Counter-Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем crack532, 4 июл 2014.

  1. вадимерс

    вадимерс Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Ребятки покупайте все!
    Это офигенная игра всех времён и народов.
    Ищу напарников и я хочу сказать,я меняю хороший usp s нержавейка с двумя наклейками и я хотел спросить что лучше?купить авп Азимов или п90 с мкой Азимов?
    Играю не очень но в бб оч хорош.И я не знаю,нопокупайте сейчас
    кейсы ведь они стоят еле еле!
    И капсулы тоже!
    Там очень маленькие цены и мне друг говорил что потом они жёстко поднимут свои цены.
    Продавать их щас тоже не вариант.
    И кто скажет продольные крафты.
    Я например знаю что из Cz5auto можно сделать дигл кровавая паутина,файф север птичьи игры или глок 18c водяной!
     

  2. IgorHolkin

    IgorHolkin Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    7
    крутая игра в стиме по акция можно взять её со скидкой торопитесь пока не поздно
     

  3. kawapka

    kawapka Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    22
    думаю стоит,по ней проводится множество турниров, Действительно хорошая игра за которую платить деньги не стыдно. Хорошая графика, новые модели персонажей новое оружие и многое другое. думаю стоит покупать))
     

  4. Мухтар

    Мухтар Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Игра дорогая, Но есть и +, В этой игре можно заработать, а что насчёт Азарта то Очень Даже тянет к игре, чем больше вы играете чем больше тянет
     

  5. denis311771

    denis311771 Гость

    Во первых на этой игре можно заработать,во вторых в ней нет доната как такового,в третьих игра простая и в ней ненадо разбираться.
    Вывод:советую всем!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Lantrohomi

    Lantrohomi Гость

    Очень хорошая игра купил её по скидке за 150 рублей в стиме, а вывел из её уже около 3 тысяч рублей. Мало того что она окупилась так ещё и игра достаточно интересная.
     

  7. Grindcore

    Grindcore Гость

    Игра неплохая, сейчас очень популярная. Думаю купить ключ в каком-либо интернет-магазине =)
     

  8. killer4029

    killer4029 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Поиграть стоит интересная, но я когда покупал ее ожидал большего плюс к этому я не сразу разобрался как находить сервера для игры :D
     

  9. дима1234

    дима1234 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    2
    многие думают что она лучше cs1.6 но нет 1.6 лучшер раз в сто не играй в это говно
     

  10. Prima14889

    Prima14889 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Да игра очень классная но стоит денег.Но за такой шедевр и заплатить не жалко.
    Графика,оружия,наклейки,коробки и многое другое Очень советую!
     

  11. Alex11

    Alex11 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Графика игры классная но есть недостатки в самом процессе игры большие требования к компьютеру самом начале игры закуп долгое я когда скачивал на следующий день сразу удалил лучше играйте кс 1.6 !!
     

  12. Артембогдан

    Артембогдан Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Конечно стоит очень затягивает )) интерсно играть как одному так и с друзьями всем советую )))
     

  13. saintalex

    saintalex Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Самый большой плюс игры - отсутствие балансса игры,основанного на донате. тоесть донатеры не будут лучше играть от цвета пушки в его руках.
    И это очень клёво:))
    Графика тоже отличная.
    Я бы посоветовал купить.
     

  14. Pikazy

    Pikazy Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Стоит поиграть.По крайней мере она развивает реакцию)
     

  15. WedNov

    WedNov Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Counter-Strike: Global Offensive эта игра вообще Супер ))) Я сам в нее играю и советую всем )) Игра классная вообще ))))) Конечно КС 1.6 был прорыв , но кс го это сверх )) И главное читеров нет )
     

  16. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    наверное стоит, сама не играла, но муж от нее просто не отлипает. Игра то не новая, и я думаю раз она известна и столько времени существует и пользуется спросом значит она того стоит.
     

  17. 1nc0m

    1nc0m Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    2
    Читеры везде есть, кс го не исключение. Просто есть такая вещь как приват хаки, а также читеры, которые играют только во время самой низкой активности патруля. Так что от этой заразы даже кс го не спастись
     

  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Есть такое. Я выхожу из этой ситуации подключаясь к сервакам контры с VAC защитой и постоянной администрацией, так можно спокойно поиграть без читаков!
     

  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Так же считаю Counter Strike GO лучшим онлайн шутером всех времён и народов, если к нему, конечно, причислить более раннюю old-скуловскую контру 1.6 - в ней залипал очень долго по детству. Сейчас CS Global Effensive рулит больше, потому что там есть и прокачка персонажей и скины к оружию можно брать какие хочешь, да и народу играет больше, только не все знаю, что свой ранк аккаунта в КС ГО можно прокачать за деньги без читов, цены разные, но и сила и скорость прокачки разные. Я думаю фанатам контры будет очень интересна данная услуга.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018

Поделиться этой страницей