Что ты делаешь в свободное время?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Yankees, 4 янв 2015.

  1. GgAlex76

    GgAlex76 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    21
    В свободное время очень люблю слушать музыку. Разбирать композиции по составляющим. В музыкальном деле это, кстати, очень полезно.
     

  2. Tody74

    Tody74 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Свободное время стараюсь проводить с пользой, ну или хотя бы с женой)
     

  3. Asyl0525

    Asyl0525 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Оказывается есть люди у которых вообще нету свободного времени. Когда я была на практике в клинике встретила такого больного, мы узнали это в ходе заполнения истории болезни. У этого человека шестеро детей и большая семья. У него есть время только на сон. Потому что все время он работает. Мне его очень жаль. Мы все не ценим свое свободное время и занимаемся чем попало. Лучше потратить на что-то полезное.
     

  4. Kozhka

    Kozhka Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Играю в игры, смотрю фильмы, слушаю музыку. Общаюсь на форумах
     

  5. Екатерина123

    Екатерина123 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    В свободное время хочется расслабиться и отдохнуть. Люблю проводить это время лёжа на диване и смотря любимые сериалы или читая интересную книгу. Люблю заниматься рукоделием. Если множество интересных затей, идей для украшения и удобства своего дома. И интересно и полезно, а главное - нравится. Любое время нужно проводить с пользой для себя или для того, что тебя окружает.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. andrey27115

    andrey27115 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    В свободное время я люблю играть в онлайн игры. Играя в онлайн игры, у вас появляется очень много новых знакомств, о которых вы и не могли подумать раньше. Играя в онлайне вы можете встретить кого угодно,и откуда угодно, начиная от безработного, заканчивая миллионером:)
     

  7. DimSan122

    DimSan122 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    39
    А я беру мотыль и иду на рыбалку. на самом деле, если есть свободное время, провожу его на свежем воздухе, будь это рыбалка или грибы по сезону или просто прогулка в парке или на природе. Книги - отличный вариант в грозу или перед сном.
     

  8. Konfetkina

    Konfetkina Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    11
    В свободное время я вышиваю крестиком большую картину.
     

  9. Prima14889

    Prima14889 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Играю за ноутбук брата так как компьютер сломан и больше не чего не приходится как сидеть за его ноутбуком ну и ходить на улицу гулять с друзьями, ну и посещать школу.
    Ну еще в свободное время помогаю по дому, там пропылесосить посуду помыть ну и другие домашнее дела.
    слушаю музыку,играю в видео игры смотрю телевизор,виде да и вообще много занятий дома на улице и вообще нет таких мест где не чего делать.
     

  10. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    В свободное время, я люблю заниматься собой и саморазвитием: читаю книги, занимаюсь спортом, узнаю новое и интересное из интернета
     

  11. Илья Владимирович

    Илья Владимирович Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13

    Просто у меня нет свободного времени, когда оно начинает появляться у меня появляются мои свободные дети которым не чем заняться и я трачу свое время на них, вот это и есть наверное мое хобби, может это и хорошо потому что не думаеш чем занять свои пробелы во времени. Удачи!
     

  12. ncuxonam

    ncuxonam Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Я всё свободное время играю в онлайн игры по многу времени.
    Какие именно это не так важно,бывает и в браузерки.
     

  13. Gulnaz

    Gulnaz Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я в свободное время любила гулять по парку, особенно вечером. Можно с компанией или даже одна! Летом! Еще читала романы про любовь. Я прям пропадала между страницами книг! Еще ходила в кино со своим парнем! Еще много чего делала пока не вышла замуж и не родила. Теперь все свободное время у меня занимает сын!
     

  14. Aibek02

    Aibek02 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Мой хобби это пойти на тихое море и наслаждатся с уловом рыбы. Ведб любой хобби может станить заработки
     

  15. lusi-iv2013

    lusi-iv2013 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Зимой мне нравится больше ленивый отдых с книгою в руках. А вот летом люблю более активный отдых: велосипедные и пешие прогулки по лесу, купание в озере, а иногда и рыбалка.
     

  16. Digidarya

    Digidarya Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Своё свободное время я всегда провожу по разному: я очень люблю зимой кататся на сноуборде и на ватрушках, также обожаю кататся на коньках (летом на роликах), очень часто гуляюс друзьями, люблю ходить по магазинам и сидеть общатся в интернете. Я очень разностороний человек, и люблю приключения)
     

  17. Smirnova

    Smirnova Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    6
    последние недели совсем нет свободного времени! учёба, тренировки, доп кружки. Но и в этих забитых днях я нахожу свободное время
     

  18. 1Марты

    1Марты Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я играю в игры, слушаю музыку и иногда путешествую! Очень круто! Я рада, что вообще живу! Еще я помогаю родителям :3
     

  19. DailyWeekly

    DailyWeekly Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    2
    В свободное время , хм.. Даже не знаю каждый раз по-разному . Иногда могу гулять с друзьями , слушать музыку, так же люблю почитать какие небудь книги , это кстати тоже очень увлекательно.
     

  20. Maximqa2101

    Maximqa2101 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Компьютерные игрушки рулят:)хотя лучше взять книжку какую-нибудь почитать;)
     

Поделиться этой страницей