения с животными.
     

  16. Богдан

    Богдан Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    17
    я однажды попытался залезть на такую лошадь и она дала мне копытом в голову , еле откачали , больше не подхожу к этим чудесным и свободным животным
     

  17. kitty777

    kitty777 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Дикие лошади очень красивые, видала правда только в документальных фильмах. Хотелось бы покататься на такой лошадке.
     

  18. ekaterina1994

    ekaterina1994 Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я вообще не очень увлекаюсь дикой природой, но лошадей очень люблю. У меня у дедушки есть ферма, очень люблю приезжать к нему летом, ездить на лошадках, ухаживать за ними, они как друзья, с ними время летит незаметно. Но вот с дикими лошадями я в живую не знакома по этому не могу ничего сказать. Я не знаю что нужно делать с теми людьми которые обижают и уничтожают лошадей!
     

  19. gas

    gas Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    9
    дикие лошади очень опасны меня когда та чуть не затаптали а так нормальные если их приручить
     

  20. tghiter

    tghiter Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Ниужеле людям наплевать на диких лошадей,они же самые прекрасные существа на свете! Сейчас мало где встретишь диких лошадей,а через лет пятьдесят они наверное вообще вымрут и на граге исчезновения окажутся обычные лошади сеьскохозяйственные,спортивные и так далее......
     

  21. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Дикие мустанги прекрасны, но и опасны. Не подходите к ним со своими восторгами, это все же ДИКИЕ лошади. Впрочем и прирученные лошади опасны, если чувствуют, что вы слабы. А спортивные лошади просто несчастные существа, они не живут долго из-за несчадной эксплуатации и мундштры.
     

Поделиться этой страницей