Девичий коллектив

Тема в разделе "Обстановка на работе", создана пользователем екатерина1003, 13 сен 2014.

  1. lelik63

    lelik63 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Когда нет мужчин в коллективе и вокруг одни женщины - это ужасно! Многие сразу начинают расслабляться и приходить на работу как попало одетой и как попало накрашенной, руководствуясь таким принципом: а перед кем красоваться?
    Что касается взаимоотношений в таком коллективе, то это как повезет уж! Мне вот повезло с коллегами, но, мы много лет шли к тому, чтобы создать комфортную атмосферу!
     

  2. HeTCuJI

    HeTCuJI Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    30
    ООО женщины у руля, это это страшное дело, Работаю в складской логистике, и многое видел, и я не могу представить если бы всю работу у меня выполнили женщины, которые присутствуют в коллективе, без руководства мужчин, то все бы рухнуло однозначно, но не все такие, проверено )
     

  3. Illarion

    Illarion Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Сочувствую мужчине который попадет в коллектив, где одни женщины. Про свой опыт работы в таких коллективах рассказывать не хочется, но поверьте появись сейчас даже самый идеальный он только ухудшит Вашу напряженную атмосферу. Ну а так, был забавный случай, когда учился. Направили студента на практику. В одной комнате 8 женщин и он. Когда с практики вернулся, то мог без запинки рассказать любую серию сериалов идущих в этот период, но темы своей практики так вспомнить и не смог.
     

  4. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    У меня несколько магазинов, и конечно, коллективы в основном женские. Натерпелся за эти годы по самое не горюй. Спокойно женские коллективы могут жить в торговле только пока вместе что-то мухлюют, как только кто-то оторвался от команды, начинаются распри и взаимные обвинения - всё, надо набирать новых продавцов, с этими уже каши не сваришь.
     

  5. KonraGames

    KonraGames Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Без разницы какой коллектив Женский НЕ женский,главное чтобы там не было крыс и чтобы коллектив был дружным
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Если коллектив женский разного возраста, это еще сглаживают, так как руководители постарше сами определяют, кого на какой путь и направление наставлять и что требовать. Если возраст примерно одинаковый, то пиши пропало - ваши уши и сознание никуда не денутся от обсужданий последних сплетен и новостей из разных сфер, пока не обсудят все последние новости и сплетни, работу не начнут. А молодые девушки в принципе многие нужны только для красоты, с них требований мало. И самое главное = женщины в основном "телятся", то есть долго колеблются в принятии решения. Мужчины-руководители должны это понимать и иметь ввиду. С другой стороны например в летний сезон в женском молодом коллективе приятно посидеть - посмотреть и оценить их оголенные тела, ручки, ножки, упругости :)
     

  7. Боранбай

    Боранбай Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я тоже работаю в женском коллективе. Семь женщин и я один. Но так было и до меня, всегда был в отделе один мужчина. Какогото дискомфорта не чувствую, было в начале сейчас привык. Трудно на восьмое марта, всем подарки и все такое, а на 23 февраля меня тут на руках носят
     

  8. isav1985

    isav1985 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Женский коллектив - это зло. Работал в одном из таких, хорошо, что он был маленький и у меня был отдушиной охранник. Он кстати их всех ненавидел. Я знал все о этих коллегах, все что может нарушить психику мужчин. Они абсолютно не стеснялись обсуждать эти дикие вещи при нас. Лучше всего одинаковое количество мужчин и женщин в компании. К балансу и равновесию нужно стремиться и в этом вопросе.
     

  9. OLGA86

    OLGA86 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я сейчас в декретном отпуску.можно сказать отдыхаю от коллектива.До декрета работала в чисто женском коллективе.Конечно без сплетен и ссор не обходилось.Все нужно обсудить,похвалиться.подкрасить губки,но в этом и есть женщина.
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    У нас тоже работают только женщины, но таких проблем не возникает. Со временем мы все очень сдружились и хорошо общаемся. Сплетен и ругани у нас просто нет. Теплые и дружественные отношения.
     

  11. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Женский коллектив это чума, конечн. У меня слава Богу есть мужчины и их большиество. Стараюсь общаться только с ними. Особенно страшны женщины кому за 50 с проблемами, мозг выносят целый день своими неудачами
     

Поделиться этой страницей