что вам нравится в рыбалке?

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем vadim24, 8 июл 2014.

  1. ПРО_100_Киря

    ПРО_100_Киря Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Больше всего мне нравится на рыбалке это тишина рядом речка течет свежий воздух не кто не мешает закинул удочку и сиди отдыхай.
     

  2. OcHoBaTeJlb

    OcHoBaTeJlb Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Рыбалка, это блин, не сто баксов, что бы нравиться или не нравиться.
    Скорее необходимость эмоциональная.
     

  3. Pasha1409

    Pasha1409 Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    На рыбалке ты отдыхаешь больше, чем где-либо еще + к этому ты получаешь удовлетворение. Мммм... мне кажется рыбалка - это все.
     

  4. Kiryushkins

    Kiryushkins Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    А мне нравится вот эта тишина,лягушки квакаю,а ты сидишь и пристально наблюдаешь за поплавочком!!!Это восхитительно!
     

  5. vokoda4

    vokoda4 Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    на рыбалке нравиться природа , особенно когда ловишь рыбу ночью.
    когда горит костер,и ты сидишь смотришь на колокольчик и ждешь когда он зазвенит
    рыбалка -это круто
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Nidolov

    Nidolov Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Рыбалка это КЛАСС . Даже если устаёшь физически зато морально отдыхаешь на всю неделю до следующих выходных .
     

  7. Kcenon

    Kcenon Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Рыбалка - это отдых для души и тела, кроме удовольствия от самого клева и улова, самый лучший и непонятный для (не для всех) женщин отдых.
     

  8. Андрей27

    Андрей27 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Меня захватывает то когда я тяну большую рыбу, это восхищает и в кровь приливает адреналин и потом рассказываю своим друзьям какую я рыбу я тянул пусть даже она и сорвалась..
     

  9. zero123

    zero123 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я с маленьких лет ходил каждое утро на рыбалку ,когда солнышко даже еще не показывалось из за горизонта .Придешь на место тишина , только изредка слышно как плещется рыба, закинешь удочку и ждешь бывает несколько долго а бывает сразу. Расклюешь место ,сначала конечно мелочь берет но потом спустя некоторое время начинает крупная брать и когда ты ее вытягиваешь и чувствуешь сопротивление рыбы и пытаешься сделать так чтоб рыба не сошла то ощущаешь как твое сердце бьется все сильней и когда вытащил крупную рыбу улыбка не сходит с твоего лица и в дальнейшем тебе хочется возвращаться снова и снова ...
     

  10. Боранбай

    Боранбай Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравится проверять поставленные сети или припомы. Очень не люблю рыбачить в ветреную погоду.
     

  11. aleksey43

    aleksey43 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    2
    самое приятное это утренняя рыбалка когда погода позволяет сидеть и наслождатся тишиной в ожидании поклёвки
     

  12. pro100mel93

    pro100mel93 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    лично я еду на рыбалку с одной целью это большой улов и сильный выброс адреналина в тот момент когда рыба на крючке!!!
     

  13. Игорь Коваль

    Игорь Коваль Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Спокойствые! Время подумать обо всем и обо всех. Природа, ее через мерно красивые просторы просто манят меня каждый день идти на рыбалку. И найбольше всего сам процес когда клюет. Это ни с чем не сравнить. Рыбалка это прекрасно!
     

  14. vladimirforum

    vladimirforum Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    19
    в тишине перед спокойной речной водой посидеть с удочкой... прелесть.
    но я как то забросил спиннинг не далеко от берега в камыш попытался его потянуть, а он не тянется. думаю все зацепился за камыш, хотел лесть в воду. вдруг на том конце спиннинга смотрю сазан прыгнул. закрутил катушку вынимаю: вот он красавец слету поймал. ради таких приколов люблю рыбалку.
     

  15. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Рыбалко это прекрасно,утренняя зерька,тишина красота,как говориться тишь да блогодать,к томуже и нервы подлечить можно!Советую все хоть разок побывать!
     

  16. Brr001

    Brr001 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Рыбалка нравиться тем, что сближаешься с природой,уходишь на время от городской суеты. И вот ты сидишь перед озером или рекой,ранним утром, не большой туман ползет над водой, приятная прохлада и свежий воздух. Для рыбака рыбалка это в первую очередь отдых физический либо моральный или все вместе. Особенно люблю рыбалку за это не забываемое чувство во время вываживания рыбы. Которое, длиться вечно и в это время лишь одна мысль лишь бы не сорвалась. И поймав того или иного красавца вздыхаешь с облегчением))
     

  17. Whiplash10

    Whiplash10 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Мне нравится, когда есть что ловить..вот ты забрасываешь удочку и сразу клюет, и ты тянешь, тянешь, а потом вытягиваешь, пусть даже она маленькая, ты радуешься)
     

  18. zetabk

    zetabk Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    11
    мне нравится летняя рыбалка,особенна когда на ночь остаешься,ночью почти ничего ловишь а вот на утро то начинается хороший клев
     

  19. Vadosik85

    Vadosik85 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Привет,я получаю от рыбалки огромное удовольствие.Потому что на ней можно отдохнуть от города от жителей и посидеть в тишене сам с собой и со своей удочкой)
     

  20. Hovhanes

    Hovhanes Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    8
    То незабываемое чувство, когда у тебя в руке спиннинг, и ты ощущаешь поклевку… спиннинг в твоей руке так и содрогается, удар…подсечка… и рыба у тебя на крючке. Приятно тащить увесистую рыбу… крутишь катушку, а от сопротивления рыбы она у тебя прокручивается, и ты не сразу, но вытаскиваешь свой трофей… приятно то как…
     

Поделиться этой страницей