декорации

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем олег, 14 ноя 2014.

  1. олег

    олег Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    35
    хожу на спектакли переживаю вместе с актерами на сцене, но иногда угнетает вид костюмов и пуфов и стульев, ну неужели нельзя сделать побольше декораций, чтоб перенестись максимально на сцену душой? а вам не портят декорации впечатления от спектакля?
     
    НатаЭм и Ленусечка нравится это.

  2. Julia120787

    Julia120787 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Я ни разу не была на спектакле но точно знаю что мне бы тоже пришлось обратить внимание на декорации и костюмы, потому что я люблю чтоб все было красивое, даже когда смотрю фильм то в первую очередь обращаю внимание на обои или цветы ну на все окружающее а потом на самих актеров.
     
    Ленусечка нравится это.

  3. Ленусечка

    Ленусечка Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Декораций должно быть по минимуму...Я не хочу смотреть на вещи и предметы. Актеры должны и без них окунуть зрителей в действие на сцене. Если актер играет "от души", то и без сцены, и даже без костюмов мне будет интересно, и я могу смотреть не отрываясь.
     

  4. villycool

    villycool Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    а меня бесят пыльные декорации
     

  5. Dima88

    Dima88 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    да, бывает такое, часто наблюдал, что декорации старые, или в плохом состоянии сразу складывается плохо впечетление от спектакля, думаю что декорации играют большую роль
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. mihanNSK

    mihanNSK Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Декорации, очень важная часть сцены без них мы не можем полностью погрузится в суть. Важны даже малые детали такие как старые стулья или новые, большие или маленьки. Все это имеет важную роль на сцене помимо игры актеров.
     

  7. millenium

    millenium Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    15
    В спектакле главенствующую роль нессет игра актеров, а декорации отвлекают внимание. А спецэффекты и красота это в кинотеатре.
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я с вами полностью соглашусь.Декорации играют огромнейшую роль для театра. Думаю это все происходит от недостатка финансирования государством искусства. Актеры и управляющие театром самостоятельно пытаются справиться с данной проблемой.
     

Поделиться этой страницей