Что лучше? Футбол или волейбол?

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем Anonymous, 30 июл 2014.

  1. Televist

    Televist Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    И в самом деле, ребят, между этими 2 видами спорта очень тяжело выбрать один из них, они оба очень увлекательный и имеют множество своих +...
     

  2. DmitriyProfi

    DmitriyProfi Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я считаю, что волейбол лучше. Мне он как-то по душе. Весёлая игра, в которую можно поиграть с девчёнками)) ;) Не спорю, некоторые и в футбол любят погонять, но мало кто конечно)
     

  3. Сём4ик

    Сём4ик Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Мне кажется если вы мужчина то вам больше подходит футбол, а если женщина то волейбол. По моему мнению кажется футбол потому-что там бывают: подкаты, силовые приёмы, много травм может случиться. Ну а женщинам волейбол потому-что там надо только внимательность и правельно принимать мяч
     

  4. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Я постоянно играю именно в Волейбол это моя любимая игра!
    Но время от времени играю и в Футбол!
     

  5. lesha4431

    lesha4431 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Всем привет) Как можно сказать, что лучше футбол или волейбол? кому что по душе тот тем и занимаешься) Мне например нравится футбол, в волейбол только на пляже могу поиграть) В футболе больше нагрузка да и на много интереснее, чем просто перебросить мячь через сетку) Но судя по сборной России по футбол, все они бывшие волейболисты)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Romano

    Romano Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Для меня лучше футбол, играю в него с детства. Футбол более зрелещние чем волейбол.
     

  7. Ольга Костяева

    Ольга Костяева Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Спорт вообще замечательно....Мужчинам думаю лучше футбол,а женщинам волейбол....Хотя нужно экспериментировать и учиться всему понемногу.Полезно и приятно)))
     

  8. Whiplash10

    Whiplash10 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Для меня лучше футбол!Там развивается выносливость и сила.Да и вообще, кому как нравится
     

  9. oleg39

    oleg39 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    2
    по мне так лучше футбола ничего нет.валейбол игра в основном на реакцию.в футболе же мы развиваем большенство групп мышц,также реакция,выносливость,стойкость и непобедимое желание победить.также там присутствует теороия мяча,которому не каждому дана!
     

  10. Алексей 98

    Алексей 98 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Футбол и волейбол 2 разных вида спорта, а играть лучше в то к чему душа лежит!
     

  11. ZaLaGaL

    ZaLaGaL Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я выбрал бы футбол. Я играл и футбол и волейбол но больше я отдаю перевагу футболу мне нравится особено обводить играков.
     

  12. YuriLover

    YuriLover Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Как по мне, так лучше волейбол. Интереснее чем-то.
     

  13. Вл@димир

    Вл@димир Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Ну мне кажется что каждому человеку нравится вид спорта которым он заинтересован, по моему мнению волейбол лучше футбол, потому что это командная игра руками и я люблю в ней играть, а в футбол играю не очень (
     

  14. ZeratuL

    ZeratuL Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Ха) никогда не любил играть в футбол) вот волейбол и баскетбол мне больше нравятся) А вот смотреть футбол по телевизору люблю)
     

  15. Лолака 23

    Лолака 23 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Мне кажется все таки волейбол т.к он намного интересние футбола тем,что игра идет в основном руками и он меньше затрачивает энергии чем Футбол.
     

  16. Twixer

    Twixer Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Нельзя сказать однозначно каждому нравится свой вид спорта.И в то и то интересно играть.
     

  17. Aibek02

    Aibek02 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я вам совтую футбол. Ведь в фуболе нужны все. И ему станется интересно и хочет не пропустит тренировку. Футбол станет жизном любой человека если он играет в нем с большим талантом.
     

  18. mega99zxz

    mega99zxz Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Тут на любителя я например люблю волейбол а футбол не очень интересует
     

  19. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Однозначно для меня это футбол. Игра очень активная и требует практически моментальных действий и реакцию а также лоакость. По детству помню в футбик только так гонял целый день.
     

  20. Димстаин

    Димстаин Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Футбол лучше там можно побегать и весело
     
    Руслан476 нравится это.

Поделиться этой страницей