Детское питание от фирмы Хайнц.

Тема в разделе "Покупка и выбор продуктов", создана пользователем Яна Григорьева, 2 сен 2014.

  1. Яна Григорьева

    Яна Григорьева Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Кто пробовал? Как ваши детки кушали? хорошо или отказывались? Как оцениваете фирму?Качественно или нет?
     

  2. Oksana

    Oksana Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Нам фруто-няня больше по душе) Спеленок и бабушкино лукошко не плохие. А хайнц мы как-то не ели
     

  3. rimbaud1

    rimbaud1 Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    На счёт детского питания Хайнц, я его не знаю,я для своего ребёнка беру Nun он хорошо подходит для детей)
     

  4. sweetish90@

    sweetish90@ Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    20
    у меня малышка все кушала! особенно любим их печеньки, они лучше других.
     

  5. Barmen33rus

    Barmen33rus Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Хайнц очень известная фирма, на счет детского питания ничего сказать не могу, но другие продукты они делают великолепно, кстати мой самый лубимый кетчуп именно от это фирмы, даже фасоль я терпеть не могу, но именно эту иногда кушаю, попробуйте, думаю результаты не огорчат
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. talianata

    talianata Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Однажды покупала печенье этой фирмы, дороговато выходило, да и ребенок отказался кушать такой натур продукт. Потом где-то прослышала, что продукты эти ГМО и перестала смотреть даже в сторону зеленого цвета, но факты мной тогда не проверялись, так что утверждать ничего не могу. Но рисковать не стала и предпочла травиться отечественным производителем).
     

  7. NatashaAv

    NatashaAv Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Как то прочитала что Хайнц содержат ГМО. С тех пор остерегаюсь почему-то продуктов их производства. А вообще как-то покупала ребенку кашу,пюре и соки. ну так себе..Та же агуша и фрутоняня вкуснее на мой взгляд..
     

  8. Julia12345

    Julia12345 Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Для первого прикорма купили кашки этой фирмы! Месяц ел, потом отказался! Едим теперь др фирму
     

  9. Orchid

    Orchid Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Здравствуйте . Моему ребенку очень нравились печенья фирмы хайнц .Да и сама я их ела вместе с ним ) уж очень вкусны эти тающие во рту печеньки ! Так что пачки нам на двоих хватало ненадолго )
     

  10. Nikolay86

    Nikolay86 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Мы покупали Хипп и Хайнц всякие пюрешки для прикормов. Там как почитаешь состав - так обалдеть можно. Зимой всякие-разные фрукты-овощи, потом уже как постарше стали, в пюрешках рыба-мясо. Так там и форель, и молодой цыпленок, и все так аппетитно и красиво расписано. Сын уплетал за обе щеки.
     

  11. amira-amira

    amira-amira Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Хайнц, очень хорошая фирма. Самое главное, что от пюрешек и кашек нет аллергии. Мой ребенок даже сейчас, не смотря, что ей 7 лет, просит на завтрак каши этой фирмы. Советую молодым мамочкам прикармливать своих детишек продуктами этой фирмы.
     

  12. Tatyana0101

    Tatyana0101 Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я своего сына кормила пюрешками фирмы "HIPP", их он кушал очень хорошо, но и цена на них очень неплохая. А вот каши мы сейчас выбираем Хаенс. На каши других фирм у нас почему-то высыпала аллергия, поэтому от этих кашек мы не отказывались никогда. Кушает их тоже с удовольствием. Но я хитро поступала. Если кашка безмолочная, то в воду я добавляла 2-3 ложечки смеси. Так нам нравилось еще больше)))
     

  13. Almeka

    Almeka Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Нам очень нравились пюрешки с мясом цыпленка. По качеству, я считаю, что Хайнц, является лучшим производителем детского питания. Да, цена не маленькая, но думаю, что никто из родителей не будет экономить на здоровье ребенка.
     

  14. Яна7778

    Яна7778 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Мне не понравилась эта фирма.Во-первых каша этой фирмы после заваривания похожа на разведенный клей для обоев,только подслащенный.Да и пюре как то купила нам моя свекровь с тыквой.У ребенка после первой ложки появился рвотный рефлекс.Да и цвет настолько яркий там наверно один краситель.
     

  15. Ириночка

    Ириночка Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Нам нравится марка Хайнц и кашки, и пюрешки, и печеньице очень вкусное! Правда по цене она дороже наших Фруто няни или Агуши! Если сравнивать с Фруто няней разницы практически нет, по крайней мере в овощных и фруктовых пюрешках, мы едим и то, и другое!!! Но ещё мы хорошо едим мясные пюрешки "Бабушкино лукошко", стоят они намного меньше чем Хайнц, а по граммам больше, т. е. в баночке Хайнц 80г, а тут - 100г.
     

  16. Margarito4ka

    Margarito4ka Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Мы очень долго экспериментировали с продуктами Хайнц (начитавшись хвалебных отзывов)! Покупали кашки, пюрешки (фруктовые и овощные), пробовали готовить вермишельку, но малышка не ела абсолютно ничего! А вот Хипп и Милупу кушала с удовольствием, как ни странно! Каши Хайнц я добавляла тесто, когда пекла печенье, ну или ела сама, постненько так...
     

  17. Gulnazira

    Gulnazira Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Моему малышу Хайнцы не понравились, сразу отказался от них. не знаю почему. А вот Бабушкино Лукошко идет на ура.
     

  18. dina2010590

    dina2010590 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У меня дочь тоже Хайнц не кушала. Нам больше Тёма подошли.Каши в меру сладкие, консенстенция без комочков.Очень хорошие пюре как фруктовые так и мясные.А творожок вообще бесподобный,дочь в 6 мес. по 2 за раз съедала.
     

  19. nato4ka

    nato4ka Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Мы питались такими кашками и остались довольны.У меня вообще дети искусственники,поэтому питание изучила как свои пять пальцев.Что мы только не ели,начиная с общеизвестных Нэстле и Фруто-няни,заканчивая американским Бэби-чаилд.И из всего испробованного могу сказать,лучше немецкого производства нет ничего.Ценовая категория не на много выше,а качество на порядок лучше.Из Хаинса очень нравилась кукурузная кашка с черносливом.Я сама с удовольствием ее лопала.
     

  20. Рубилова

    Рубилова Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Пробовали только каши, ребёнку понравилось
     

Поделиться этой страницей