Что для вас экстрим?

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Dashik33, 29 янв 2015.

  1. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Для меня экстрим это получение новых ощущений. Но способов получения этих ощущений множество. Можно прыгать с парашюта, можно с моста, да и вообще от куда хотите от туда и прыгайте, главное это испытать адреналин... А как вам исполнение различных трюков, гнать на высокой скорости на машине или мотоцикле, неважно.Что для вас экстрим?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Spell22
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.708

  3. Joey666

    Joey666 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Раньше был проф. занятие паркуром,сейчас BMX.
     

  4. Lionya

    Lionya Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Экстрим - это получение новых эмоций, всплеск адреналина.. Я очень хочу прыгнуть с парашютом, но немного побаиваюсь. Последний раз, когда я получила очень большой адреналин - это были американские горки, честно села на них в первый и последний раз. Было страшно до жути: резкие поднятия вверх и опускания вниз, перевороты, замедления, когда ты летишь вниз головой...даа это срашно..но это просто потрясающие ощущения
     

  5. erlapasov

    erlapasov Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Любил всегда кататься на роликах и скейте. Рампы, перила это такой кайф. Столько драйва, заряда ещё и ещё. К сожалению травмы не дают на получать то удовольствие. Прокатился на водном скутере, ох какой кайф несёшься по воде резкие развороты. Попробуйте, эти минуты не стоят тех денег которые мы платим.
     

  6. kiselik

    kiselik Гость

    Для меня Экстрим это. Сделать с друзьями что нибудь шибанутое а потом драпавать на всех порах. был один случай купили динамит , ну и пошли в лес , а рядом с лесом там охотники жили, мы кинули динамит в снег , и отошли он взорвался . И потом услышали дерзкий крик ( Сюдаааа ***и ) И послышались выстрелы. Вот это экстрим )))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей