что заставило вас сделать что-то экстримальное

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Spell22, 31 янв 2015.

  1. Spell22

    Spell22 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Расскажите что заставило вас сделать что-то экстримальное? и что вы считаете самым экстримальным вашим поступком? Я сама очень хочу прыгнуть с парашютом, но внутри меня есть большое сомнение. Что будет, если? Что будет если что то произойдет и я просто не смогу вовремя среагировать, и ничего не смогу поделать. Обезопасится в таком виде спорта (назовем это так) невозможно, на то он и экстрим. Но все таки, возможно есть какой то секрет? как решаются многие люди на такие поступки о которых мы даже боимся думать, им нечего терять? или есть что то еще?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Dashik33
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.941

  3. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Для каждого понятие экстрим разное))) От себя скажу что мне однажды пришлось петь у подземного перехода))) И не потому что не было денег или нечего есть. Я это сделал исключительно для себя что бы раскрепостится. Я был мало общителен с людьми в компаниях стеснялся что то рассказать или завести беседу. А этот поступок помог мне раскрепостится и с тех пор моя жизнь кардинально изменилась. И согласитесь в этом есть свой экстрим? ;)
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Согласна с предыдущим комментарием, для всех экстрим это разное понятие. А что может заставить, конечно же ничего кроме вашего собственного желания и силы духа.
     

  5. Nessa

    Nessa Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Просто чего-то нового в жизни захотелось, перемен, новых ощущений) Прыгала с парашютом несколько раз, впечатления супер!
     

  6. Хексус

    Хексус Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2019
    Сообщения:
    9
    я тоже прыгал
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей