Что лучше? Футбол или волейбол?

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем Anonymous, 30 июл 2014.

  1. Point007

    Point007 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Футбол развивает логику, тактику, и чуть командной игры. Так же я щитаю футбол лучшим спортом, он развивает выносливость а мыщцы ног.
     

  2. if9999

    if9999 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше футбол наверно он все же по активнее. Волейбол тоже хорошая игра но на любителя. футбол сейчас конечно лучше финансируется и больше известен, но тут кому что больше по душе.
     

  3. Azamat45region

    Azamat45region Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю что лучше всего футбол он более подвижный чем волейбол. в футболе развиваться выносливость, а в волейболе такого нету стоишь на одном месте и ждешь когда мячик полетит на тебя. Не знаю как другим но мне по душе футбол, люблю побегать по полю, пропотеть чтобы сжеть лишние килограммы.
     

  4. mayleen

    mayleen Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    по мне футбол лучше чем волейбол. я как не играю в волейбол так руки отбиваю. а я люблю ногами... ) я вот раньше занимался только футболом. быстро бегал, меня никто не мог догнать. сейчас уже не те года чтобы бегать ....
     

  5. revange

    revange Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    у каждого по разному, мне лично нравится футбол... получаю удовольствие от этого
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. johncon

    johncon Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2
    футбол самый лутчий спорт
    здесь игрешь и можешь и много зароботать
     

  7. leopard

    leopard Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Но как по мне то лучше в волейбол в него могут поиграть и мужчины и женщины а в футбол только мужчины
     

  8. Dubstep

    Dubstep Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Для кого как, я за футбол в ней можно показать работу в команде и выносливость
     

  9. Дима007

    Дима007 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    ну тут все индивидуально для каждого) ну мне больше нравится летний волейбол на пляжу это просто супер а не одых. так бы каждый день и играл а если еще и с девушками и на море это рай для меня. а что пришел покупался, позагарал и пошел поиграл и в купаться))) да и хороший способ познакомится с девушкой.
     

  10. BadBalance

    BadBalance Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    футбол канечно, там прикольнее!!
     

  11. Trall7

    Trall7 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    По мне так футбол,можно хорошенько побегать по полю.
     

  12. Sasha199811

    Sasha199811 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Ну я не могу дать точный ответ, потому что это завысить от человека. Я бы предпочла бы волейбол, это веселая игра. А вот человек что отвечал выше выбрал футбол.
     

  13. aydar232

    aydar232 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    По мне волейбол лучше не надо бегать туда сюда,стал на своем месте и держи подачу.Хотя кому как.
     

  14. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Оба вида спорта хороши, в футболе приходится больше бегать, так сказать выносливость развиваешь, а волейбол это уже совсем другое : координация, реакция и много чего другого , сам играю в то и в то
     

  15. goodtime

    goodtime Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    я с вами согласен валейбол
     

  16. ЭдвардЩербович

    ЭдвардЩербович Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Вот вы не правы что волейбол лучше футбола по развитию больших количеств мышц:) В так случае отдыхая на природе предусмотрите водоём - там плавая вы ещё больше мышц прокачаете. В футбол вы везде поиграть сможете, а вот для волейбола вам нужна хотя бы сетка;)
     

  17. qwerty56rus

    qwerty56rus Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю судить что лучше футбол или волейбол не нужно,скорее что предпочтительнее вам самому , я предпочитаю футбол и не думаю что волейбол хуже
     

  18. Allmaz

    Allmaz Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Они обо хорошие, в волейболе надо было на месте стоять и в принципе работать руками, ( отбивать ) а на футболе бегать, работают только руки ( не считая вратаря ) ну на мой взгяд футбол лучше, там бегать надо, и пинать как то круче чем отбивать, ну если вы решили заняться волейболом, то пожалуйста, смотрите руки не отбейте , или ноги
     

  19. Taross1980

    Taross1980 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Мне всё равно, но первый вид спорта в котором я что-то добился это футбол, два первых места в районе, а волейбол я начал играть когда начал работать в школе, мы тогда заняли три года подряд первое место среди учителей, потом пошёл спад, ну ничег страшного. И для меня лучше два вида спорта, хотя футболу я отдал 8 лет, а волейбол для меня относительно новый вид спорта. Советую всем заниматьс всеми видами спорта, так жить интереснее.
     

  20. Сергей12343223998

    Сергей12343223998 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Футбол это спорт в основном для мальчиков и мужчин. В футболе присудствует драйв то есть надо двигаться в разные стороны но если большое поле то это целый беговой марофон. Волейбол спорт хрупкая вещь не так ударил не туда залетит. Я не знаю как вы но мне нравиться больше футбол.
     

Поделиться этой страницей