Девушки...

Тема в разделе "Прочие социальные обсуждения", создана пользователем Arslan, 15 ноя 2014.

  1. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это какая-то инфантильность. Впадение в детство и уход от реальности. Я еще могу иногда просто расслабиться и во что-то поиграть, но это очень и очень редко и быстро надоедает.
     

  2. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Всё это конечно правильно. Расслабиться иногда это одно,а зависать сутками,к тому же портить драгоценное зрение это уже совсем другое и зацикливаться на этом нельзя
     

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я и говорю. Что тогда это уже игромания. А это такая же зависимость - как алкоголизм или ******ания. Разве что может вреда меньше доставляет, но избавится от этой зависимости наверно не менее тяжело.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да мне вообще кажется что это ещё хуже тех зависимостей,которые вы описали выше. Вот интересно,куда родители смотрят всё это время,это нужно присекать с самого начала
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Может и не хуже. Все-таки от этих всех компьютерных стрелялок еще можно как-то отвлечь ребенка. А вот когда взрослые люди на это подсаживаются - это уже вообще дурдом.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Представила себе картину,когда вся семья сидит каждый за своим компом и нет даже времени на общение друг с другом. Это уже ужас какой-то прям
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Если мир будет и дальше развиваться по такому сценарию, то такая картина может стать вполне реальной. Начнешь с женой общаться по скайпу в соседних комнатах.:D
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ага,а дети во всплывающих окнах будут разрешения просить по сайтам погулять:D Ну это уже конечно перебор,надеюсь,что до такого дело не дойдёт:)
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вот-вот. Может и до этого дойти. Человек тогда вообще превратится во что-то непонятное. Вернее это уже даже и не человек будет, а какое-то новое существо.
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Страшно о таком даже подумать,но всё может быть,новые технологии с каждым днём дают о себе знать,а человек всё ленивее с каждым днём становится
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    А может это как раз и есть процесс эволюции( или мутации) и человек постепенно будет превращаться в новое существо - более подходящее для его нового образа жизни. Короче вымрем как динозавры.:D
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да вы что,не пугайте,а то я уже с перепугу даже зарядку начала делать и туда сюда по дому бегать как угорелая,чтоб не засиживаться:) Муж надо мной угорает,говорит чего это ты, блоха чтоль окусила:D
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну а что. Говорят же что человек эволюционировал постепенно. Сначала там какая-то амеба была, потом в воде жили, потом в земноводное превратились и т.д. Постепенно до современного вида дошли. Может дальнейшее развитие и приведет к какому-нибудь киселеподобному приложению к компьютеру.:D
     

  14. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Только бы клавиатуру этим киселём не повредить,а то потом вообще существование закончится,чуть ли не конец света:D Какой ужас,какие мысли нас посещают,что дальше то будет:)
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Что-то уже совсем на какие-то фантазии на грани дурдома стали посещать.:D А что будет дальше с нашей жизнью? Вообще страшно себе представить. Судя потому что творится в стране - скоро здравомыслящих людей в дурке будет больше, чем у нас в правительстве и вообще на улицах.:D
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Только туда и дорога,более уютного местечка не найти:D с каждым днём всё как-то именно в ту сторону и движется,аж страшно порой становится:)
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вот и я о том. Что-то мы отвлеклись от компьютерных игр. Хотя в принципе, компьютерные игры можно использовать и просто как редкую раслабуху, а можно - как уход от реальности.
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Главное не втянуться по уши,а то там и останешься с этими выдуманными персонажами:D Кошмар один,больше нечего сказать:)
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я и говорю - уход от реальности. Человек уже даже не осознанно сам становится "жителем" этого виртуального мира, а в реальности чувствует себя - как временное пребывание.
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да уж. Отвлёкся на пару мину поесть,попить,помыться и т.д. и дальше за своё опять,в виртуальную жизнь. Неужели так более интересно жить...
     

Поделиться этой страницей