через сколько нужно венчаться?

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем marija034, 3 янв 2015.

  1. marija034

    marija034 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    36
    мы поженились в этом году, прожили 5 месяцев, какой срок вы считаете нужно прожить вместе что бы потом повенчаться! очень хочу, и платье сохранила что бы в нем же пройти весь обряд! многие говорят годами нужно проверить свои чувства, а я хочу на годовщину на год семейной жизни! говорят нужно было в день свадьбы!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Анна Сорокина
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      8.227

  3. AnechkaMurMur

    AnechkaMurMur Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Как только вы будете готовы, так и нужно венчаться. В нынешнее время не обязательно делать это в день свадьбы. Многие венчаются только спустя несколько лет.
     

  4. MariKa

    MariKa Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Венчание - очень серьёзный вопрос. Я со своим мужем живу уже 13 лет, но только сейчас стали возникать мысли повенчаться. Только сейчас я понимаю, что могла бы прожить с ним до конца своих дней. Мои родители повенчались на серебряную свадьбу)
     

  5. Оганушка

    Оганушка Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Как по мне, то это бред, венчаться в день свадьбы, хотя я много раз присутствовала на таких мероприятиях. Пожить долгое время надо, осознать всё, а потом идти на этот шаг.
     

  6. diez123

    diez123 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Если вы хотите венчаться, то в старости, когда ваши отношения и чувства уже проверенны долгими годами.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Таша

    Таша Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    10
    Я считаю что это нужно делать когда уже много лет прожили в любви и согласии.
     

  8. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Мы венчались через 3 месяца, казалось, что все будет навсегда, но не сложилось. Церковь говорит надо сразу, но это личное дело каждого
     

  9. AnnetaZ

    AnnetaZ Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    23
    Та когда хотите. Венчатся это одно. а вот действительно прожитьь всю жизнь вмсесте, это совсем другое, и не факт что венчание поможет.
     

Поделиться этой страницей