диета для ляшек

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Katrinka1101, 21 дек 2014.

  1. Katrinka1101

    Katrinka1101 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    37
    у меня от природы полноваты ляшки. я худенькая но мне не нравятся мои ляшки. подскажите как избавиться от лишнего жира на ляшках?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Danilovka
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      2.017
    2. Daria9
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.768
    3. Rolmus
      Ответов:
      32
      Просмотров:
      4.539
    4. Danilovka
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.672
    5. batista45
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.438

  3. bandot

    bandot Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    1
    заниматься на велотренажоре и пить побольше воды,
     

  4. Anastasia369

    Anastasia369 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Дорогие девушки, ну когда же вы уже поймете что похудеть локально невозможно. Можно подтянуть, накачать, но похудеть нельзя. Когда вы худеете, то жир уходит равномерно со всего тела, а так же это зависит от строения вашего тела. Если вы предрасположены к отложениям на ляжках и попе, то эти места будут худеть в последнюю очередь, так уж устроен наш организм. Посоветую вам заняться спортом и перейти на правильное питание. Тогда и ножки постройнеют и все тело подтянется! Желаю успехов!
     

  5. Moloko

    Moloko Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Согласна с комментарием выше.Вообще нельзя похудеть в "ляшках" с помощью диет.Советую упражнения по растяжке этих мышц.Запишитесь в тренажёрный зал с тренером и он вам скажет как сделать свое тело мечтой!
     

  6. 454345 Анастасия

    454345 Анастасия Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Смотря какая у вас фигура....Может у вас от природы такие формы....Можно попробовать боди флекс лично мне помогает
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Я так понимаю, Ваша фигура "Груша". То есть расширена визуально книзу. А в курсе ли Вы, что данный тип фигуры наиболее соблазнительный и женственный? Что большинство женищин мечтают о таких прелестях? Зачастую мы сами придумываем себе проблемы. Посмотрите на себя в зеркало и осознайте свою привлекательность! Отбросьте требовательность к себе! Вы прекрасны!
     

  8. ashatanbr

    ashatanbr Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Ножки похудеют от правильного изнуряющего кардио, а потом выполнить хотя бы маленькую растяжку...и стараться грамотно питаться, а иначе все зря
     

  9. АЙКА 80

    АЙКА 80 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    если ноги и попа полноваты лучше есть побольше простых углеводов ( растительных )и спорт никто не отменял.
     

Поделиться этой страницей