Что для вас клуб/дискотека?

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Brose, 4 сен 2014.

  1. Яна1988

    Яна1988 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я ,в свои 17-18 лет, каждую неделю была в клубе.жила в Киеве,в столице полным полно таких мест. Я не пила особо,то есть, шла не за алкоголем,жила сама и прятаться,чтоб покуриьь не нужно было. Встречались с друзьями и просто весело проводили время. Сейчас мне 26, и я чувствую что свое я отгуляла) на хочется никаких клубов,э и дискотек, хочется с семьей побыть дома,что-то приготовить,посмотреть фильм,побыть с любимыми,или сходить в кино. Это дело каждого я думаю,я думала что встречу свою любовь в клубе, были симпатии,не без этого, но все таки, в клубах процент мужчин,каких я себе хотела,меньше чем хотелось бы. Я думаю что очень маловероятно встретить серьезного мужчину или девушку там для длительных серьезных отношений,но во всех правилах есть исключения.
     

  2. dashka

    dashka Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Для меня дискотека или клуб это способ развлечься, получить заряд положительных эмоций , снять стрэс, пообщаться с новыми людьми.
     

  3. ЭдвардЩербович

    ЭдвардЩербович Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Раньше, да в юности ходил туда что бы выпить и с кем нибудь познакомиться, сейчас же не охотно туда иду:) с женой то я просто незнаю чем там заняться:) кругом для меня ******аны все и пьяницы:):)
     

  4. Иннокентий

    Иннокентий Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Для меня это место где можно познакомиться с красивыми, раскрепощенными и пьяненькими девушками))
     

  5. YurOk130

    YurOk130 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Никогда не понимал что люди там находят. Как по мне это просто толпа людей которые приперлись нажраться и подергаться под музыки. Многие считают что это очень круто, набухаться а потом рассказывать о своих офигенных приключениях. Не спорю, есть и вполне приличные клубы, где собираються довольно солидные люди, чтобы пообщаться и расслабиться. Но чаще всего это то что было перечислено выше..
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. эльвира88

    эльвира88 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    ох, где мои 17 лет? я раньше все выходные пропадала в клубах. приходила я туда потанцевать, могла даже одна пойти)) лишь бы громкая музыка))
     

  7. lerika-01

    lerika-01 Гость

    Я очень хорошо воспитана и не хожу по клубам.Что мне там делать?Там ведь один алкоголь,пьянь,блудницы,хачи.Я лучше дома книгу почитаю,ну или с любимым на футбол схожу:зДевочки,мой вам совет,не ходите вы по клубам,любовь свою вы там не найдете,а только честь и верность потеряете =)
     

  8. Анна Игоревна

    Анна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Для меня это в пустую потраченное время. Там не отдохнешь, не побудешь в приятной обстановке. Обязательно кто то напьется и начнет лесть, а потом драки. Фу......... это жуть.
     

  9. Анна Смайл

    Анна Смайл Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Забыться туда ходят, быть тем кем ты не можешь быть днем. поэтому ночью все отрываются
     

  10. MiaKisa

    MiaKisa Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Для меня клуб, дискотека - стиль жизни не представляю как без дискотек вообше жить можно, а если вы еще танцуете и поете и при этом не посещаете клуб, то вы не настоящий хореограф, ведь - клуб-это культурное время для досуга, и в то же время для знакомств, и для показания себя с проф стороны, и даже сравнить себя с кем-то повысить так сказать уровень.
     

  11. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Не люблю такие места) Была один раз в компании друзей, сходили просто потанцевать, в результате какие-то мужики бухие приставать начали, хорошо парни с нами были, защитили, а так бы никто и не помог. С тех пор к таким местам даже близко не подхожу
     

  12. настюшкина

    настюшкина Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    17
    по мне пустая трата времени и денег !!!лучше развлечься со своим любимым мужем и детьми в каком нибудь культурном заведении!!!
     

  13. Тамила

    Тамила Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Для меня - место где можно потратить время с друзьями. Вот только любовь там искать не стоит ._.
     

  14. deserton

    deserton Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    10
    для меня на самом деле клуб ето место для отдыха релаксации, напитки, и прочего всякого))
     

  15. Rembrant666

    Rembrant666 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Не когда не уважал такие заведения. Презираю и их атмосферу и отношение людей к алкоголю, и к курению, и к наркотикам! У меня друга убили в ночном клубе(((
     

  16. agent_007

    agent_007 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Считаю всему свое время. Было время помню тоже ходил в клубы с друзьями с целью отдохнуть, развлечься. Но перешагнув определенный временной барьер мне стало это не интересно. Другое дело, что сейчас многие клубы рассадник всякой гадости и это плохо. Поэтому нынешняя молодежь должна быть крайне осторожна...
     

  17. kirill2kxaos

    kirill2kxaos Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    33
    Я хожу в клубы для развлечения для общения с друзьями . Клуб для меня это место где я могу отдохнуть от суеты ,выпить, завести новые знакомства . Танцевать по хорошую музыку . Но сейчас я тоже повзрослел и мне разонравилось теперь я предпочитаю более тихие места такие как кафе рестораны и кафе где музыка не долбит тебе в уши и ты просто сидишь общаешься с друзьями и отдыхаешь .
     

  18. darina.959595

    darina.959595 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    4
    У каждого свое мнение на этот счет. Кто то хочет просто отдохнуть, кто то познакомиться с разными целями. Многие, как и я, в основном ходят что бы отдохнуть, оттянуться как выражается наша молодежь. Громкая музыка расслабляет и люди могут выплеснуть свою энергию именно там. Многие заведения не очень приличны и молодежь занимается там противозаконными делами, что не одобряет наше правительство.
     

  19. Natyska28

    Natyska28 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я как то прочитала в соц. сетях фразу о том, что никто так не отрывается в клубах как находящаяся в декрете девушка))) Полностью согласна!!! Как же хочется музыки, чтоб закладывало уши, толпу на танцполе, чтоб ноги топтали и даже на прокуренный зал согласна) Оторваться часика так 8 и мне достаточно будет месяцев на 5))) Ну еще важно, конечно чтобы компания была проверенная, надежная и веселая, и возраст здесь совершенно не определяющее!!!
     

  20. DoG123

    DoG123 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    6
    В клуб можно ходить по разному и с разной компанией.В одном клубе потанцевать (отдохнуть) В другом выпить и не мало чего там получить)))
     

Поделиться этой страницей