Что подарить охотнику для зимней охоты?

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем derokna, 3 янв 2015.

  1. derokna

    derokna Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    У меня муж увлекается зимней охотой. Хочется сделать ему нужный и неожиданный подарок. Может у кого-то есть свежая идея?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Valentinka
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      8.190

  3. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Мой дядя увлекается охотой, когда мне понадобилось подобрать ему подарок, я отправилась в магазин для охотников и рыболовов. Продавец мне на выбор предложил с десяток различных вариантов. Бизнес на таких увлечениях очень выгоден, и для охотников каких только штучек не придумали. Я выбрала красивую фляжку с двумя рюмочками под серебро. Дяде очень понравилось.
     

  4. Зерцан

    Зерцан Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    7
    В таком деле, считаю, вам все же лучше узнать это у мужа. При случае, заведите с ним разговор об охоте и не навязчиво узнайте, что ему нужно,или спросите его друзей охотников, так как вариантов может быть масса, начиная от банального рюкзака и масхалата, заканчивая лыжами и рациями. Тем более для человека не занимающегося охотой, сложно подобрать что-либо действительно нужное и необходимое самостоятельно.
     

  5. vaninskii

    vaninskii Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    40
    есть масса вещей просто незаменимых для любого охотника, и тех, которым он всегда рад. например, хороший термос - всегда нужная вещь на охоте, ведь порой времени останавливаться и разжигать костер нет, а горячего чая или кофе нестерпимо хочется. глаза любого охотника - это хороший бинокль, причем я тут могу вам посоветовать брать бинокль профессиональный (лучше из военной промышленности)- чтобы была качественная сетка в нем и неплохое приближение. руки охотника - это в первую очередь хороший качественный нож, который будет держать долго жало быть легким и удобным в руке - вещь довольно таки дорогая (если качественная), но поверьте на слово- муж будет приятно удивлен.
     

  6. aleksandra

    aleksandra Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    С подарком для охотника вообще проблем никаких нет ,пригодится всё от тёплых носков (тем более для зимней охоты ) до палатки ,а там уже на ваш вкус ,тем более очень много специализированных магазинов .Думаю охотник будет рад любому подарку .Я своему мужу дарила термосапоги ,так он в них не только на охоту ходит.Надеюсь пригодилось .
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Hovhanes

    Hovhanes Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Полезным подарком станет приглашение на слет охотников. Готовиться к началу сезона охоты вместе с другими охотниками намного веселей и интересней. Также не менее полезным подарком является зимняя палатка, раскладушка для сна
     

  8. Яна Игоревна

    Яна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мы недавно, коллеге по работе,он любитель зимней рыбалки, подарили отличный,красивейший и очень практичный термос . Он был рад)
     

  9. djohnwolf2015

    djohnwolf2015 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Самый лучший подарок любому человеку - это тот который ему действительно необходим, а рыбалка очень тонкая наука и тут нужно спросить самого мужа. А ещё лучше поехать с ним и самой попробовать поймать рыбу.
     

  10. Aibek02

    Aibek02 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Лучший подарок это билет на сезон охотников. Будет проверять себя с другими охотниками и получит пример
     

  11. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    лучший подарок для охотника это какое нибудь супер усовершенствованное ружье с лазерным прицелом и каким нибудь супер усовершенствованным оборудованием , лучше спросить у консультанта в спец магазине)
     

  12. анатолий русский

    анатолий русский Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    3
    для зимней охоты в подарок отлично подойдет снегоход1
     

  13. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Подари камуфляж, можно палатку какую нибудь, лодку надувную, крутой подарок лично для меня был бы какой нибудь нож крутой, с узорами какими нибудь, а вообще лучше зайди в охотничий магазин там само что нибудь попадется на глаза) удачи
     

  14. Olenca_M

    Olenca_M Пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Привет) Как вы считаете я вот нашла сайт на котором хочу купить игру "Саботер" в подарочной упаковке она будет хорошим подарком для охотника????
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2017

  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я думаю настольная игра для человека, который увлекается зимней охотой, будет самым плохим подарком. Потому что он никак не относится к его хобби.

    Хорошим примером подарка для охотника служит рекомендация XITMAN59 он попал в точку. Я сам занимаюсь охотой, только подводной и могу с уверенностью сказать, что никакая настольная игра не заменит охотничий инвентарь.
     

  16. dionis1983

    dionis1983 Пользователь

    Регистрация:
    7 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Можно подарить оптический прицел для винтовки.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2017

  17. Dmitriy161

    Dmitriy161 Пользователь

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Дари прицел будет рад. Есть много интернет-магазинов, где его продают. Я бы был рад прицелу, ну а что?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017

  18. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    прицел или может быть рюкзак хороший.. даже не знаю че там еще для охоты нужно) ружье)
     

  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    У меня знакомый в Запорожье часто ходит на зимнюю охоту. И говорит, что горячий паёк должен быть всегда с собой. Как вариант для подарка может подойти мини газовая горелка, на которой можно и чаёк сделать, и супчик подогреть, и второе. В общем нужная вещь!
     

  20. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я считаю, что лучшим подарком для охотника является качественное ружьё. Лично мой муж выбирал себе такое вот тут - https://baikal.kalashnikovgroup.ru/card/mr-27m
    Очень большой выбор и хорошая ценовая политика. Зайдите, может и найдёте для себя подходящее
     

Поделиться этой страницей