Что вы слушаете из музыки?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем slava200301, 11 ноя 2014.

  1. ha4ajibhuk

    ha4ajibhuk Гость

    Я меломан но больше нравится рэп) и под гитару)
     

  2. Kirill587

    Kirill587 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Что слушать из музыки?Это индивидуальный вопрос,потому что,одному нравиться рэп,другому нет,и на подобие других стилей,я слушаю ВСЕ,и меня этот вопрос не мучает))
     

  3. koty57

    koty57 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    я по жизни меломан нравится любая музыка.
     

  4. MiaKisa

    MiaKisa Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Слушаю все, и не терплю людей, которые слушая одно направление унижают других, какая разница, направление музыки не характеризует нас, важно какой человек.
     

  5. Rosstrah_Agent

    Rosstrah_Agent Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    По моему совершенно не важно какой стиль музыки предпочитаете! Главное что бы вам нравилось =)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ГРУшник

    ГРУшник Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    божаю тяжёлый рок , блек метал , альтернативы там : dethklok , black Sabath , Оzzy Оsborne .
     
    novikovba нравится это.

  7. Olyalya

    Olyalya Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Постоянно слушаю музыку, нравиться практически вся ну кроме тяжолого рока, а в последнее время присела на лирический реп. И сгодами уже начинаю слушать не только музыку а вслушиваться в текстиы.
     

  8. ManEnergy

    ManEnergy Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Да много чего. И рок, и рэп( как и американский Eminem например, так и наш Рэм дигга, каспийский груз и т.д.), и даб, и днб.... все совмещается по настроению
     

  9. Зарина

    Зарина Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Могу послушать разную музыку,так сказать под настроение..
    Но в основном это рок..
     

  10. alex.below

    alex.below Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Раньше я слушал русский реп. Когда я подрос, то понял каким же был глупый. Прослушав песни которые я слушал, я не мог понять как я мог такое слушать. Но вскоре я услышал Skillet и меня в буквальном смысле увлекло. Далее я перешел на Rammstein, AC/DC и т.д. После этого перешел на потяжелее. Мне очень нравился Пост-хардкор сильно, несмотря ,что там разные крики.
     

  11. Anofer

    Anofer Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    20
    А меня часто музыка побуждает к чему то и сопровождает меня всегда. Делаю ли я какую то работу или просто отдыхаю. Настолько привык, что даже засыпаю. Она помогает мне сконцентрироваться. Меломан, что ни слушал, все нравится, но больше люблю живую, бодрую музыку. Особенно нравиться музыка чисто голосом А капелла. Хочется отметит группу Van Canto, музыка будто льется из колонок
     

  12. Falat1

    Falat1 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Играю на гитаре(самоучка), учесь петь, играю на пианино. Пишу музыку. Пытаюсь создать свою группу. Думаю заниматься этим в дальнейшем. Рад что отец купил гитару в детстве.
     

  13. TheMentalist

    TheMentalist Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Даже не представляю, как можно не любить музыку. Сам не играю ни на каких музыкальных инструментах и не пою, но слушаю постоянно и получаю от этого хорошее настроение для работы. Список моей музыки начинается от классики до тяжелого рока. Мои любимые группы: Ария, Lumen, SOAD, 30 Seconds to Mars, Кино, Rammstein, nobody.one, Metallica, Nightwish и т.д.
     

  14. Elen72

    Elen72 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Слушать люблю только спокойную музыку, без разницы, кто исполнитель. Главное, чтобы негромко и ощущать умиротворение. Мантры тоже слушаю, особенно мантра гармонии. спокойствия и любви.
     

  15. HellCat014

    HellCat014 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Дак а что мешает-то?! Если есть навык игры на клавишах, то и струны труда не составят. Тем более что после музыкалки разит слух;)
     

  16. ReggaeOn

    ReggaeOn Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Слушаю Регги, а вообще считаю что музыка есть хорошая в любом стиле.
    Но на самом деле, все музыкальные предпочтения сводятся к нашим умственным способностям. Это доказано и неоспоримо. Самые умные те кто слушают классику. Мне классика нравится, но с ритмами города она не особо вяжется, а регги спасает от депрессий и плохих мыслей)
     

  17. Сергей Александрович1988

    Сергей Александрович1988 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Направления музыки у меня много слушаю и нравится и рэп и рок итд итп сейчас очень понравился исполнитель Эльяс Эбиев чеченская лезгинка под его музыку очень заводить.
    Послушайте может и вам понравится.
     

  18. ellenka

    ellenka Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Мне нравится поп,клубная музыка,классика.Часто бываю в консерватории,клубах,концертах.
     

  19. Тамила

    Тамила Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Я хотела попасть в музыкальную школу, но мать не одобрила. А так я слушаю рок, иногда классику и всякие другие жанры
     

  20. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    Меломан=) Отходил в музыкалу, поэтому люблю классические звуки) Также джаз не оставляет равнодушным) Но молодёжное течение дало след, поэтому добавивь post-обработку - конфетка получается =) А если брать не музыку, а песни - предпочитаю русский текст практически на любых стилях
     

Поделиться этой страницей