Что бюджетное подарить папе на ДР?

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Naskosta, 5 дек 2014.

  1. Naskosta

    Naskosta Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Что можно подарить папе на день рождение и на Новый год? Ему будет 53 года, не курит, выпивку не оценит, если она куплена не в DutyFree, часы/украшения не любит. Подскажите еще какие-нибудь варианты, желательно в пределах от 1000руб до 1500руб)
     

  2. Загрузка...


  3. мурка23

    мурка23 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    59
    Все зависит от таго какие увлечения есть у Вашего папы. Если он например увлечен рыбалкой, то можно подарить что то из этого арсенала, например спиннинг. Или может книгу определенного жанра, если он любит на досуге почитать. Главное чтобы подарок был от души. Я вот своему подарила картину вышитую бисером, которою сама и вышила. Так что все зависит от интересов Вашего отца.
     

  4. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    Как говорят великие люди - "Главное не подарок, а внимание" помни это всегда! А в остальном, всё зависит от человека и его предпочтений! Вот мне как то подруга подарила вязанную подушку, в форме сердечка, так прошло уже лет 7, мы с ней давно уже разбежались, а подушечка осталась))
     

  5. юлиана81

    юлиана81 Гость

    Я своему папе подарила портмоне.так он уже сколько лет им пользуется.Также ключница-необходимый арсенал для мужчины.Если ваш папа любит парфюм, то туалетную воду,также от стандартного набора средств для/после бритья тоже никто не отказывался.Футляр для мобильника новый,с надписью от любимой дочери/сына..
     

  6. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    спроси у него сам или спроси у его друзей наверника он им говорил о чем он хочет
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ольга89

    Ольга89 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Я своему папе на 52летие просто подарила конверт с 1000 рублями.До этого дарила наборы косметики(дезодоранты,лосьоны после бритья),Можно подарить качественную бритву или бритвенный станок,одеколон.
     

  8. Евгений777

    Евгений777 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Все зависит от его увлечений. Но я думаю, что лучший подарок состоявшемуся мужчине у которого все есть - это деньги. Он их потратит на то что считает нужным,а вы избежите бесполезной траты.
     

  9. Пуника

    Пуника Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Может быть путевку в санаторий, профилакторий или на какой нибудь курорт.
     

  10. Katrinka1101

    Katrinka1101 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    37
    мой папа любит картины. на день рождения я подарила ему вышитую картину его любимого художника. вышивала сама. ему очень понравилось. он до сих пор. как только гости в дом приходят сразу ведет их показывать мою картину. но я знала что он любит. и угадала ему подарок. просто подумайте что любит ваш папа, чем он увлекается. и исходя из этого и выбирайте
     

  11. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    В первую очередь папуле надо дарить любовь. Причем постоянно. А в придачу к любви можно подарить торт, чай, духи, теннисную ракетку, рубашку, тапочки.
     

  12. casster

    casster Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    22
    ремень, духи, кошелек, часы, запанки, галстук.
     

  13. Люляш

    Люляш Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2017
    Сообщения:
    3
    Посмотрите в интернет-магазине Элитные подарки для мужчин, там выбор подарков огромен и цены вполне доступные
     

  14. aska85

    aska85 Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    1
    Я своему папе подарила часы-карабин вот такие https://www.military.ru/item/Olivkovye_chasy-karabin_4500/ .Очень хороший подарок я считаю.И необычный дизайн и удобный)))Папа подарочек оценил!!!А еще он очень любит у меня охоту )так вот ,в этом-магазине разнообразие того ,что можно подарить охотнику, военному или просто мужчине)) я теперь там и буду выбирать подарки своим мужчинам.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017

  15. Roxy879

    Roxy879 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Смотря что папа любит, чем увлекается, какие пристрастия. Вот мой очень любит сладости, прям как ребенок маленький) подарила сувенирный набор из конфет "KYIV" , а еще часы наручные, очень понравилось. А из сувенирного набора теперь только упаковка стоит))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017

  16. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    нет ну просто конфеты не подарите, это как дополнение) билеты в театр подарите пусть с мамой сходят)
     

  17. dina84

    dina84 Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    15
    Можно подарить хорошую мужскую туалетную воду, считаю самый оптимальный вариант
     

  18. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    если финансы у автора позволяют) а дарить абы что не вариант)
     

  19. Pasori

    Pasori Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Я бы не жалела денег папе на подарок и купила бы какое-то украшение или аксессуар
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017

  20. DeeenA

    DeeenA Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Я своему отцу покупала кожаные аксессуары в магазине "Модныймен". Там есть всё по бюджету. Подарки без дела не лежат. В общем все остались довольны.
     

  21. ElenaGorb

    ElenaGorb Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    8
    Я в свое время дарила хорошие диски с музыкой, он любит CD
     

Поделиться этой страницей