Покупные водительские права ведут к ДТП и авариям

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. Vlad1994

    Vlad1994 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Ну боьшинство ДТП случаются из за покупки прав, вот человек не умеет ездить вообще, только 1 раз в детстве с отцом между ног сидел за рулем, вот купил права выучил передачи выехал на трассу совсем не опытный, конечно же может попасть в ДТП и ни чего не зная что делать в таких ситуацыях просто может погибнуть.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. almenora
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      9.558
    2. sakisan
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.747

  3. Djoker42

    Djoker42 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Как это не прискорбно, но это правда. Грусть, печаль, тоска.
     

  4. эльмира

    эльмира Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    К сожалению в наше время покупается все. А чтоб права купить много ума не надо. Но для тех кто покупает и ездить не умеет хотелось бы написать. Ваши ошибки приводят к различным ДТП, где погибают не в чем не винные дети, или пожелые люди.Почему кто-то должен расплачиваться за вашу ошибку жизнью.
     

  5. Диана007

    Диана007 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    10
    НЕТ я не согласна с вами! Деньги решают многое! Можно и здоровье купить.. А вот Акции Газпрома не купишь, вот они решают всё! У моего друга 1,4 % акций газпрома и он самый влиятельный бизнесмен в Ростовской области, что сказать о тех у кого 10 а у ВВ 75))
     

  6. masterrrrrbymasa

    masterrrrrbymasa Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Конешно деньги решают всё, без денег как без ног, и это всем понятно!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. bender

    bender Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Дурак он. Таких самих надо убивать. Сколько ДТП в нашей стране из-за таких дебилов.
     

  8. VitoVito

    VitoVito Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Да, мир стал устроен так, что деньги превыше всего.
     

  9. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Это все болезнь общества, что за определенную мзду любой может купить права. К сожалению, та же ответственность присуща в наше время не многим. И эта уравниловка не нравится всем тем, кто получил права на честной основе. У некоторых людей не лежит душа и они неспособны самостоятельно принимать решения на дороге. это надо констатировать. Я бы ужесточил условия выдачи прав всем гражданам подряд, для всех чувства ответственности вождения не выработаешь.
     

  10. Борис_177

    Борис_177 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Гоголь Н.В. : "Деньги решают все, береги копейку она тебя не предаст".
     

  11. Сухроб

    Сухроб Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    деньги не решают все . но большинство проблем без денег нельзя исправить :)
     

  12. Натали

    Натали Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ну допустим не все решают деньги,а тому человеку кто права купил можно посоветовать что-то,чему-то научить,не все потеряно,по стандарту молодость не купишь за деньги,любовь,мудрость,чувства,некоторые водители очень удачливы после покупки прав,не бывает у них страшных аварий,у кого то талант от Бога водить автомобиль,многое в жизни и многое возможно и эта реальность.
     

  13. Dron31

    Dron31 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мой водительский стаж 2 года, еще ни разу не останавливали, но по разказу знакомых все пытались решить вопрос на месте. Я то себе дал слово что ГАИшнику никогда взятки не дам, он же зарплату получает. Но в большинстве случаев, как это не прискорбно звучит, дают взятки. Поэтому на сегодняшний день, деньги увы решают все. Самое главное что потом пяного отпустил, а он человека збил.
     

  14. Kerry

    Kerry Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    С этим не поспоришь, деньги это почти все, но и счастье и без них есть. Главное чтоб люди родные рядом были.
     

  15. WaizQ

    WaizQ Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Как всегда все решают деньги,да не только в России,я уверен,что и в других странах СНГ
     

  16. vadim

    vadim Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Именно так, а если много проблем-значит раскошелитесь вы ребята. Удачи! :D
     

  17. Vlad34rus

    Vlad34rus Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    20
    В принцепе я соглашусь что деньги решают все! так как можно за деньги сделать все что угодно и купить права и заплатить гаишнику чтобы не заберал права
     

  18. Totchtomaks

    Totchtomaks Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Так если парень права купил, у него значит деньги есть и ГИБДДшнику взятку дать за аварию например. Таких никто никогда не арестует.
     

  19. kee

    kee Нарушитель В бане

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    1
    это точно, везде деньги решают все, куда ни плюнь. даже ребенка устроить в детский сад необходимо заплатить
     

  20. o13011990

    o13011990 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    я училась в автошколе, но все равно нормально ездить так и не научилась, стаж уже более года. Правила все забываются даже и с обучением. Это зависит от человека, либо в нем заложены способности водителя хорошего, либо нет
     

  21. ridik150890

    ridik150890 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Проще всего это купит,а вы здать попробуите,рескните проверить сваи силы.деньги помогут их только купить а ездить не научат.вот от сюда и смерти на дорогах.
     

Поделиться этой страницей