что вам нравится в рыбалке?

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем vadim24, 8 июл 2014.

  1. TheMentalist

    TheMentalist Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Нравится момент, когда вытаскиваешь рыбу (ну или корягу, если повезет :) ).
     

  2. sv1234

    sv1234 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Мне нравится почти все . Рыбалка это для настоящих мужиков.
     

  3. Джимми

    Джимми Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Придёшь на речку ,закинешь удочку -расклюёшь местечко - Эхх.. ,благодать и вода успокаивает -снимая напряжение )) Чудесные часы и минуты!
     

  4. borman888

    borman888 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Если на фидер то это тишина и спокойствие а если на спин то это азарт при поклевки хищника)))
    Да и самое главное не берите много рыбы!!! Бери только столько сколько съешь!!!
    Или как я придерживаюсь правила "Поймал отпусти"
     

  5. mayleen

    mayleen Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Лето, утро, солнце еще на горизонте, ты сидишь на берегу, держишь удочку, вдыхаешь еще холодный воздух с ночи, смотришь на поплавок и ждешь пока будет клевать. Как тут не любить рыбалку )
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. revange

    revange Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    самое приятное, это улов
     

  7. Shtaket44svt

    Shtaket44svt Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    всегда ездим с другом на рыбалку но мы не так ездим что бы только одна рыбалка была берём лодку палатки закупаемся в магазинах и у нас идёт рыбалка как пикник ловим и сразу же можно и прихотовить очень вкусная уха получаетца живём возле чернобыля не долеко так что у нас рыба очень большая )))) и вкусная )советую всем ездить на рыбалку с пикником просто некоторые наловят и домой даже не отдыхая а лутше после хорошой поклёвки и улова хорошо отпразднывать хороший день
     

  8. leopard

    leopard Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Что можно сесть перед удочкой и хавать семки
     

  9. Дима007

    Дима007 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    мне нравится: сам процесс когда сидишь вокруг тишина птички поют, а ты смотришь на воду и ждешь когда поплавок пошевелится) а как вытянул рыбку хоть и маленькую у тебя адреналин по всему телу аж бьет по венам)
     

  10. UraaaN

    UraaaN Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Люблю рыбку покушать:D
     

  11. eifersucht

    eifersucht Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    У каждого человека свой способ расслабится.У меня это рыбалка т.к. там сидишь смотришь на воду.Спокойно без всяких там резких движений
     

  12. trundik

    trundik Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Для меня рыбалка в первую очередь это отдых от шумного города и работы, приезжаешь на речку, забрасываешь удочки, разводишь костер, в турке кофе приготовить, сидишь и балдеешь, а если еще и клюет то в двойне радость.
     

  13. cryuts

    cryuts Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Нравиться сидеть возле реки и слушать песни птиц
     

  14. ЭдвардЩербович

    ЭдвардЩербович Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Не могу себя назвать заядлым рыбаком, но что может быть лучше того, что бы в свой выходной - отключив телефон , выехать к озеру - подальше, что бы прям один, закинуть удочку, и плевать на что ловить, просто сидеть и спокойно наблюдать за игрой поплавка :)
     

  15. qwerty56rus

    qwerty56rus Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Сам процесс ловли рыбы, люблю рыбачить один,сидишь на едине с мыслями,рассуждаешь и на поплывок смотришь...
     

  16. Ramzes777

    Ramzes777 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    В рыбалке мне нравиться момент когда тянешь рыбу вытаскиваешь, и пусть она не очень большая но всё равно приятно.
     

  17. saprik111

    saprik111 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Сам процесс: ожидание, когда клюёт, когда тащишь.
    Ну и конечно же природа.
     

  18. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Что собственно может нравится в рыбалке? Да собственно говоря всё!!! Начиная от самого того факта что ты находишься в дали от города, от суеты автотранспорта и потока людей. Что ты сидишь и отдыхаешь, получаешь удовольствие от пойманной рыбы и просто прекрасно проведённого времени! А если рыбалка сопровождается и хорошей компанией и ночными посиделками у костра, то такая рыбалка для меня идеальна)))
     

  19. Лолович

    Лолович Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    В рыбалке мне больше всего нравиться тишина, спокойствие и живописные виды природы. Особенно с утра часов так в 5-6.
     

  20. Даниил Дашин

    Даниил Дашин Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    я когда рыбачу забываю про все проблемы,а если ещё и поподаются рыбки крупные просто радуюсь и в общем просто отдыхаю если нет улова но с рыбалки я ещё не разу не возврощался без улова
     

Поделиться этой страницей