Что подарить мужу на день рождения?

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Annochka, 27 окт 2014.

  1. Timothyhof

    Timothyhof Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    9
    Daxa
    Это что-то Умнички, такой первый день рождения Даниэлке устроили, супер
    oksuta
    Представляю, как у вас там весело и шумно было
     

  2. gzewakin

    gzewakin Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Лучший подарок мужу - это смарт приставка для просмотра фильмов и телеканалов из сети бесплатно)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2019

  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я своему как-то дарила сертификат на уроки английского по скайп https://school.skyeng.ru/gift/ он все никак не решался учить язык, так что мой подарок как раз кстати пришелся)
     

  4. Margo-ritka

    Margo-ritka Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2019
    Сообщения:
    1
    А у меня вот муж рыболовлей увлекается, потому, слава Богу, особо долго выбирать не пришлось - решила, в итоге, купить набор блесен. Сговорились с тестем, чтобы он помог мне в выборе, в итоге нашла в интернете блесны Williams. Купила самый большой набор на 20шт., если кому интересно, то вот ссылка: https://williams-shop.ru/catalog/na...or-blesen-dlya-rybalki-nizhnyaya-volga-20sht/ Сказать, что муж был рад - это ничего не сказать! Бегал, как ребенок с новыми игрушками, тараторил о том, какое качество классное. Потом улов привозил мне на готовку - в основном форель и судака, пару раз и щуку привозил. В общем, я считаю, что подарок классный - и мужу радость, и мне рыбки перепало.
     

  5. VellingS

    VellingS Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Мы делали подарок своими руками на день рождения Смастерили крутой букет из пива и колбас)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2019

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. netana

    netana Пользователь

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    3
    Подарок тот хорошо, который сделан от души и с учетом интересов человека. Я вот долго искала выбирала, а потом наткнулась на сайт с продажей футболок с принтами teestore, именно там увидела футболки депеш мод и купила их в подарок своим друзьям
     

  7. Tasya78

    Tasya78 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Обычно стараюсь особо не заморачиваться и выбираю подарочные наборы. Они и универсальные, и полезные. Можно покушать (а это любят все мужчины), и еще косметикой воспользоваться (или отдать своей женщине). В общем, сплошная польза и экономия времени на поисках
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2019

  8. Kira123

    Kira123 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2020
    Сообщения:
    1
    На самом деле. Мужчины тоже любят праздник и веселье. Необычно поздравить можно с помощью шаров подобрать композицию или составить самостоятельно. Это будет очень круто. Он оценит. Я вот своему делала такой сюрприз. Было очень круто. Заказываю шархауз , может кому-то срочно понадобится
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2020

  9. Sidneyavgust

    Sidneyavgust Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2020
    Сообщения:
    1
    Сейчас очень популярны сюрприз боксы (коробки с некоторым количеством подарков внутри). В интернете хоть и есть много сайтов с подобными предложениями, но если там заказывать, то себестоимость всех подарков внутри таких боксов будет значительно меньше, чем цена самого бокса. Поэтому лучше собирать их самому. Отталкивайтесь от увлечений и предпочтений человека. Например, в вашем случае можно взять какие-то нужные предметы для гаража, можно еще что-то для хобби приобрести, например, снасти, всяких безделушек туда положить по типу конфет и алкоголя. Самое главное — красиво упаковать. Я лично, когда делал такой подарок, заказывал упаковку на УП «ЭДОН - 92» там очень качественные гофрированные упаковки, пока лучше сервиса не встречал. Можно еще бант прикрепить. Думаю, такой подарок точно придет по душе.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2020

  10. Кристина009

    Кристина009 Пользователь

    Регистрация:
    25 июн 2020
    Сообщения:
    1



    Магазин - склад подарков. Все товары на месте сразу. https://sikumi.lv
     

  11. Evgeniiww

    Evgeniiww Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2020
    Сообщения:
    1
    Лично моё мнение, что подарок должен быть не заезженным, но в тоже время мужским, я например покупала мангал здесь https://fire-house.ru вещь практичная, в тот же день празднования использовали его по назначению) В общем все остались остались довольны
     

  12. Юлиана86

    Юлиана86 Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2020
    Сообщения:
    1
    Хотите сделать оригинальный подарок для мужчины? Подарив подарочный бокс "THE МУЖЫК"с мясными снеками, оформленный в деревянный короб, не оставит равнодушным ни одного гурмана. Посмотреть можно на сайте https://msk.kopchenie-48.ru/
     

  13. Alla Mak

    Alla Mak Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2020
    Сообщения:
    3
    Самый лучший подарок это тот, который потом пылится в шкафу рядом с набором алмазных штучек-пилючек, ковриком для йоги, выжигателкой по дереву и другими полезными вещами)
    А если серьезно, подарок нужно выбирать такой, который ненаглядный супруг точно будет использовать, что-то практичное, но оригинальное.
    Хотя, моему мужу как-то очень давно подарили сноуборд, не знаю кому это пришло в голову и зачем, но вещь очень ценная, теперь он бросает его на снег зимой перед тем как выйти на балкон (балкон не застеклен), что бы не стоять голыми тапочками на снегу. Вот уж угадали так угадали)
     

  14. Kamilla_Linik

    Kamilla_Linik Пользователь

    Регистрация:
    26 май 2020
    Сообщения:
    9
    А если смарт часы мужу дарить? То каким вы больше отдаете предпочтение? Вотчам от эпл или гирсвотч и т.д. Просто смарт часов сейчас реально чоень много.
     

  15. Stenograff

    Stenograff Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2020
    Сообщения:
    7
    Тут нужно выбирать по смартфону который у вас есть, понятное дело, так как те же apple watch не будут работать больше ни с каким телефоном кроме как с айфоном. Ну а ми банды, самсунговские часи и эмейзинг фит естественно со всеми андроидами. Вот я например с айфоном хожу и жена мне дарила эпл вотчи черные, а я в ответ ей взял Apple Watch Series 6 Gold https://stylus.ua/watch-1518/cvet:zolotoy-gold_pokolenie:apple-watch-series-6/ в стилусе. Вот вы своему мужу тоже можете взять, только не голд конечно же. Так как это более женский вариант, а серый космос и сильвер это больше мужские. Ну или вот такие прям темный голд.
    [​IMG]
     

  16. lex.daniils

    lex.daniils Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2021
    Сообщения:
    1
    Недавно сайт нашел "Gift for man" со всякими сертификатами. Думаю про него сейчас каждая девушка должна знать. Столько идей, как мужчина, оценил, думаю как жене намекнуть)
     

  17. WowSasha

    WowSasha Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    1
    Я по работе (администратор вокальной школы) часто продавала подарочные сертификаты на уроки музыки/уроки вокала. Подарок - бомба, если Ваш мужчина любит петь, играть на гитаре и т.д. Одна клиентка даже арендовала у нас пианино как подарок мужу, и представляете - угодила, потом даже их друзья приходили заниматься и арендовать. Сама люблю получать в подарок сертификаты на обучение,тренировки, массажи или впечатления. Вещи не люблю - мно очень сложно угодить, и потом не знаю, куда девать ненужные. В эпоху карантина сертификаты на удаленное обучение особенно актуальны. Вот ссылка на школу, в которой я работала в Украине: vocalkiev.com. Если онлайн формат подходит - очень рекомендую!
     

  18. venok

    venok Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2021
    Сообщения:
    2
    Я своему мужу заказывала ручную роспись его любимого занятия на фуфайке и толстовке тут http://belarusvirtual.com/podarki/
    Очень рад был
     

  19. venok

    venok Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2021
    Сообщения:
    2

  20. Solita

    Solita Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Я буду дарить своему парню семена конопли, так сказать подарок с пользой, просто когда употребляешь семена конопли в пищу все кислоты и полезные макро элементы положительно влияют на потенцию. Если кому интересно технические семена конопли я покупала тут https://semena-konopli.com.ua/v-otkrytyy-grunt/
     

Поделиться этой страницей