Что с людьми происходит?

Тема в разделе "Прочие социальные обсуждения", создана пользователем Princess, 1 мар 2016.

  1. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Что происходит с людьми? Вчера прочла новость, в Москве няня уроженка Узбезкистана, убила 4-х летнюю девочку, отрезав ей голову, её задержали у метро с головой девочки в руках, она был няней в этой семье три года! Зачем! Почему! Эту новость даже запретили показывать на видео каналах. Сердце болит когда читаешь такие новости, и не понятно что движет людьми.
    А несколько дней назад в США муж расстрелял свою семью жену и 4-х детей, почему не известно.
    И таких случаев море! Почему люди так поступают?! Не понимаю, что это влияние цивилизации или недостатки в развитии.
     

  2. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    Даже не знаю что тебе дорогая ответить, все это ужасно, это проявление зла нашего мира. Н понимаю что движет людьми, конечно многие их них психически больные, но не все, это парадокс. Цивилизация развивает только технологии но люди морально не прогрессируют, в США вообще очень часты случаи кровавых расправ это связано с слишком свободным оборотом огнестрельного оружия и тем неизвестным фактором который делает из обычного человека монстра.
     

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я думаю, что такие выродки( другого слова и не подберешь) всегда существовали - во все времена. Просто раньше хуже были развиты средства массовой информации и далеко не о всех подобных явлениях становилось известно.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Такое происходило раньше,но об этом было мало известно,просто не афишировали,так как сейчас. К сожалению подобные случаи как были,так и будут происходить дальше. Виной всему то,что люди сходят с ума и не умеют себя контролировать в разных происходящих ситуациях,к тому же не особо боятся правосудия,так как сейчас нет смертных приговоров за содеянное,как было раньше. Одного понять не могу,как сказали в новостях,что отрезала ребёнку голову из-за того,что ей муж изменил. А ребёнок то при чём здесь,в чём виноват,темболее чужой ребёнок...
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да, конечно такое и раньше было, ужасное и непоправимое, однако цивилизация развивается, а человек не меняется, а сейчас мне кажется становится хуже, общество, главным образом западное деградирует. Сегодня читал новости, журнал Вива ***бо (Английский клон французкого ***бо) на обложке опубликовал шарж (карикатуру) на ужасное убийство няни, они изобразили няню в мусульманском обличье и головой ребенка в руке... и ЭТО они называют сатирой и юмором, там в Европе это считается смешным, жуткая расправа над маленькой девочкой они высмеивают и общество это принимает, им нравятся такие карикатуры, а ведь это зеркало их души. Да что там европа это фото было в фейсбуке так там я увидел 350 лайков! То есть 350 человек одобрили это, ведь лайк это выражение социальной позиции, теперь начинаешь понимать закон принятый в России и подразумевающий ответственность за лайки и репосты. Таких людей мало назвать выродками, для них не придумали ещё слов. Этими карикатурами западное общество подгоняют под определенные стандарты, которые сложно назвать человеческими, это моральное уродство, насаждается как особая культура, журнал ***бо измывающийся над жертвами террактов, всячески поощряется обществом и властями, ну как же они ведь пострадали от терракта, что сделало им отличную рекламу.
    Жаль что так происходит, я не хотел бы жить в таком обществе где есть ***бо, так что тем кто стремится в Европу стоит задуматься а куда они в итоге попадут.
     
    Alexey00 нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Самое ужасное это то,что этот идиотизм именно сейчас стал популярен,я имею ввиду не только карикатуры,но и всяческое позирование для фото выродков на фоне трупов погибших людей из-за терактов и на войне. При чём над этим они ещё и насмехаються,радуясь тому,что фото классное получилось... Я не знаю как это всё можно назвать,но мне кажется,таких психически не уравновешенных придурков нужно изолировать от общества,ведь они наслаждаются горем родственников погибших людей...
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Нужно очень жесткое наказание для таких людей - кто радуется зверским убийствам и пишет подстрекательские коменты. Таких людей( если их можно назвать людьми) надо судить за соучастие в убийстве! Если бы не было таких коментов и лайков, то эти подонки - так бы не наглели.
     

  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    В Европе такие вещи как высмеивание чужого горя в карикатурах на терракты и смерти детей, целенаправленная политика, эти издания хорошо финансируются, и общество абсолютно не против, никто не возмущается, все молчат, вроде как свобода слова. Однако попробуйте возразить там против однополых браков, так могут камнями закидать. Или например под новый год про нападения мигрантов на женщин в Кёльне в первые дни СМИ молчали, никто ни слова ни сказал потому что шло а разрез с позицией власти, только в соц. сетях сами люди распространяли информацию, одно лицемерие, тогда как все эти карикатуры на религию и на трагедии активно продвигаются в обществе, хотя и нарушают моральные устои, если лет сто назад подобное было в Европе, то за это бы казнили. Но времена меняются, сейчас западный мир постепенно опускается моральное дно.
     
    Alexey00 нравится это.

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Свобода слова работает на Западе тоже в одну сторону. Вы правильно сказали, что есть темы про которые писать что-то отрицательное - грозит серьезными последствиями. Возражения против однополых браков может стоить карьеры. Такое ощущение что специально насаждается какой-то культ вседозволенности, моральной распущенности и сатанизма.
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Нет совести у этих нелюдей,вот что это всё значит! Наживаются на чужом горе,афишируют то,чего не следует афишировать,а второе с точностью наоборот,молчат,о том что нужно знать всем. Нет справедливости во всём мире,а всё из-за того что не только времена меняются,но и люди вместе с ними меняются,при чём не в лучшую сторону. Почитают всякую мерзость,за которую ещё пару десятков лет назад заплевали бы и закидали камнями.
     

  11. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    Западный мир вообще погружается на моральное дно, не понимаю иногда почему некоторые западом восхищаются. Их культурные ценности претерпели сильные изменения в отрицательную сторону. Это общество однополых браков и постфеменизма. Не так давно читала, что в америке две лесбиянки - феминистки женились друг на друге и чтобы чувствовать себя полноценной семьей усыновили мальчика, однако этого им показалось мало, они начали одевать мальчика в женскую одежду, называть женским именем, а сейчас готовят его к операции по смене пола, ребенку всего 8 лет. И нет девочку удочерить, другого слова как дегенратки у меня нет. А общество вовсе не против, даже приветствуют. И это принимает Европа, они копируют американскую культуру разрушая собственную, в общем ведут себя как одна большая колония.
    Интересно а те кто стремятся в Европу (например Украина) готовы ли они к европейским ценностям? К однополым бракам, к развращению детей в школах (где у них есть уроки секса), к лютому феменизму, к политкорректности по американски , к лицемерию, к попиранию моральных устоев, к "свободе слова", людям свойственно видеть только внешнюю сторону, и говорить как у них там хорошо, а у нас плохо, может быть конечно они в чем то правы плюсы есть, но я например, не хотела бы чтобы мои дети ходили в европейскую школу.
     
    Alexey00 нравится это.

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    На Украине просто не задумываются об этом. Они мечтают о Европе - как дети верят в Деда Мороза. Они смотрят только на витрину и считают, что там текут молочные реки с кисельными берегами. Вот и все. К тому же саму Украину уже разрушили и перспектив тут ни каких.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Не знаю что у них там в голове происходит и на что они надеются,может быть думают что в Европе всё дёшево,а зарплаты высокие и ездить можно куда угодно без проблем. Но это всего лишь иллюзии,выдуманная информация,не более того. Пусть сначала снимут свои розовые очки и посмотрят на мир собственными глазами,а потом уж решают,хорошо там будет им и их детям или же плохо. В ответе лишь каждый сам за себя и чужими мыслями жить не стоит,когда своя голова есть на месте.
     

  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Золотые слова. Они наверное надеются что все будут жить на пособия как мигранты, ничего не делать и много получать. Как говорят везде хорошо там где нас нет, особенно в этом стараются СМИ, пропаганду еще никто не отменял.
     

Поделиться этой страницей