Чем занять ребенка

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем Kateika3927, 20 янв 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Общение с другими детками конечно нужно,но на счёт самого детского сада я что-то очень сомневаюсь и своего ребёнка пока туда отдавать не собираюсь. Скорее всего пойдём в подготовительную школу
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну не знаю. Мы наоборот старались детей отдавать в детский сад. Именно для того что бы они учились общаться со сверстниками и находили общий язык и даже научились идти на компромиссы.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну это то всё понятно. Волнует совсем другое. Знакомые часто жалуются,что некоторые родители приводят простуженных детей,просто потому что выхода другого нет. Потом болеют и остальные по принципу два дня в саду,неделя а то и больше дома. Вот я и думаю,зачем платить деньги за то,что ребёнок и так будет практически постоянно дома,темболее цены конечно повысили ого-го,плюс переводят на полностью платное питание. Осталось только придумать где столько заработать можно...
     
    Alexey00 нравится это.

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну за этим должны следить в садике. У нас такого не было. И даже если ребенок пропуская садик, то потом без справки от врача не принимали. А от всех случаев в жизни не застрахуешься.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так то конечно не застрахуешься,но я бы не судила,если бы об этом говорили не знакомые мне люди и в поодиноких случаях,а так факты на лицо,по ходу воспитателям наплевать на это. А у родителей одна отмазка всегда: больничный мне не дадут,деньги нужно зарабатывать,а ребёнка некуда деть,вот и приводят в детсад малышей,там же они не только других заражают,но и своё здоровье ещё больше запускают
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Включите ребенку мультики на английском языке) и интересно, и полезно, сразу будет втягиваться в иностранную речь) voriginale.tv/mults
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016

  7. ella80

    ella80 Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    моя подруга нашла другое решение чем дитятко занять. детке 11 лет и тоже зависает у компа. она решила собрать друзей сына, и обговорив заранее с родителями договорились все огранизовать им совместный поход в квест. нашли это место где-то возле метро Кузнецкий мост. так вот: с начала думали что дети слишком маленькие, потом решили поинтересоваться, оказывается от 6ти лет разрешают, даже с родителями. Короче пошли они, время провели отлично. дети довольные, родители довольные! она такая в восторге что даже предложила взрослыми собраться там на тим билдинг)))
    считаю что аот такой аот отдых отлично подходит для детей и родителей - и мозг работает, и чем-то похоже на компьютерные бродилки только в реальности)) как сайт звать не знаю, и название точно не помню ( что-то с клаустрофобией, ну или просто квест поищите в нете). кто хочет попробовать могу только телефоны скинуть которые записала: 8-495-621-82-00 и 8-903-248-90-42 Большая Лубянка 13/16 с.1
    мы сходим и обязатель
     

  8. ella80

    ella80 Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    мы сходим и обязательно поделюсь впечатлениями))))
     

  9. Martina

    Martina Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Эта монополия такая длинная!! Я лично еле дожидаюсь, когда игра закончится :) У нас всегда несколько часов уходит.
     

  10. Martina

    Martina Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Мальчикам обычно нравится играть в Риск. Это настольная игра. Сидят за ней часами.
     

  11. gyrinen

    gyrinen Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    5
    Приветствую. Рекомендую вам записать вашего ребенка на дополнительные занятия.
    .
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969

Поделиться этой страницей