Диалайн. Кто-нибудь лечился там?

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем terekhina, 26 сен 2019.

  1. terekhina

    terekhina Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2019
    Сообщения:
    3
    Добрый день!

    Хочется услышать реальные отклики о клинике Диалайн.

    Направляют туда, но хочется удостовериться, что толковая клиника, а не просто частная практика псевдо профессионалов, коих сейчас развёлось не мало.
     

  2. НиколайГ.

    НиколайГ. Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Я несколько дней выбирал врача и клинику перед тем, как записаться на прием. Выбрал Диалайн. Красноюрченко Александр Владимирович вежливо, спокойно выслушивает жалобы, не торопит. Во время обследования все рассказывает и подробно поясняет свои действия. Хочу отметить, что человек он разносторонний и разбирается не только в своей области. Может дать исчерпывающий ответ на любой волнующий вас вопрос. Лечение назначает по делу, не навязывает ничего лишнего, нет вытягивания денег.
     

  3. Nadina

    Nadina Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2019
    Сообщения:
    1
    У нас в городе много платных клиник. Мне знакомые посоветовали именно клинику Диалайн, сами туда регулярно ходят и всем довольны. Я плохого ничего сказать не могу. В коридорах убираются, кабинет врача, где я была, тоже чистый. Врачи и девушки администраторы вежливые, консультируют отлично.
     

  4. terekhina

    terekhina Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2019
    Сообщения:
    3
    Спасибо за рекомендацию! Надеюсь не пригодится, но в случае чего, знаем к кому идти!
     

  5. terekhina

    terekhina Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2019
    Сообщения:
    3
    Да, об этом слышала не раз. Но мне все же главное, компетенция врачей
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. КатеринаМел

    КатеринаМел Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Прохожу в Диалайн проф осмотр раз в год. Посещаю гинеколога, терапевта, окулиста, сдаю анализы. Всегда быстро, без очередей. Несмотря, что это просто осмотр, отношение серьезное. Было раз, что не прошла, пришлось придерживаться назначенному протоколу до полного выздоровления.
     

  7. СергейМ.

    СергейМ. Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Спасибо большое Анучину К.А., клиника Диалайн, проходил у него лечение геморроя в июле-августе 2019 г. Доктор очень внимательно отнесся к моей проблеме и с профессионализмом подошел к излечению сложного заболевания. Очень признателен доктору и как человеку - очень внимательному, доброму и серьезному. Очень благодарен.
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    от врача многое зависит, а не от клиники..
     

  9. Sashulik

    Sashulik Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    2
    Обращалась в эту медицинскую клинику несколько раз и меня всё полностью устроило. Специалисты тут работают грамотные, есть доктора разных направлений. В клинике есть разное медицинское оборудование и не надо через полгорода ехать, чтобы провести обследование. Цены средние, зато персонал относится ко всем пациентам очень доброжелательно и отзывчиво. С таким приятным отношением не страшно обращаться снова. Даже врач очень приветливые и добросовестные.
     

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а где клиника находится? посоветовали бы врача уже хорошего лучше)
     

  11. Sashulik

    Sashulik Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    2
    Горина Ирина Васильевна - очень советую, врач акушер-гинеколог с 30-и летним стажем. Принимает в Диалайн по адресу: бульвар 30-я Победы, 43
     

  12. tatasi

    tatasi Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Слышала много лестных отзывов о данной клинике, всё собираюсь пойти проверить зрение, подскажите пожалуйста к какому врачу окулисту лучше записаться?
     

  13. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    спасибо! гинеколог - всегда находка) все по-разному лечат
     

  14. maryorlova

    maryorlova Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Мы ходили в Советском районе к Светлане Анатольевне,хороший врач, можете записаться к ней:)
     

  15. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    о спасибо! буду знать) для детей и взрослых подходит?
     

  16. natalypetrova

    natalypetrova Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2019
    Сообщения:
    2
    Да, для взрослых и детей. Но обратите внимание, что для детей с 7 лет!
     

  17. Ванек

    Ванек Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Прохожу каждые полгода обследования и мне нужно сдавать анализы на кровь. Всегда обращаюсь в эту клинику, чтобы получить полную и достоверную инфу, за короткий срок :)
    В общем, лучше быстро и оперативно сдать анализы в Диалайне, чем стоять в очереди с талоном.
     

  18. natalypetrova

    natalypetrova Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2019
    Сообщения:
    2
    Это точно)
     

  19. Ksusha80

    Ksusha80 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Клиника действительно толковая. Доктора высококвалифицированные, проводят полное обследование. Обследовалась у гинеколога, Юлии Александровны. Врач спокойная, добрая, ответственная и аккуратная. Я себя чувствовала вполне комфортно. В клинике чисто, имеется современное оборудование, у них хорошие врачи и администраторы. Цены, по моему мнению, приемлемые. У меня все хорошо, и рекомендации специалист мне давала, и лечение назначила.
     

Поделиться этой страницей