Что приготовить себе и грудничку одновременно

Тема в разделе "Первые блюда", создана пользователем Lisi4ka, 14 дек 2014.

  1. Lisi4ka

    Lisi4ka Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Не очень люблю проводить время возле плиты. Стараюсь чтобы все семья ела вместе - одно и тоже. А что можно приготовить себе вкусного, чтоб и грудничка 9 месяцев кормить?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      554
    2. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      474
    3. Ivanna
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.839

  3. demashin1986

    demashin1986 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    17
    очень простой но вкусный суп! бедро индейки варим часа 2 после три крупных картофелины кидаем целиком,после того как она свариться картошку помять до состояния пюре,морковь на терке и мелко нарезаный лук слегка обжариваем на сливочном масле1 крупный пучок зелени , укроп и лук! все добавляем в кастрюлю за 15 мин до готовности добавляем домашнюю лапшу. приятного аппетита
     

  4. Светлана Бабковая

    Светлана Бабковая Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Очень простой и полезный,но не менее вкусный рецепт могу предложить! Моя доченька в восторге! Нам понадобится тыква 3 больших ломтика,рис- 0,5 стакана,и сахар по вкусу ( я добавляю чуть больше половины ст. ложки). Для начала мы ставим вариться мытый рис,в соотношении 1:1,5 воды. Варим до полуготовности. Режем на маленькие кусочки тыкву. Кладем к рису, добавим еще немного воды,и сахар, тушить на медленном огне до готовности.
     

  5. vtsurikova

    vtsurikova Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    17
    любой суп пюре из овощей на курином бульоне, паровые куриные котлетки.

    мы кстате ели тынквеную кашу с пшеном, варили на воде и в конце добавляли молочко.
     

  6. Сём4ик

    Сём4ик Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Куриный бульон, кашу манную, ещё котлеты можно сделать я непомню как называються ну их надо из курица готовить.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Anella

    Anella Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Вообще то в 9 месяцев своего сынишку я кормила практически всеми первыми блюдами. Конечно же надо понимать, что ни о какой зажарке и о приправах речь не идёт, всё должно быть только из натуральных продуктов. Разнообразные кашки и в конце концов обычная толчёнка приправлена маслечком с молоком.
     

Поделиться этой страницей