Counter-Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем crack532, 4 июл 2014.

  1. альберт102

    альберт102 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Да, отличная игра, покупай, не пожалеешь
     

  2. EDGIK88

    EDGIK88 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    3
    есть у кого нибудь вещички не нужные? приму в дар grinewnikita
     

  3. System

    System Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Купил себе 4 дня назад, уже наиграл 21 час! Настолько крутая игра! А главное, ведь вроде все время одно и тоже: за террористов: убить спецназовцев или взорвать местность, за спецназовцев: убить террористов или обезвредить бомбу. Но нет, люди играют, и наигрывают по 200-2000 часов. А значит игра стоит этого! Советую, игра на 7/10!
     

  4. mathewreed7

    mathewreed7 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    О-очень крутая игра, особенно идея с скинами оружия, очень разнообразно получилось и круто. Советую покупать в стиме, наиграно более 1200 часа.
     

  5. mathewreed7

    mathewreed7 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    КУПИТЕ КС ГО, БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЙТЕ!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. keeper224

    keeper224 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Игра очень хорошая, сам играю в неё, бери.
     

  7. Katrinn

    Katrinn Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Всем добрый день, а подскажите о CS GO, с чего там можно заработать?
    Я так понял покупаешь ключ к игре (ну лицуху типо) и на этом отношение с деньгами заканчиваются, а средства ты уже игровые тратишь и зарабатываешь?
     

  8. rom41k1408

    rom41k1408 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Игра отличная, советую всем поклонникам этого жанра. Один раз попробовал и затягивает надолго. особенно если играли в предыдущие версии.
     

  9. Dest.cez.

    Dest.cez. Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Игра отличная, правда без доната нелегко.
     

  10. leevladd

    leevladd Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Пытался поиграть,но комп оказался слабый) Очень сильно лагало.. А так игра вроде хорошая,всем друзьям нравится. Но по мне так нет ничего лучше чем старая добрая 1.6)
     

  11. Kristals

    Kristals Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Да всеми любимый КС всегда крутой и популярный. Всем советую играть, графика уже выросла до отличного уровня и решает только твоё мастерство. Всегда играл со снайперской винтовкой, потому механика боя в раунде всегда захватывает)
     

  12. Сбак_це_це

    Сбак_це_це Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Игра высший класс советую поиграть.
     

  13. Александр222

    Александр222 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    CS:GO Хорошая игра у меня в Steam наиграно около 500 часов и мне до се пор не надоела эта игра затягивает.Если у тебя много времени покупай/качай.
     

  14. ПРО_100_Киря

    ПРО_100_Киря Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Мне очень понравилась эта игра отличная графика добавили коробки с оружием правда ключи дороговаты но есть возможность от играться если выпадет нож он стоит от 15.000 рублей ак-47 от 2.500 рублей вроде советую поиграть
     

  15. nikitin1995

    nikitin1995 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    CS-GO одна из лучших шутеров которые я играл в последнее время,жаль не всегда удается поиграть в нее,так как мои ноутбук слишком слабенький для таких требований,но когда я дорвался до этой игры меня сложно остановить.Весь этот экшн игры просто завораживает.В нее хочется играть еще и еще.
    В конце боев выпадает разные прикольные вещи которые можно как коллекционниравать так и продавать.То есть это игра также может приносить прибыль,жаль только со Steam нельзя выводить деньги.
     

  16. Bariga

    Bariga Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Отличная игра! Я вобще обожаю кибер-спорт! И донат в этой игре не обязателен, все зависит от скила!
     

  17. maxfrag

    maxfrag Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Игра является последствием первых частей Counter-Strike,который я уделил огромное количество времени.Помню,когда в компьютерных клубах играли на деньги)Не большие,но всё же на них можно было ещё поиграть.А на счёт новой кски,сделали всё очень удобно.Не нужно искать сервера,всё уже сделано.И ещё нравится,что можно надевать свои оружия(на которых тоже можно сделать деньги)
    P.s в общем друг,я тебе советую в неё поиграть.
     

  18. KirigayaKazuto

    KirigayaKazuto Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Игра хрошая, но меня не затянула.
    Да и что бы что либо получить необходимо донатить.
     

  19. Александр88

    Александр88 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Отличная игра! При желании можно и заработать!
     

  20. Nikolinho

    Nikolinho Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Играть стоит. Приобретай в STEAM. Она довольно дешёвая. Стоит 449 рублей. Сейчас кстати скидка 33 % - стоимость теперь 300 рублей. Бери пока не поздно. У этой игры очень много достоинств. Во-первых, практически нет читеров. В отличие от Point Blank, Warface, Crossfire, например. Во-вторых, графика хорошая. В-третьих, не требует мощного компьютера. Не требовательна к характеристикам. То есть производительность хорошая. Плюс скины для оружий. Красивые. На них ещё можно заработать. Так что не сомневайся! Покупай и устанавливай.
     

Поделиться этой страницей