Что подарить мужу на день рождения?

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Annochka, 27 окт 2014.

  1. Annochka

    Annochka Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    Где-то слышала, что дарить часы своему любимому - это плохая примета, мол к расставанию. Но что делать, если очень хочется? Я не восприняла все это всерьез и решилась)). Купила отличные часы, хорошего качества и по внешнему виду понравились. Что уж говорить, муж был доволен как слон)). Выбирала в магазине ТУТ, цены не кусаются, а качество и выбор радуют.
    А вы какие подарки делаете своим мужчинам?

    Забыла написать, что не стоит верить в приметы, это все глупости))).
     

  2. Загрузка...


  3. Натали89

    Натали89 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    33
    Это точно про приметы, я тоже дарила часы мужу и ничего вместе 10 лет и расходиться не собираемся. А вообще я выбираю подарок по потребностям мужа. Конечно женщине тяжело выбрать какой-либо инструмент, типа дрели, шуруповерта, поэтому за такими вещами мы ходим вместе, я просто рядом как спонсор. Но иногда хочется сделать сюрприз и я тогда покупаю духи или туалетную воду.
     

  4. katrin881188

    katrin881188 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    26
    ой!
    чего только не дарила(правда без часов, он их не носит)
    вот сейчас хочу ему ружье для подводной охоты подарить!
     

  5. anna4733643

    anna4733643 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    21
    запонки, галстук, часы. А вообще надо учитывать интересы человека:)
     

  6. karin0809

    karin0809 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Ой да не верьте вы в эти приметы , ну вы сами подумайцте как они вообще появляються и потом во что верить то и сбудиться и что неизбежно то и произойдет , дари не дари часы . А что касается оригинального подарка , я вот для себя недавно открыла подарки-впечатления , это сертификаты по кторым мужчина или воббще любой другой человек модет выбрать себе подарок и цены вполне доступные можно за 1500 рублей очень хороший подарок сделать . Интернет магазин вроди назывался etopodarki.umi.ru
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Максим1997

    Максим1997 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Часы, галстук.
     

  8. Ленка Пенка

    Ленка Пенка Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    11
    Носки, дарю. Это самая необходимая вещь. Если ноги не из того места растут
     

  9. Ириночка

    Ириночка Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Я всегда всё разное дарю, когда нужно что-нибудь из одежды покупаю рубашку модную или свитер, сейчас многие мужчины любят кардиганы, и кстати их сейчас огромный выбор! Ну, трусы с носками не подаришь, как-то слишком уж просто, это скорей на 23-е февраля можно, особенно тем, кто не служил, как мой муж, например! Ещё туалетную воду можно подарить, это банально и всегда нужно. Ещё можно подарить хороший набор из шарфа и шапки, тоже нужно! А вот часы или ножи дарить не рекомендуют, примета плохая, так что пусть это им дарят другие.
     

  10. Ленусечка

    Ленусечка Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    А я люблю дарить памятные подарки, например. фото на кружке, на подушке, на часах. на магнитах и т.п. А когда мой муж в амию уходил, ну тогда он еще не был моим мужем, я ему в карманчик кители положила магнитик с нашей фотографией, он весь год его там и носил, теперь магнит висит дома, правда уже весь обшарпанный...
     

  11. dina2010590

    dina2010590 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У мужа день рождение в январе. Я собираюсь подарить ему теплый,мягкий свитер.Только не определилась с цветом.(хочется ему белый подарить)))Как вы думаете?
     
    Tati58 нравится это.

  12. Tati58

    Tati58 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Дарите белый!Будет выглядеть нарядно,стильно.
     

  13. vera99

    vera99 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Правильно и делаете, что не верите в приметы. Не думайте что какие -то часы разведут вас с любимым!! Подарок для мужчины-это большая проблема. Я всегда очень долго думаю , что дарить. дарила одеколон , рубашку, ремень, тортики разные))
     

  14. LerSink

    LerSink Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Обиднее когда ничего не подарят! Больше нравится такое как - ножи, хорошие духи, уникальные рубашки.Так же не забываем что он любит , ну и если есть возможность , романтика и секс)
     

  15. MrSpam

    MrSpam Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я еще не муж к сожалению но думаю если любому мужику подарить вертолет или машинку на радио управлении он будет ужасно доволен,сколько бы ему не было лет,и я не шучу)есть даже шутка на эту тему"первые 40 лет детства мальчика самые тяжелые в его жизни"))так что радуйте мужей такими веселыми и непредсказуемыми подарками)
     

  16. Пуника

    Пуника Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю парфюм. Чтобы каждый день пользовался и о вас думал. И чтобы парфюм нравился вам двоим, иначе кому то будет дискомфортно...
     

  17. lulu1002

    lulu1002 Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    А у меня любимый муж играет в WorldofTanks и, недолго думая , на день рождения подарила ему вибронакидку к этой игре... Вибро эффекты ему очень нравятся - теперь игра еще более реалистична чем раньше и меня он стал любить еще больше - за то что принимаю его любовь к танчикам :)
     
    admin нравится это.

  18. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    А я мужу на день рождения подарила дрель. Между прочим сама выбирала. Он был очень рад. И я тоже. Горда была собой, что так смогла выбрать.
     
    admin нравится это.

  19. elenka

    elenka Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    18
    я своему дарила видеорегистратор на 30лет, раз есть машина,то почему бы нет. В 31 купила электронную книгу . В этот день рождения подарила навигатор( теперь дети смотрят мультики по нему в машине, пока маленькие всё равно не попутешествовать) на новый год,флешку под регистратор(2 года лежал все некогда купить было))))видимо не так обязателен был) теперь ездим с регистратором:)
     
    admin нравится это.

  20. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я к обычному подарку всегда добавляю что нибудь оригинальное от себя. Например можно сделать что то своими руками. Коллаж из фотографий или плакат с поздравлениями. Главное проявить внимание. Можете порадовать супруга оригинальным блюдом по вашему рецепту, названного в честь него.
     

  21. Deenaa

    Deenaa Пользователь

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    1
    Есть такой магазин - "МодныйМен". По названию понятно, что для мужчины там можно, что то найти. Я своему нашла, оба остались довольны. В общем, советую заглянуть.
     

Поделиться этой страницей