Что для вас клуб/дискотека?

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Brose, 4 сен 2014.

  1. Brose

    Brose Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Для кого - то это просто место, чтоб посидеть, выпить и отдохнуть. Кто - то ищет одноразовый секс, кто - то знакомится с девушкой/парнем для дальнейших серьезных отношений.
    Я ходила по клубам несколько лет раз в неделю, когда была ещё совсем "зеленой". Чтоб потанцевать, пообщаться с друзьями, покурить (обычные сигареты) втайне от родителей, а потом говорить, что запах из прокуренного зала. Неоднократно, когда я не хотела уже танцевать, а друзья были на танцполе, со мной пытались познакомиться парни. Получив вежливый отказ, они возмущались, аргументируя тем, что эти места предназначены для знакомств.
    А для чего вы идете в такие места?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Натали89
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      9.518

  3. rimbaud1

    rimbaud1 Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Клубы/Дискотеки это место где можно хорошо отдохнуть,где к тебе не будут задавать вопросы о роботе,где не будут напоминать о проблемах,где просто можно будет расслабиться,завести новые знакомства) поговорить) а когда пьяным будешь ляпнуть что-то) также для одноразового секса или отношений,это все хорошо) но и вредно.
     

  4. Алеся

    Алеся Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Клуб - это, во-первых, место отдыха. Однако там ты еще больше устаем. Я хожу редко, и только с подругами. Ходим просто так, повеселиться, отдохнуть, но не искать себе парней и секс. Я считаю, что не то это место. Просто пообщаться можно, но не больше. Вот поэтому и ходим очень редко. Как у меня, так и у них такое же мнение. Но есть же люди, которые очень любят клубы, плохого в этом ничего не вижу.
     

  5. qwwqalex

    qwwqalex Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    13
    в клубы хожу редко, вроде все хорошо. Но дорога домой!!! )))
     

  6. dvdronov

    dvdronov Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Клуб это воще тема, можно реально оттянуться с компанией, а еще лучше если отметить днюху с толпой. Люблю такие мероприятия, особенно если в клубе потом проходят какие-то конкурсы и все такое. Особенная пора это новогодние праздники
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Nepotey

    Nepotey Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Нравиться ходить в клубы с друзьями большими компаниями что бы просто весело провести время под увеселительные напитки и громкую музыку. Ведь это здорово когда есть такие места где можно веселиться и не стыдится то что кто то не поймет или еще чего нибудь)Главное в этом деле знать себе меру и контролировать своих друзей, а то на утро потом стыдно, а то и больно)
     

  8. Marosya

    Marosya Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Честно говоря,я не ходила в такие места и как-то не очень хочу.Шумная музыка,толпа народу,подкатывающие парни,не нормативная лексика,алкоголь,постоянное движение. Не думаю,что это место создано для меня.Я против таких мест.Мне больше по душе театры. Концерты классической музыки. Больше предпочитаю развлечения по душе.Не люблю танцы. Громкую музыку. Для меня это мир чужой. Люблю тишину и спокойствие. С удовольствием посидела бы на даче у себя в комнате за чашкой чая и книгой.Очередной интересной книгой. Ну,или на качелях. Мечтаю полежать на качелях,закрываясь рукой от палящего в глаза солнца.В этом есть свой кайф. А по поводу парней,на даче у нас и своих хватает. К сожалению,мало с кем можно просто серьезно поговорить или просто они не дают знать,что с ними можно обсудить какие-либо проблемы. Обычно с дачными получается вести себя как ребенок,что уже очень раздражает.Нельзя же так вечно,как малое дитя.
    Конечно,иногда интересно ,как там в клубе,а не сходить ли ,не проведать. Но принципы, и предосторожность отталкивают и не пускают за эти двери. Наверное,это и к лучшему. Ведь лучше,наверное,собрать свою компанию друзей и пойти либо гулять,либо кому-нибудь в гости.Но главное же,что с друзьями,а не в непонятном клубе с непонятной компанией.Моя жизнь - это жизнь домоседа,а не жизнь тусовщика.Совершенно к этому не приспособлена.
    Есть,конечно,пару знакомых,которые любят так повеселиться.Друг работал диджеем,и ему нравилась эта работа,но, посмотрев видео с вечеринок, в очередной раз ужаснулась.Так же сестра у меня любила оторваться во всю. Единственное ,что мне нравилось - это фотки.У нее очень крутые фотографии получались. Сейчас она предпочитает либо куда-то попутешествовать,либо посидеть дома.
     

  9. kessygaevaya

    kessygaevaya Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Я вообще не разу не была в клубе. Как мне кажется это какой то сомнительный отдых и развлечение.
     

  10. Barmen33rus

    Barmen33rus Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Так, с чего бы начать, лично для меня клубы-это дворец похоти и разврата, хожу туда не часто, но иногда реально есть огромное желание, отдохнуть там действительно можно, но и устать еще больше тоже вполне возможно, нравится, то, что можно хорошенько оторваться, напиться, потанцевать, подраться в конце концов, не нравится иногда атмосфера, дотошные продажные девушки ( из-за, которых чаще всего и приходится драться ) ), всякое набухавшееся быдло или охрана, которая иногда ведет себя неподобающе, но так или иначе иногда можно заглянуть на ночку, главное чтоб не затянуло )
     

  11. twofaced82

    twofaced82 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Это место в котором есть выражение стиля.Должна присутствовать атмосфера.
    И наиболее важно это музыка.
    Определенно музыка имеет важную роль.
    В клубе обязаельно должен присутствовать фейс контроль иначе о каком тиле вообще может идти речь?
    Проще говоря клуб это отдых.Это место куда ты приходишь просто выпить,завести какие либо знакомства,пообщаться и немного отвлечься от повседневной рутины.
    Хотя некоторые идут в клуб что бы найти партнера на ночь или же залить проблемы алкоголем я иду туда более за эйфорией от музыки.
     

  12. trance

    trance Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Для меня клуб и дискотека это хорошенько натанцеваться и пообщаться с друзьями и знакомыми.Так как люблю танцевать под клубную музыку.Просто отрываться вобщем
     

  13. goold22

    goold22 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Помню времена, когда я почти жил в этих клубах) я не видел себя без них) я каждую неделю ходил и тусил) Получал массу удовольствия. Для меня это было, как заряд на целую неделю) Но позже я остановился, посмотрел на всех людей в этих клубах, на то, что там твориться и понял какая это деградация...Вообщем перестал я туда ходить и очень рад)Так иногда раз в пол года пойду с друзьями и то на 2-3 часа) Не в этом счастье!:)
     

  14. Михаил Ефремов

    Михаил Ефремов Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Для меня это встреча с друзьями и отрыв с ними же
     

  15. dollar1992

    dollar1992 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Я не хожу в клубы и считаю это не достойным занятием для обычного нормального человека , короче говоря я не формат для клубов и для меня клуб это просто сборище биомассы , которая не знает как провести свое время с пользой !) Кто то скажет ну надо расслабиться ,отдохнуть от жизни и прочих проблем , ну так говорит большинство кто не знает других способов, кроме как пойти в клуб или пойти во двор попить пива с такими же представителями общества . Во общем я бы снес все клубы если бы у меня была такая возможность !!!)
     

  16. andy17176

    andy17176 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    8
    я уже старый....и не хожу по клубам....
    воспитываю внуков=))
     

  17. тимофей78

    тимофей78 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    16
    место где одыхаешь от от большого города с его суетой только правильно
     

  18. aliyoshka

    aliyoshka Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Для меня это просто немного потанцевать и на других посмотреть, ну и себя показать.
     

  19. Julia12345

    Julia12345 Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я любила клубы в молодости !! Одеть платье, каблуки, прическа, мейк и вперед до утра на танцоп! Выпить коктейли, позажигать с подругами , просто с кем -нибудь познакомиться, пообщаться, но не более!! Танцевать под классные треки, веселиться с друзьями!! Сейчас больше предпочитаю дж кафе, где можно посидеть пообщаться, что б музыка не сильно долбила, выпить, поесть, покупать кальян либо караоке!
     

  20. MonteO

    MonteO Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    24
    По моему клуб, это место отдыха, свободы от обязанностей . Не могу понять того парня который сказал что вы должны знакомится потому что это место для знакомств, это навязывание своих желаний , а это навязывание обязанностей.
     

  21. murasaki

    murasaki Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Место где можно отдохнуть и выплеснуть энергию, главное в приятной компании и в любимом заведении!
     

Поделиться этой страницей