Что можете посоветовать?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    На носу новый год, родственников много, предстоит огромная закупка подарков. Своим мамам хочу подарить туалетную воду, но не знаю какую именно. Вкусы у них одинаковые, любят восточные ароматы. Посоветуйте что-нибудь?
     

  2. Olenka70

    Olenka70 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Avenu 10 эти не плохие
     

  3. Лара Павлинова

    Лара Павлинова Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Ммм...Недавно заказала в AVON'е духи "LUCK"))) Очень понравились:) И аромат приятный и держится запах долго..)
     

  4. YЕлена91

    YЕлена91 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    AVON Passion Dance очень классные и недорогие...Этой фирмы вообще прекрасный выбор туалетной воды, разнообразный и интересный!!!
     

  5. Акимий

    Акимий Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Зайди в магазин парьфюмерии, там всегда есть продавец консультант);)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. alina2912

    alina2912 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    16
    В брокарде множество вариантов! Если уже советовать, то по вкусу если слаще то Guerlain-La hetite можно еще Нину Риччи. Неплохой DG императрис. Если уж что то терпкое то Кельвин Кляйн у них большые серии таких парфюмов. Можно еще попробовать Москино, они цитрусовые в большей части. О вспомнила, очень крутые духи от кристины гиллеры правда не помню названия, там баночка такая обмотаная гипюром черным. Очень женственный запах и думаю маме подойдет.
    -
     

  7. Helen20012

    Helen20012 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Сейчас столкнулась с продукцией Ив Роше. Очень приятные наборчики с совершенно разными продуктами. Упакованы в очень симпатичную синюю , то ли сумочку, то ли косметичку, кому как больше нравится. И наборы типа- гель, лосьон, скраб, или шампунь, ополаскиватель, гель, очень много вариантов, запахи отличные, пичуля мне очень нравится, ароматические масла. В общем, на подарок-отлично.
     

  8. liliam

    liliam Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    18
    я могу посоветовать тот аромат которым я пользуюсь, гучи бай гучи он такой в темном флаконе, сразу говорю аромат направлен на женщин которые любят выделяться из толпы, так как аромат шлейфовый т.е. оставляет после себя аромат. обожаю этот аромат)))
     

  9. marine33

    marine33 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Эклат очень хорошие, только из элитного парфюма, а не с орифлейма...
     

  10. Пуника

    Пуника Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Нина Ричи или Клима (но они резковатые). Моя мама очень любит эти духи. Поэтому и вашим мамам советую.
     

  11. chiochiu

    chiochiu Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    я подарила маме духи,, леди миллион,, она осталосъ оченъ доволъная.
     

  12. Anastasya

    Anastasya Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    8
    попробуйте подарить что то из chennel или dior. в их линейке много ароматов для дам в возрасте
     

Поделиться этой страницей