Диеты

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Алекс14, 27 июн 2014.

  1. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Существует разнообразное количество диет для всех. Даже для поддержания тонуса при общем хорошем и отличном состоянии надо придерживаться определенной диеты, чтобы не навредить своему организму. Особенно иногда полезно следить за уровнем сахара, знать свои "габариты" и в больших количествах сахар не употреблять. После случайного или неслучайного потребления сахара надо употребить много воды и "раскатать" его по организму, путем пробежки или учащенных телодвижений. Существуют также специальные таблетки, которые снижают уровень сахара. Кто какой диеты придерживается?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. NataliaQ
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      2.717
    2. АНЮТКА91
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      4.522

  3. Strateg48ru

    Strateg48ru Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    11
    когда я изрядно поправился, моя жена посадила меня на гречку!
    утро чай без сахара или молоко, в обед и вечером гречка и небольшой кусок либо курицы либо рыбы! это ужасно безвкусно, и гречку я теперь не навижу, но за пол года я похудел на 37 кг. со 112 до 75 ;)
     

  4. VIN0

    VIN0 Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Я знаю одну диету, можно есть все в мереном количестве и 3 часа до сна, я на ней сбросил 10кг.
     

  5. Marina04

    Marina04 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Сколько себя помню, столько сижу на диетах :D И знаете, могу с уверенностью сказать, что это издевательство над организмом. Я это поняла только с возрастом. Держать себя в форме поможет лишь правильное питание и отсутствие в рационе сладкого, мучного, жирного и прочих вредностей. Вернее, даже не полное отсутствие, а умеренное потребление и только в первой половине дня. Сладкое и мучное вечером - это табу. Ну а в случае, если необходимо разгрузиться и за пару дней скинуть килограмм-другой, то лучшие продукты в данном случае - это кефир и яблоки!
     

  6. Asiyanayaeta

    Asiyanayaeta Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Диета хороша только в том случае если вам нужно сбросить вес быстро и в пределах 10 килограмм не более иначе вы просто зря потратите время и они вернутся но еще и с довеском.Поэтому тем кто хочет сбросить от 3 до 7 кг за неделю могу посоветовать молочные ,кефирные ,либо яблочные ,разгрузочные дни (по 1 литр ,1 кг. соответственно) такие разгрузочные дни можно применять не более 1 недели раз в месяц без ущерба здоровью. После диеты лучше питаться умеренно чтобы потерянные кг не вернулись к вам обратно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. katele

    katele Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Диета это не выход. Надо стараться уменьшить углеводы, но не отказываться полностью, это страшный стресс для организм. Лучше начать ходить спокойным шагом в течении хотя бы часа и есть больше не жирного белка, такого как курильная грудка, мясо индейки или не жирная говядина. А также сыр, яйца и много зелени)
     

  8. tanya198334

    tanya198334 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Диета рано или поздно заканчивается. И вы опять возвращаетесь к начальному этапу. ПОэтому сразу выбирайте правильное питание. Это стиль жизни. Тут третьего не дано: либо внещний вид , либо внутреннее содержание. Мы ведь в свое авто какое-попало тпливо не заливаем, бережем движок. А себя не бережем, в себя закидываем все подряд6 все полезно, что в рот пролезло. как-то не логично.
     

  9. Fervour

    Fervour Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Я вот сижу на диете Дюкана. Замечательно себя чувствую и вес с каждым днём снижается. :)
     

  10. Мария1201

    Мария1201 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Я стараюсь воздерживаться от диеты - ни к чему хорошему это не приводит. Просто соблюдаю несколько правил. Самое калорийное до 3-х часов дня, потом более легкую пищу, категорически отказалась от питания перед телевизором, только в полной тишине, стала наедаться быстрее и, конечно же, спорт, куда ж без него
     

  11. Marina Karpova

    Marina Karpova Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Разгрузочная 3-х дневная: вода и вареный рис без соли и без сахара. Можно сок, но не много. Чем больше потребляете риса, тем больше худеете. Можно сбросить 3-5 кг, если не валятся на диване всю диету. Когда первый раз так худела - сразу набрала вес обратно. Во второй - правильно вышла. На овощах, соках, морепродуктах. Никакой еды за 4 часа до сна и утренние пробежки. Вес не вернулся. Все здорово. Но часто эту диету использовать не рекомендуется. Вредит здоровью.
     

  12. mrpol

    mrpol Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Диеты это все ерунда,нужно просто есть желательно по распорядку,и чем чаще тем лучше,но в маленьких кол-вах,при этом делать зарядку,намного лучше всяких диет)
     

  13. Marisha

    Marisha Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Для потери веса вообще не стоит сидеть на диетах и портить своё здоровье. Когда организм понимает, что мы голодаем, то начинает откладывать жировые запасы. Поэтому самым идеальным способом сбросить вес является частое питание. Кушать нужно пять-шесть раз в день, но очень маленькими порциями. Моя подруга так похудел на 35 килограмм за четыре месяца. Похудание произошло очень быстро, но зато без всякого вреда для организма.
     

  14. dick butt

    dick butt Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    21
    это не диета,а хрен знает что.диета-это "лечебное" питаниею если ничем не страдаете,то и соблюдать еее не надо,нужно просто правильно питаться.
     

  15. veronika110400

    veronika110400 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Я в последнее время очень помешана на диетах,многие пересидела,и считаю что самая эффективная диета-питьевая.В чём заключается диета? Нужно целый день пить и пить,только не больше 500 ккал. Можно пить: сок,воду,газировку,колу,мохито,квас,смузи,фреш,коктейли,молоко,кефир,йогурты. Нельзя:алкогольные напитки.На ней вполне за неделю можно скинуть 5 кг (по моему опыту),главное нужно соблюдать список и не больше 500 ккал. При этом можно заниматься спортом. Толко после пд нужно делать выход,чтобы не набрать вес.Любой выход по вашему вкусу вы можете найти в интернете.
     

  16. drfvas

    drfvas Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Если хочешь сбросить лишний вес, нужно найти такой режим питания, который бы подходил именно тебе, создать собственную "диету". Безусловно, нужно ограничить калорийность рациона, добавить физической активности, но не насиловать огранизм. Для меня самым оптимальным режимом питания оказалось 4-х разовое питание, включающее в себя завтрак (овсянка/творог с мёдом/йогурт без добавок), второй завтрак (фрукты), обед (овощи на пару) и ужин (стакан кефира или молока/творог) и исключающее всевозможные добавки (соль, сахар, соусы, специи и т.д.). При этом я регулярно совершаю длинные прогулки, занимаюсь время от времени на степпере и кручу обруч. Благодаря такому питанию улучшилось самочувствие и настроение!
     

  17. irina57

    irina57 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    я всегда худею на питьевой диете, на диетах сидеть не могу, мне уж лучше совсем ничего не есть, чем питаться по диете
     

  18. Вишня

    Вишня Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    7
    Когда передо мной встал вопрос о необходимости снижения веса, я изучила очень много информации на эту тему в Интернете. И пришла к выводу, что ничего лучше, полезнее и здоровее старого доброго дробного питания небольшими порциями еще ничего не придумали))) Не стоит, конечно, при этом злоупотреблять жирной пищей, но это, пожалуй, единственный запрет для меня. Ем абсолютно все, что люблю и при этом имею нормальный вес.
     

  19. Taissia

    Taissia Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Очень люблю диету "Любимая" ...чередование питьевых и кушательных дней!!! Хорошо очищает и легко выдержать..за 7 дней можно сбросить от 2 до 10 кг....
     

  20. Futa

    Futa Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    17
    если я чувствую что набрала в весе просто придерживаюсь правила меньше кушать больше двигатся
     

  21. natalia_voronkina

    natalia_voronkina Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    22
    Диета анорексицеска нимфа, моя любимая. Выдержать ее будет сложно, зато эффект себя полностью оправдывает - за неделю уходит от 5 до 10 кг! . Но вот только на ней я могу сбросить вес. Она проста для меня лишь тем что длится она всего семь дней и хороший эфект, но огромный минус это то что очень трудно сдержатся, частые обмороки, недомагание, и мало еды((
    Но на то она и диета.
     

Поделиться этой страницей