Часто ли вы пользуетесь услугами автомойки?

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Svetlyachok, 1 июл 2014.

  1. таиара

    таиара Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Я и на мойке мою и сама руками. Когда как в зависимости от возможности. Сама мыть ее люблю. Ведро, шампунь, тряпки и вперед.
     

  2. Виктор1911

    Виктор1911 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Ну на природе, не грех и помыть))) Да и климат у нас в стране(имею ввиду цфо)не ахти...
    Я думаю летом,не более 5 раз можно помыть внешне,ну а в салоне, так сказать по обстоятельствам)))
    Да и наши доблестные автомойщики))так их назовём, в большинстве случаев, драить вашу ласточку не будут, так немножко, где грязненько...
    Я думаю дело в оплате... В хороших автомойках машины просто вылизывают... Главное -денюшка)))
    Ну а до автоматизированных моек наверное мы не доживём ...
    Удачи в водных процедурах!
     

  3. diamondkd280

    diamondkd280 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    20
    мое мнение машину надо мыть только на мойке и бесконтактной если ты любишь свою машину
     

  4. labuxes

    labuxes Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Делаю полную мойку каждую пятницу, в конце рабочей недели
     

  5. frostinho

    frostinho Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Нет только в экстренных случаях пользуюсь обычно сам на деревне шлангом помою помою,и доволен!)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. lusi-iv2013

    lusi-iv2013 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Зимой постоянно пользуюсь услугами автомойки, ибо холодно. А вот летом могу помыть машину на даче. Тепло, птички поют, настроение отличное и ты сама можешь намыть свою ласточку, как тебе нравится.
     

  7. DaRyxa

    DaRyxa Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    У меня автомобиль серебристого цвета, но это никак на влияет на то, чтоб не мыть его совсем, типа "итак грязи не видно") Автомойки конечно посещаю. А летом я вообще обожаю где-нибудь на реченьке помыть его сама)
     

  8. MaiklBelyas

    MaiklBelyas Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    13
    Да ручная мойка хорошо но в Москве руками много не на моешь приходится часто на мойку ездить люблю чистое авто
     

  9. olejka11

    olejka11 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Пользуюсь в основном в зимнее время, так как имею частный дом и летом мою дома. Но пользуясь автомойками уже настолько привык по приезду домой, брать ведерко с водой и домывать авто. Ни на одной автомойке мне не мыли авто как нужно, постоянные потеки, грязь на ободах, в общем никогда не был доволен услагами.
     

Поделиться этой страницей