Что ты делаешь в свободное время?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Yankees, 4 янв 2015.

  1. antosyak

    antosyak Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Я люблю смотреть фильмы или играть в игры на компьютере
    1. Фильмы
    2. Музика
    3. Вк
    4. Книги
     

  2. Vlad Goran

    Vlad Goran Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Чаще всего - ничего не делаю) просто страдаю фигней) а если серьезно, то люблю смотреть фильмы (особенно ужасы), читаю книги (люблю творчество Толстого, Пушкина, Есенина). Так же иногда играю в игры на компьютере, особенно в стратегии и гонки. Так же люблю гулять с друзьями, мы кстати, часто играем в игру "Мафия" - очень классная штука!) Еще музыку слушаю, рок в основному (классику 70-х, 80-х). Ну это если в целом то все
     

  3. Oleg3344

    Oleg3344 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    6
    В свій вільний час я люблючитати книги,займаюсь спортом переважно футбол,також свій вільний час я трачу на спілкування з своїми друзями.
     

  4. Toscha

    Toscha Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я все свое свободное время провожу в интернете но не просто так ,а с пользой нашел сайт по заработку ,хоть и не большой но для поддержки штанов так скажем, а когда надоедает смотрю онлайн фильмы
     

  5. Armenia1

    Armenia1 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Живу футболом. Не могу без него. Все мои игры для приставок телефонов и так далее это футбол. Обожаю его уже как 5 лет. Не судите строго но пожалуй лучший вид спорта. Это шикарно
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. blatovrm

    blatovrm Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Играю в компьютерные игры, конечно бред, но все же поднимает настроение после учебы)
     

  7. yuliya22

    yuliya22 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    В свободное время я отдыхаю.:) Так как у меня его совсем мало, у меня двое детей.
     

  8. Perovv

    Perovv Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Программирование или на худой конец создание игр, мо моему, самое интересное и прибыльное занятие, к тому же существует такие простые и удобные движки для создания игр как Unity 3D или CryEngine 3 просто очень удобны и именно на них создаются самые известнейшие игры, а если у вас руки из того места растут:) можно создать собственный движок и разработать одному или в компании друзей крутую игруху и если она создана достаточно удачно и интересно, то получится ещё и срубить прилично бабра за это хобби всем удачи и успехов ;)

    P.S. Хорошие игры создаются несколько лет, за два, три дня или месяца ничего путного не получится, так что запаситесь терпением и наслаждайтесь своей работой(если вы все таки решились на роль разработчика будущей игры года 2021 или 2020) ;)
     

  9. Ivaner

    Ivaner Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Ем котят играю в компьютер
     

  10. levolde

    levolde Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    3
    В обычное свободное время я отдыхаю от постоянного рабочего дня а дальше иду гулять с друзьями или сижу дома и лазаю по форумам :D
     

  11. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Люблю играть в футбол, также люблю посмотреть какой нибуть интересний фильм.
     

  12. kiselik

    kiselik Гость

    моё хобби таково - я геймер , и люблю играть и познавать новые игры. И не думайте что я *задрот* так называемый , у меня много и так свободного времени в которое я могу почитать интересные статьи и т.п. !

    Еще очень люблю колекционировать зажигалки. В моей коллекции уже 20 штук
     

  13. olejka11

    olejka11 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Хожу в тренажерку! Обожаю бодибилдинг, это довольно таки не легкая работа над собой, но это вырабатывает характер, волю и дисциплину. Плюс тяжелые нагрузки после рабочего дня позволяют хорошо засыпать.
     

  14. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    К сожалению, свободного времени не так много. :(
    Но когда появляется лишняя минутка, я стараюсь уделить внимание близким, вряд ли это можно назвать хобби, но мое любимое занятие - проводить время с семьей и друзьями.
    Помимо этого люблю рисовать. Подруга подарила интересный набор для рисования по номерам. Нет, это увлечение не только для детишек. ;) Картина вышла красивой, не стыдно и в гостиной повесить!
    А вот фотографирование отвлекает от плохих мыслей, помогает забыться и окунуться в мир фотографий, где можно показать окружающим, каким именно ты видишь мир.
     

  15. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А я в свое свободное время учусь готовить что- то новенькое или вышиваю картины бисером. Но наверное самое лучшее это провести время с любимым человеком. Всегда можно найти общее занятие, например вместе приготовить романтический ужин.
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Моё хобби-это ребёнок,а на втором месте фото
     

  17. Владимир1995

    Владимир1995 Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    21
    есть много занятий и развлечений, которые мне нравится. среди них:
    - лазить в интернете
    - читать книгу
    - гулять с друзьями
    - играть в компьютерные игры
    - в летнее время года ходить на рыбалку
    - слушать музыку
    - смотреть интересные фильмы жанров комедия, ужасы или фантастика.
    Так же начал учиться играть на гитаре. Самому ведь приятно посидеть побрынчать в свободное время:)
     

  18. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я в свободное время играю в игры компьютерные. читаю книги. гуляю по парку или иду в кино или с парнем гулять. в цветах домашних копашусь. или со своими котейками играю и ухаживаю. слушаю музыку и хожу танцевать.
     

  19. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Я в свое свободное время стараюсь закончить дела,что копятся в течении всей недели,и поэтому в основном в выходные пропадаю с утра до вечера мотаясь по городу,а вообще в свободное время предпочитаю смотреть фильмы и просто отдыхать
     

  20. Larionov2015

    Larionov2015 Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    9
    я треню))
     

Поделиться этой страницей