Девушки на хоккее

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Девчонки, вопрос к вам и не только - мой любимый муж просто жить не может без хоккея, он просто не может пропустить ни одну игру в живую и постоянно пытается меня затащить с собой, чему я очень сопротивляюсь. Так вот, девушки, каково ваше отношение к этому виду спорта, а в частности, к походу на игру с любимым?
     

  2. bablbady

    bablbady Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Во первых Хоккей Мужская игра тут мужчины калотят друг друга, бьют дерутся, это не по женски я считаю девушкам тут не место, даже не понимаю зачем болеть девушкам хоккеисткам, разве что играет ваш парень тогда можно по болеть за него, а так не вижу смысла, в прочем не мне судить вас девушки, все же тут в Хоккее мало интересного для женского пола.
     

  3. alla33

    alla33 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    25
    девушке на хоккее делать не чего ну если только поддержать любимого и вместе с ним по болеть за команду.
     

  4. ludmilaua

    ludmilaua Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Мне не нравится хоккей. А муж если хочет- пусть идет на него,смотрит. Но без меня.
     

  5. Serginho1973

    Serginho1973 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я считаю что если женский хоккей является официальным олимпийским видом спорта его нужно обязательно развивать!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Петр Никифоров

    Петр Никифоров Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    5
    А есть женский хоккей? Ну футбол женский я видел, мне нравится. Но вот хоккей не представляю
     

Поделиться этой страницей