что хорошо уталяет жажду

Тема в разделе "Напитки", создана пользователем teviras7, 3 июл 2014.

  1. Mutaev

    Mutaev Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    9
    по моему самый лучший утоляющий напиток это КВАС нас русский лучший КВАС !да это правда
     

  2. igorghost

    igorghost Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    19
    ряжанка и кефир
    незнаю почему они так действуют,но както по телеке увидел что помагает,решил попробовать,и дествительно так
     

  3. Яна.Шумилова

    Яна.Шумилова Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Больше всего в летние жаркие дни очень хочется утолить жажду,для это нужно просто выпить горячего чая с лимоном:)
     

  4. pro-mixer

    pro-mixer Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Хотел сказать что лучше всего уталяет жажду квас, но потом вспомнил что это не так)) Лучше воды ничего на свете нет))
     

  5. Bredorrr

    Bredorrr Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    13
    где то слышал что хорошо уталить жажду помогает зеленый чай ,не зависимо холодный он или теплый.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Инна

    Инна Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Моя свекровь всегда утоляет жажду стаканом холодной воды с размешанной в ней ложкой сахара. Вначале я противилась, не пила, не нравилось на вкус. Но как-то попробовала и действительно эффект есть, жажда была утолена. Теперь постоянно прибегаю к данному методу и другим советую. Нет , наверное, ничего полезнее, народных рецептов. Попробуйте, интересно было бы услышать мнение и других по этому поводу. Всё гениальное - просто.)
     

  7. Маг

    Маг Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Чай черный и зеленый лучше всех утоляет, и вода без газов.
    А такие как Кола, Спрайт и тд не напиваешся нормально :(
     

  8. elite

    elite Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    10
    чай, квас, компот, но самое эффективное по моему мнению это чай с лимоном, охлажденный
     

  9. kreative91

    kreative91 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    В жаркую погоду всегда хочется пить и многие выбирают различные покупные напитки для утоленияжажды, в то время когда можно сделать все дома. Очень хорошо утоляет жажду обычный черный чай с лимоном практически без сахара так как сахар наоборот вызывает больше жажды. Так же хорошо утоляет жажду зеленый чай так же без сахара. По крайней мере долго пить нехочется мне. Так же можно изготовить в домашних условиях лимонады.
     

  10. olja

    olja Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    16
    мне очень нравится варить компот.летом дешево и сердито.хорошо жажду уталяет
     

  11. Саша666

    Саша666 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    teviras7 привет, мой тебе совет, пей в дарке лето холодный квас, утомляет жажду.
     

  12. Авель

    Авель Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Здраствуйте. Любой Морс, я делаю часто морс из варенья клубничного или из смородины.
     

  13. vadimmihnenko

    vadimmihnenko Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Жажду хорошо уталяет холодненький квас с пенкой, желательно покрепче, уммм как подумаю про него сразу пить хочеться)
     

  14. vovan2509

    vovan2509 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    на самом деле лучше всего жажду утоляет обычная вода. Так же летом рекомендую холодный квас.
     

  15. Романрусс

    Романрусс Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Выпивай в день по 2-3 л чистой воды комнатной температуры - и не будет жажди, все что я могу посоветовать)
     

  16. Jokerrad

    Jokerrad Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Люблю летом законсервированный с весны березовый сок с лемоном, березовый квас, хлебный квас. Можно сварить самому лимонад, а потом его охладить. Чай Каркаде холодный спасает. А в селе у бабушки, холодное молоко из погреба)
     

  17. Kangaroo

    Kangaroo Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Отлично утоляет жажду минералка и обычная вода. А также солёная типа архыза итд. Насчёт колы итд. Наоборот хочетсЯ больше пить. вот так вот . :D
     

  18. TUC

    TUC Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Жажду хорошо утоляет свой приготовленный аква-минерале актив: вода (холодная), сахар, лимон, взболтнуть и пить
     

  19. shmalb1

    shmalb1 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Я считаю что чай
    Какой бы чай вы не предпочли, зеленый, черный или их смесь, в борьбе с жаждой он будет хорошим подспорьем. Бессмысленно перечислять все витамины и полезные вещества, содержащиеся в этом напитке, равно как и перечислять несметные хвори, в борьбе с которыми поможет чай. Напомню только, что для того, чтобы утолить чувство жажды, чая вам понадобится примерно на треть меньше, чем воды.
     

  20. Nikents

    Nikents Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    16
    лучше всего чай ! но те кто употребляют алкоголь то пиво ! я каждый день за рулём блин води очень много пью так как я её вожу но блин только выпью чаю сразу эта жажда пропадает!
     

Поделиться этой страницей