Чемпионат мира по хоккею в Беларуси 2014

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Psychoo, 28 июн 2014.

  1. Psychoo

    Psychoo Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Ваши оценки по проведению чемпионата, славянского "колорита" и, уровень проведения мероприятий в Беларуси, на ваш взгляд :ugeek:
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Alexey00
      Ответов:
      44
      Просмотров:
      6.995
    2. Alexey00
      Ответов:
      27
      Просмотров:
      3.781

  3. max

    max Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    13
    все было на высшем уровне!был там все понравилось!5
     

  4. oleandroks

    oleandroks Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Доброй ночи!
    Честно очу сказать мне понравилось как в Беларуси провели Чемпионат мира по хоккею!
    Молодцы одним словом,всё было на высшем уровне!
    у меня двоюродный брат ездил на Чемпионат и рассказывал,я удивлён был если честно как там люди живут!
    всё таки Батько молодец!
     

  5. AdidaS129

    AdidaS129 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Ребят кто за кого болеет? Я например за Аргентину=) Думаю таких людей много найдется :D
     

  6. эльмира

    эльмира Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Я сама болею за хоккей ,а чемпионат мира прошел отлично. Передраться было не к чему, судьи работали хорошо.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. kasper1705

    kasper1705 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    16
    может быть, значимость этого турнира и не самая высокая. Но с другой стороны: на этом турнире наша сборная показала максимально возможный результат. Это не может не радовать, и вопросов к ним по этому турниру никаких. Поэтому порадоваться стоит. Не мучить себя идеями, а как бы получилось, будь у Канады и Швеции все лидеры - этого мы не узнаем, и гадать тут бесполезно, и фактор этот от нас не зависел. Но то, что зависело - наши хоккеисты сделали.
     

  8. Dmitron

    Dmitron Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Я был приятно удивлен на это ЧМ т.к. там меня встретили очень приятные для меня люди.
     

  9. Jin17

    Jin17 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Чемпионат Мира прошел на УРА. Лукашенко постарался сделать всё на высшем уровне
     

  10. WoodyRich

    WoodyRich Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Чемпионат Мира прошел отлично......
    Пострались,молодцы
     

  11. vadim

    vadim Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Всё было супер, молодцы миньчанне что устроили такие боталии. По чаще бы :D
     

  12. Vladpriava

    Vladpriava Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Этот чемпионат мира запомнился всем конечно из-за победы России, после неудачной олимпиады. Команды выкладывалось по полной, не жалела ни себя, ни соперника. В общем они заслуженно стали чемпионами!!!
     

  13. Диментий

    Диментий Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    У Чемпионата Мира в Белоруссии по хоккею 2014г. был только один недостаток,это то ,что он проводился в один год с Олимпийскими играми ,а следовательно вторичные составы сборных ,всё это понизило статус чемпионата.Но.....Этот Чемпионат был очень классный ,то есть всё:организация,судьи ,батька...наши были как дома.Всё супер!!!Для меня это лучший чемпионат мира ,который я видел!!!
     

  14. Михаил Ефремов

    Михаил Ефремов Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Беларусии большое спасибо,встретили тепло,и наши молодцы порадовало выступление,за всем наблюдал по тв,повезло тем кто там был
     

  15. Дмитрий20

    Дмитрий20 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Один из достойнейших матчей, беларусы молодцы, жаль не удалось побывать.
     

  16. Олег Ягнешко

    Олег Ягнешко Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Здраствуйте,я был на всех играх Чемпионата и мне понравилось.Игры были волнующими и захватвающими,особенно когда играли наши.На Чемпионате было очень много людей и большинство беларусы.Когда наши забивали гол почти все люди на требунах вставали и кричали,даже я.Если будет ещё один Чемпионат в Беларусии,советую ехать.
     

  17. Степан1990

    Степан1990 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Думаю это будет очень позитивно и круто .
     

  18. Logus2014

    Logus2014 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Обожаю хоккей! Была в Минске на Чемпионате. Город - класс, Батька подготовился - супер. Молодцы Белорусы!
     

  19. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Для меня Чемпионат мира по хоккею в Беларуси был очень значимым событием, прошел на должном уровне. Сколько позитивных эмоций, бессонных ночей и новых знакомств. Зоны гостеприимства особенно порадовали, если не считать отсутствие свободных мест и больших очередей) Все люди радуются, поют, танцуют. Массовый позитив, хотелось бы побольше таких мероприятий)
     

  20. Фергус

    Фергус Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Сам из Беларуси , ооочень понравилось. Много новых гостей, сам чемпионат просто завораживающий , всей семьёй наблюдали , вот раз шёл по городу и в это время проходил чемпионат .... наши играли ) и гол забили ,мужики повыбегали на балконы и орали на весь город ГООЛ! ) классно , хочу что бы опять у нас провели чемпионат )!
     

Поделиться этой страницей