Чем кормить кастрированного кота?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Dawa Iwanowa, 31 янв 2015.

  1. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    У меня живёт кастрированный кот. Я не могу подобрать корм для своего кота. От одного корма, у него ластится шерсть, от другого происходит воспаление мочеполовой системы. Обычную, домашнюю пищу он не ест. Подскажите марку корма, которым вы кормите своих кастратов.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Danilovka
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      3.528

  3. АЙКА 80

    АЙКА 80 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Есть специальные корма в Роял канин для кастрированных животных, посмотрите и что-то Вашему коту подберете.
     

  4. Гагашечка

    Гагашечка Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    7
    Есть специальный корм для кастрированных котов, можно найти как качественные дорогие корма разработанные специалистами, так и корм по доступной цене. Возможно, что у кота будет аллергия на тот или иной корм. Обратитесь к специалисту в ветеринарной клинике и он обязательно поможет в выборе корма для вашего питомца.
     

  5. svetlui29

    svetlui29 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    19
    а в чем разница обычного от кастрированого в плане корма то?
     

  6. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    А для кастрированого кота нужно брать royal canin для кастрированных котов, там определенный набор витаминов и минералов который необходим для таких котов. Для стерилизованных кошечек точно такой же есть продается.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Meera

    Meera Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    4
    У меня тоже у родителей кастрированный кот, Роял не ест, какой-то другой ест и счастлив, уточню
     

  8. svetlanaa

    svetlanaa Пользователь

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Я даже не знала, что кастрированных нужно кормить специальным кормом... Да уж))
     

  9. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Все верно, для кастрированных котов делают специальный корм со специальным набором витаминов. Данные корма созданы для того, что бы после операции коты не набирали лишний вес. А излишний вес пагубно влияет на организм.
     

  10. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Глупые заморчки. Не перекармливать просто животное нужно! И не потолстеет.
     

Поделиться этой страницей