Что такое дополнительное образование

Тема в разделе "Дополнительное образование", создана пользователем pridumannaya, 4 фев 2015.

  1. pridumannaya

    pridumannaya Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Дополнительное образование это ничто иное как внешкольное образование. То есть раньше дополнительное образование называлось внешкольным. Например, кружки, секции по рисованию, по музыке, по занятиям спортом и т.д. Сейчас такое понятие как кружок вообще по моему устарело. Зато расплодились различные репетиторы на дому, которые при желании научат например, игре на пианино, но чисто для себя, чтобы работать музыкантом надо как минимум 7 лет учиться в музыкальной школе. Еще появились художественные студии, где даже кролика научат рисовать. Я в детстве ходила сначала в кружок по рисованию, потом пошла в детскую художественную школу, потом в студию для всех желающих, потом в художественный колледж, кроме колледжа ни о чем не пожалела. Так вот, худ. кружок, школа и студия были как раз таки дополнительным образованием(внешкольным), а уже колледж основным.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Вишенка
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      2.539
    2. Ivan12
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      5.728

  3. Feofeya

    Feofeya Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    6
    меня муж по сей день называет вечным студентом. Университет пять лет назад окончила, тогда еще ходила на пение, танцы, до иностранных языков дело не доходило. А сейчас вот взялась за изучение английского плотно, так что дополнительное образование - это сила!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015

  4. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Я понял одну вещь, возможно со мной не согласятся. Важно не иметь много образований, от этого жизнь не становится радугой. Главное иметь хорошее, нужное образование, пусть и не высшее, хотябы выше среднего, и знать несколько иностранных языков! Все, вот тогда жизнь становится очень интересной и с миру по ниткой, как говорится. Изучайте англ/франц языки, плюс выберите нужную профессию связанную с языками! Личный опыт и совет!
     

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    важно мозги иметь и уметь ими пользоваться) школа не делает нас умнее)
     

  6. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Соглашусь, что главное - это наличие мозгов! Есть мозги - будет хорошая работа с достойной оплатой!
    А уже для себя, для души, можно рисовать, петь, играть и т.д.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей